[165365.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场SB初盘大小数据分析
尼泊尔超9日14:15桑卡塔4-2武警部队 2-0
球会友谊9日16:00[乌兹超11]科坎2-1伊斯蒂克罗尔[塔吉克联1] 1-1
球会友谊9日16:00[越南乙8]岘港II队0-3顺化足球俱乐部[越南甲6]0-0
球会友谊9日16:30胡志明市足球俱乐部1-2东库尤尼0-1
澳女联9日16:30[1]墨尔本城 (女)4-0坎培拉联 (女)[5] 3-0一/球半2.5/3 走地
尼泊尔超9日17:15尼泊尔军队1-0萨拉斯沃蒂 (青年)1-0
亚青U239日18:15乌兹别克 U23(中)1-1伊朗 U23 1-0平/半2.5 网友情报走地
亚青U239日18:15卡塔尔 U23(中)2-2叙利亚 U23 2-1半/一2.5/3 网友情报走地
球会友谊9日19:00加辛塔士邦(中)3-1梅内门士堡[土甲5] 1-0半/一2.5/3 网友情报走地
印度甲9日19:30[2]莫亨巴根1-0印地安阿罗[11] 1-0一/球半2.5/3 走地
阿联U199日20:55阿联酋俱乐部 U193-0瓦斯尔迪拜 U190-0
阿联U199日20:55 豪尔费坎 U191-1伊蒂哈德卡尔巴 U19 1-0
阿联U199日20:55巴塔 U191-0迪巴阿辛U190-0
球会友谊9日21:00[土超17]安卡拉高古0-1凯瑟兰高古[土甲4]0-0平/半3 网友情报走地
球会友谊9日21:00[土超16]安塔利亚4-0普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦[土甲2]3-0
球会友谊9日21:00[德乙4]海登海默2-1翁特哈兴[德丙5]1-0一/球半3/3.5 网友情报
球会友谊9日21:00[土超15]科尼亚体育0-0尤姆尼耶士邦[土甲7] 0-0半球2.5/3 网友情报走地
球会友谊9日21:00[德地区西6]门兴格拉德巴赫 (青年)(中)1-2维尔茨堡踢球者[德丙13] 0-2*半/一3 网友情报走地
阿联U199日21:00沙巴柏阿尔艾利杜拜U192-0阿尔扎伊德 U19 2-0
阿联U199日21:00艾恩 U198-1拉姆斯 U19 3-0
阿联U199日21:00纳萨 U192-1阿拉比乌姆盖 U19 1-1
阿联U199日21:00沙迦 U191-1阿基曼 U19 0-1半球3.5 走地
阿联U199日21:00詹辛拉 U193-1迪巴阿富查伊拉 U190-0
坦桑超9日21:00坦桑尼亚监狱0-0恩达FC 0-0
亚青U239日21:15日本 U23(中)1-2沙地阿拉伯 U23 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
亚青U239日21:15南韩 U23(中)1-0中国 U23 0-0一球2.5 网友情报走地
印度甲9日21:45 [6]歌库拉姆喀拉拉2-3金奈城[8] 0-1平/半2.5 走地
球会友谊9日22:00[德甲10]奥斯堡(中)4-0喜柏尼恩斯波拉[马尔甲4]1-0两球半4 网友情报走地
球会友谊9日22:00[土超1]锡瓦斯体育(中)2-2曼海姆[德丙3]2-2半/一3 网友情报走地
球会友谊9日22:00[土超2]伊斯坦堡巴萨希尔(中)0-3锡塔德命运[荷甲13] 0-1平/半2.5/3 网友情报走地
印度超9日22:00[3]班加鲁鲁2-0贾姆谢德布尔[6] 1-0半/一2.5 网友情报走地
球会友谊9日22:30[德甲7]贺芬咸(中)1-2海牙[荷甲17]1-0半/一3/3.5 网友情报走地
球会友谊9日22:30[荷甲3]PSV埃因霍温1-2布鲁日[比甲1]0-0
卡塔乙9日22:30艾马希亚0-2夏马尔 0-0
卡塔乙9日22:30库拉提尔特5-0阿尔纳萨 3-0
卡塔乙9日22:30穆艾搭罗体育俱乐部0-1阿尔比达SC 0-0
沙地联9日22:45[15]亚达尔1-1费哈[11] 0-0*半球2.5/3 网友情报走地
球会友谊9日23:00[荷甲12]特温特(中)1-0摩斯高伦[比甲10]0-0平/半3 网友情报走地
球会友谊9日23:00[荷甲9]赫拉克勒斯(中)1-1锡永[瑞士超7] 1-0平/半3 网友情报走地
俄室内足9日23:00迪那摩薩馬拉 (室内)4-3尼科尔诺里尔斯克 (室内)2-2
圣青杯9日23:45河竞技PI U20(中)6-1瑞卡纳图TO U20 2-1球半/两球3/3.5 走地
阿尔甲9日23:59[2]MC阿尔及尔1-2瑟特福[11] 1-1半/一2/2.5 网友情报走地
