[165365.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
联赛赛事时间状态主场球队比分客场球队半场SB初盘大小数据分析
韩挑赛9日10:50[4]杨平0-1华城[1] 0-0平/半3 走地
墨西联春9日11:00[春19]维拉克鲁斯0-5阿美利加会[春5]0-3*一球2.5/3 网友情报走地
墨西乙春9日11:00[春14]克雷卡米诺斯2-1维纳多斯[春13] 1-1平手2/2.5
墨西联春9日11:10 [春8]提华纳0-4蒙特瑞[春11] 0-1平手2.5/3 网友情报走地
日室内足9日11:45大阪 (室内)3-4仙台 (室內)1-2
俄甲9日12:00 [16]卢海参崴0-2内弗特赫米克[5] 0-0*半球2/2.5 走地
日丙9日12:00[18]岩手盛冈仙鹤3-3大阪飞脚 U23[11]1-1*半球2.5/3 走地
国际友谊9日12:00[8]澳大利亚 (女)2-1智利 (女)[37] 1-0两球/两球半3.5 走地
日地区赛9日12:30欧可西亚京都1-0布兰迪厄广崎 0-0
日地区赛9日12:30福井联6-1冲绳SV 4-1
日职联9日13:00[3]横滨水手4-2北海道札幌冈萨多[7] 3-1半球3/3.5 网友情报走地
日职联9日13:00[18]磐田山叶0-1东京[2]0-0*半球2/2.5 网友情报走地
日职联9日13:00[14]名古屋鲸鱼3-0神户胜利船[10]2-0平/半3 网友情报走地
日职联9日13:00[1]鹿岛鹿角0-2川崎前锋[4] 0-0平手2.5 网友情报走地
日职乙9日13:00[11]新泻天鹅2-0岐阜[22] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
俄甲9日13:00[8]SKA哈巴罗夫斯克3-2柴卡[11] 2-2半球2/2.5 走地
日丙9日13:00[16]东京 U232-3秋田蓝色闪电[9] 1-0平手2.5 走地
日职联9日14:00[6]大阪樱花1-0湘南比马[16] 0-0半球2.5 网友情报走地
日职乙9日14:00[1]柏雷素尔3-0鹿儿岛联[20]2-0球半3 网友情报走地
澳洲甲9日14:00[10]纽卡斯尔喷气机1-1珀斯光荣[5] 1-0*半球2.5/3 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[10]首尔衣恋3-5釜山偶像[2]2-1*一球2.5/3 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[8]水原1-2富川[5]0-1*平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[6]全南天龙2-1安山小绿人[4] 0-0平手2.5 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[7]牙山木槿花1-4安阳[3] 1-4*平/半2.5 网友情报走地
韩挑K联9日14:00[9]大田市民3-1光州[1]0-0*一球2/2.5 网友情报走地
韩联盟9日14:00[1]江陵2-0庆州KHNP[3]2-0
日室内足9日14:00名古屋 (室內)10-3长野 (室内) 5-0
日室内足9日14:19町田 (室內)1-2北海道 (室内)1-0
伊U239日14:30拉德索尔克 U230-0奥林匹克安迪什 U23 0-0
伊U239日14:30阿夫兰查尔什谢米兰 U232-0佩洛万赫贾兹 U23 1-0
高级杯9日14:30香港富力(中)2-1香港飞马0-0一/球半3.5 走地
阿尔U199日16:00USMU190-1帕拉杜AC U19 0-0
以U199日16:15加德纳特拉维夫耶乌达 U190-3莫迪恩 U19 0-1平/半2.5/3 走地
日室内足9日16:15大分 (室内)5-0墨田区 (室內)4-0
阿尔女联9日16:15JF库鲁布 (女)0-0纳提纳勒 (女) 0-0
阿尔U199日16:25布默尔U191-3麦克阿尔杰U19 1-1
澳洲甲9日16:30[4]西方联2-1西悉尼流浪者[2] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
印尼超9日16:30[7]TIRA伯希卡波2-2帕尔斯巴亚[11] 1-1平/半2.5/3 网友情报走地