球会友谊9日23:59[荷甲1]阿贾克斯(中)2-0欧本[比甲13]2-0球半/两球3.5 网友情报走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联54]阿美利加RJ U20(中)2-0瓜鲁贺斯SP U20 0-0平/半3 走地
圣青杯9日23:59迪门沙欧苏地AL U20(中)0-2博塔福格SP U20[巴圣青联39] 0-0*两球/两球半3/3.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联179]沃尔特雷东达RJ U20(中)3-0加尔韦斯AC U202-0一/球半3/3.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联36]布拉希尔佩洛塔斯RS U20(中)0-2沃图波兰伦斯SP U20[巴圣青联51] 0-1*半球2.5/3 走地
圣青杯9日23:59 古亚伯MT U20(中)4-3佩里利马PB U20 3-2半/一3 走地
圣青杯9日23:59 纳帝科PE U20(中)1-0圣安德雷SP U20[巴圣青联60] 0-0半球2.5 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联48]维拉诺瓦GO U20(中)2-1国际利美拉SP U20 1-0平/半2.5/3 走地
圣青杯9日23:59[巴米青联5]吐匹MG U20(中)3-1皮拉西卡巴SP U20[巴圣青联12] 3-0平手2.5/3 走地
圣青杯9日23:59[巴圣青联24]雷森德 U20(中)2-3圣贝纳多SP U20[巴圣青联14] 0-1平手2.5/3 走地
圣青杯9日23:59尤尼奥ABC MS U20(中)4-2圣雷姆恩多RR U20 3-1*半球3 走地
圣青杯9日23:59新安德拉迪纳MS U20(中)0-5塞阿仁斯竞技U20 0-2*一/球半3 走地
冈比亚甲10日00:30猎鹰2-0萨姆格尔FC2-0
冈比亚甲10日00:30非洲青年冈比亚1-1第二步兵营 1-0
卡塔乙10日00:45鲁赛尔城0-5艾梅西美SC 0-3
球会友谊10日01:00[德地区东北18]比绍夫斯韦尔达尔4-3特普利采[捷甲11] 2-0
圣青杯10日01:00加马(DF) U19(中)5-2里奥克拉洛SP U20[巴圣青联32] 2-1平手2.5 走地
国际友谊10日01:00[17]瑞典(中)1-0摩尔多瓦[175]1-0一/球半2.5/3 走地
球会友谊10日01:15米巴瓦1-1非洲年轻人 0-1
90分钟[1-1],点球[4-2],米巴瓦胜出
希腊杯10日01:30[希腊乙1]泰利卡拉0-1拉米亚[希腊超10] 0-0*平/半2/2.5 走地
球会友谊10日01:30[德丙14]茨维考0-1特雷斯登[德乙18]0-0*半球3 网友情报走地
圣青杯10日01:45提莫恩PI U20(中)4-0奥林匹克SE U20 2-0一/球半3 走地
球会友谊10日01:55胡森库2-5苏凯瑟劳2-1
圣青杯10日02:00[巴圣青联132]康菲安卡PB U20(中)0-4立纳瑟SP U20[巴圣青联17] 0-3*一球2.5/3 走地
圣青杯10日02:00 [巴圣青联50]陶巴特SP U201-2米内罗竞技 U20[巴米青联2] 1-1*半球2.5/3 走地
球会友谊10日02:15[德地区西5]科隆 (青年)3-1贝吉施格拉德巴赫[德地区西18] 1-0球半3.5 网友情报走地
圣青杯10日02:15 [巴圣塔乙48]法林明高SP U201-2圣塔库鲁PE U20[巴圣青联91] 1-0半球2.5/3 走地
圣青杯10日02:15雅瓜里乌纳SP U201-2基斯奥马SC U20[巴圣青联41] 0-1*一球2.5/3 走地
圣青杯10日02:15[巴圣青联164]席瑞拉SP U200-0CRB AL U200-0平手2.5 走地
圣青杯10日02:15[巴圣青联29]皮马维拉SP U202-1巴海亚BA U20[巴圣青联80]1-1*半/一3 走地
圣青杯10日02:15玛瓦SP U202-2阿瓦伊SC U20[巴圣青联9] 1-0*一球3 走地
圣青杯10日02:15苏萨诺 (青年)1-5乔沛高恩斯SC U20[巴圣青联38]1-3*球半/两球3 走地
圣青杯10日02:15曼斯奎拉SP U200-4ABC RN U200-1平/半2.5/3 走地
圣青杯10日02:15布拉希尔SP U201-0阿美利加MG U20[巴米青联1]0-0平手2.5 走地
圣青杯10日02:15布拉希尔SP U201-0阿美利加MG U20[巴米青联1]0-0平手2.5 走地
圣青杯10日02:15哥梅里卡西亚SP U192-3尤文都德RS U20[巴圣青联151] 0-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯10日02:15塔纳比SP U202-1科泰尼沙 U20[巴圣青联176] 2-0*半/一2.5/3 走地
圣青杯10日02:15阿斯圣斯SP U200-4戈亚尼恩斯 U20[巴圣青联70] 0-3*半球2.5 走地
球会友谊10日02:30[德堡州联217]胡派达尔2-0克罗尼恩贝格0-0
英青杯10日03:00列斯联 U181-1錫周三 U180-0
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-4],利兹联U18胜出
英青杯10日03:00阿仙奴 U181-0修咸顿 U180-0
西超杯10日03:00[西甲1]巴塞罗那(中)2-3马德里体育会[西甲3] 0-0半/一2.5/3 网友情报走地
西丁10日03:00托瑞琼恩CF0-1平托体育会 0-1*半球2.5 走地
英U23杯10日03:00朴茨茅夫 U232-2艾斯特城 U23 0-0
圣青杯10日03:15保利斯塔SP U201-5帕拉尼恩斯 U20[巴西U19-11] 1-3*平/半2.5/3 走地
爱尔高联10日03:45北高拉贝FC1-1維塞德 1-0
圣青杯10日04:00帕拉恩瑟 U20(中)2-1摩托MA U20 1-0平/半2.5/3 走地
圣青杯10日04:00诺罗斯特SP U200-2博塔福格RJ U20[巴圣青联84]0-0*一球3 走地
圣青杯10日04:00[巴圣青联112]马利里亚 U201-2山度士SP U20[巴圣青联35] 1-0*一球3 走地
圣青杯10日04:00圣约斯 U20(中)2-2邦迪比达SP U20[巴圣青联6] 1-1*平/半2.5 走地
圣青杯10日04:00复古体育 U20(中)1-1富明尼斯PI (青年) 0-1平/半2.5/3 走地
圣青杯10日04:00国民队AM (青年)(中)1-4巴西红牛SP U20[巴圣青联5] 0-1*球半/两球3/3.5 走地
爱尔高联10日04:00圣弗朗西斯5-4拉克威 1-3
意杯10日04:15 [意甲9]都灵1-1热拿亚[意甲19] 1-1半/一2.5 网友情报走地
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],都灵胜出
圣青杯10日04:15[巴圣青联45]卡皮哇瑞罗SP U200-0国际体育会RS U20[巴圣青联62] 0-0*球半3 走地
圣青杯10日04:45沙瑞拉ES U20(中)1-1古兰尼SP U20[巴圣青联11] 1-0*一/球半2.5/3 走地
圣青杯10日04:45[巴圣青联78]诺瓦艾夸古RJ U20(中)5-0林哈雷斯ES U20 4-0一/球半3/3.5 走地
球会友谊10日06:00[巴高联8]佩洛塔斯RS0-1艾斯波迪渥[巴高乙1] 0-0平/半2.5 网友情报走地
巴地区10日06:00 木瑞慈AL1-0雅克西奥巴1-0平/半2.5 走地
圣青杯10日06:15弗兰卡那SP U201-1哥连泰斯SP U20[巴圣青联1] 0-0*两球3/3.5 走地
圣青杯10日06:15[巴圣青联25]维罗体育队SP U201-1柏拉拿PR U20 0-0*半球2.5/3 走地
圣青杯10日06:15奥斯瓦度克鲁滋SP U203-2隆迪那PR U201-2*两球3.5 走地
圣青杯10日06:15格雷米奥奥萨斯库奥达柯 (青年)0-0利斯菲体育会PE U20 0-0平手2.5/3 走地
圣青杯10日06:40维肖西莉斯特 U20(中)3-8甘美奥诺瓦里桑蒂诺SP U20[巴圣青联4] 0-7*球半/两球3/3.5 走地
圣青杯10日07:00德昭 U200-2维多利亚BA U20 0-0*半球2.5 走地
圣青杯10日07:00[巴圣青联2]迈拉索尔SP U202-3积安维尔SC U20[巴圣青联53] 2-3一球2.5/3 走地
巴波联10日07:00[巴波联附5]ASSU RN0-0波蒂家莫索罗RN[巴波联附1] 0-0*半球2/2.5 走地
巴波联10日07:00[巴丙A-9]ABC纳泰4-2弗卡体育[巴波联附6] 1-1球半2.5/3 走地
巴地区10日07:00ASA AL0-0CEO AL 0-0半球2/2.5 走地
阿鲁巴杯10日08:00布巴里7-0SV独星4-0
印果超9日18:15推迟恰朗格乌泰协会 塞萨足球学院 平/半2/2.5
爱尔高联10日03:45推迟梅努斯大学城 查利 平/半3/3.5