伊U239日16:30塞柏 U231-1阿比普尔山 U23 0-0
印尼甲东9日16:30波斯拉加班达亚齐2-0密特拉库卡 2-0
马来大学联9日16:30UPM足球俱乐部2-1尤尼斯扎 2-0
阿尔U199日16:30摩康斯坦丁U192-1切尔古姆 U19 2-1
马来F联9日16:45潘加纳1-1JBFA 0-0
塞尔U199日16:50柏迪逊 U194-0OFK贝尔格莱德 U19 1-0
俄青联9日16:55[14]PFC索治 U202-2莫斯科中央陆军 U20[4] 1-1*半/一3 走地
俄甲9日17:00[17]叶尼塞1-0希姆基[2] 0-0*半/一2/2.5 走地
女亚青冠9日17:00南韩 U19(女)(中)9-1澳大利亚 U19(女)4-0半/一3 走地
匈U199日17:00[1]吉奥利 U192-0艾卡迪麻亚 U19[5] 2-0半/一3.5 走地
俄青联9日17:00 [7]阿森纳图拉 U202-1圣彼得堡泽尼特 U20[8] 0-0平/半3 走地
阿尔U219日17:00布阿雷里杰 U211-2巴拉特 U21 1-0
阿尔U219日17:00伊尤马 U212-0特莱姆森 U21 1-0
阿尔U219日17:00阿巴 U212-1比捷亚 U21 1-1
阿尔U219日17:00DRB塔杰纳奈特 U211-1ASM奥兰 U21 0-0
阿尔U219日17:00美狄亚 U212-1布萨达 U21 1-0
以U199日17:00哈迪拉 U193-5特拉维夫夏普尔 U19 0-2
以U199日17:00伊里特夏普尔 U191-2夏普尔纳托布鲁克 U19 0-1
以U199日17:00拉那那夏普尔罗伊 U197-0比尔舒华哈索罗沙夏普尔 U19 4-0
罗乙9日17:00[16]雷西察1-1佩特罗鲁[4] 0-1*一球2.5/3 网友情报走地
罗乙9日17:00 [6]奥拉迪亚1-3克勒拉希[9] 0-2平手2.5 网友情报走地
罗乙9日17:00[7]哥利亚布沙1-2梅塔罗洛布斯[8] 1-0平/半2.5 网友情报走地
罗乙9日17:00[14]康戈迪亚齐安2-0斯拉戈夫体育[18] 2-0
罗乙9日17:00 [10]法乌尔5-0潘杜历[19] 5-0一/球半2.5/3 网友情报走地
乌克U199日17:00登尼茨克 U192-0沃斯卡拉 U190-0半球3/3.5 走地
印桑杯9日17:00泰米尔纳德邦0-6芝拉格联克拉拉0-3
希腊U199日17:00阿里斯塞萨洛尼基 U192-1泰利普利斯 U19 1-1半/一2.5 走地
捷乙9日17:15[12]维谢赫拉得0-2帕都拜斯[1] 0-1*半球2.5 走地
捷乙9日17:15[8]特里耐克1-1利森[9] 1-0半球3 走地
捷乙9日17:15[11]治鲁迪1-0索科洛夫[16] 1-0半/一2.5/3 走地
捷丙M9日17:15[M-9]奥斯泰华B队4-0兹诺伊摩[M-13]1-0
捷丙9日17:15[9]扎布扎尼6-3杜克拉布拉格B队[10] 0-1平/半3/3.5 走地
捷丙9日17:15[13]毕那索1-1普利布兰B队[12] 0-0
90分钟[1-1],点球[3-5],普里布拉姆B队胜出
捷丙9日17:15[6]洛克维尔塔维恩1-0史特丘维瑟[10] 0-0一球3/3.5 走地
捷丁9日17:15海美瑞3-1雷土拉德 1-1
捷丁9日17:15克拉诺4-1SK斯拉尼 2-1
捷丁9日17:15布蘭戴斯3-1内拉托维斯 2-1
捷丁9日17:15布迪祖懷斯B隊0-4斯科塔瓦 0-2
捷丁9日17:15塔特拉拉科夫尼克0-2美特尔布拉格 0-0
捷丁9日17:15斯拉维亚俱乐部1-3SK里县 0-2
印西隆联9日17:15南基维伊拉特1-1山杉 0-1平手2.5/3 走地
捷丙9日17:30[3]卡拉路夫1-1莫托勒[9] 1-0半/一3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[6-7],莫托勒胜出
高级银牌9日17:30 [香港超1]东方体育会1-0南区足球会[香港超3] 1-0
俄青联9日17:30[15]奥伦堡 U203-0乌法 U20[16] 1-0
以U199日17:30哈萨隆 U191-1基尔史莫纳夏普尔 U190-1
伊U239日17:30索克浦山白达斯特 U231-3艾斯迪格拿阿瓦 U23 1-0
伊U239日17:30巴德兰德黑兰 U232-0伊朗海軍 U23 2-0
以丙9日17:30比尼贝阿玛克索0-4布讷哈普尔 0-1
希腊U199日17:30沃罗斯 U191-2帕纳多里高斯 U19 1-0平手2.5/3 走地
希腊U199日17:30萨丁 U193-4帕尼奥尼奥斯 U19 2-1一球2.5 走地
捷U199日17:30 [8]贺拉戴克 U193-2奥林莫斯 U19[2]0-1*平/半3/3.5 走地
塞尔U199日17:55纳普里达克 U193-1FK格拉菲卡U192-1
塞尔联9日17:55GSP波莱特2-1奥布仑诺瓦奇 1-1
法国杯9日17:56[法圭联4]AJ圣乔治2-1卡龙尼斯[意丁77]0-0
俄甲9日18:00[20]泰提沙契1-0克拉斯诺达尔II队[13] 0-0平手2/2.5 走地
阿美超9日18:00[4]阿拉斯克1-1阿拉特[1] 1-1半球2.5 走地
格鲁甲9日18:00[9]柔斯塔维0-2提比利锡戴拿模[2] 0-0*一/球半2.5/3 走地
格鲁甲9日18:00[3]萨布塔罗提比利锡3-1WIT格鲁吉亚[10] 0-0
俄乙西9日18:00[西13]科罗姆纳1-0维拉狄米鱼雷[西3] 1-0*平/半2.5 走地
俄乙西9日18:00[西4]圣彼得堡泽尼特II队2-0兹维达圣彼得堡[西14] 0-0
土丙A9日18:00 [A-15]永拉斯堡1-1俄辛康士邦[A-3] 0-1
意青联乙B9日18:00[乙B-4]特拉帕尼 U193-0比萨 U19[乙B-10] 2-0半球2.5/3 走地
意青联乙B9日18:00[乙B-8]克努托内 U193-2班尼文托 U19[乙B-6] 2-1平手3 走地
意青联乙B9日18:00[乙B-7]利禾奴 U194-2斯塔比亚 U19[乙B-9]2-0半/一3/3.5
意青联甲9日18:00[甲6]佛罗伦萨U190-4热拿亚 U19[甲4] 0-3半/一3.5 走地
意青联乙B9日18:00[乙B-11]弗洛辛诺内 U192-1莱切 U19[乙B-2] 1-1*平/半3/3.5 走地
意青联乙A9日18:00 [乙A-3]士比西亚 U191-2乌甸尼斯 U19[乙A-4]1-0
土U19联9日18:00特拉布宗 U195-1阿兰亚士邦 U192-0
土U19联9日18:00伊斯坦堡士邦 U192-0梅内姆斯波 U19 1-0
乌克U219日18:00[5]柔亚 U213-1高华尤夫卡 U21[10] 1-0
阿尔U219日18:00AS库鲁布 U210-0MC塞达 U21 0-0
格鲁乙9日18:00[4]舒华尔登尼0-2舒库拉[5] 0-1
德U17西9日18:00[西10]杜塞尔多夫 U171-2多特蒙德 U17[西1]1-1
德U17西9日18:00[西7]慕士达 U170-1史浩克04 U17[西5]0-1
德U17南9日18:00[南2]美因茨05 U174-1法兰克福 U17[南6]1-0
德U17南9日18:00[南11]费雷堡 U170-0卡斯鲁厄 U17[南12]0-0
德U17西9日18:00[西8]亨内夫 U170-4科隆 U17[西2]0-3
德U19北9日18:00 [北14]卓尼特斯 U192-2奈德弗 U19[北13] 0-1
德U19西9日18:00 [西3]多特蒙德 U191-2杜塞尔多夫 U19[西4] 1-1半球3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南10]凯泽斯劳滕 U191-5美因茨05 U19[南1] 1-2*球半/两球3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南8]印戈斯塔德 U192-0格拉特霍夫 U19[南14] 1-0一/球半3/3.5 走地
德U19北9日18:00[北6]圣保利 U191-3汉堡 U19[北7] 0-3平/半3.5 走地
德U19西9日18:00[西6]史浩克04 U190-0波鸿 U19[西8] 0-0一球3/3.5 走地
德U19西9日18:00[西10]维多利科隆 U191-3慕逊加柏 U19[西2] 1-1*球半3.5/4 走地
德U19南9日18:00[南6]法兰克福 U194-0SSV烏爾姆 U19[南13]2-0一/球半3/3.5 走地
德U19南9日18:00[南12]奥斯堡 U192-3贺芬咸 U19[南4] 1-2*一球3.5/4 走地
德U19西9日18:00[西7]奥柏侯逊 U190-0胡派达尔 U19[西11] 0-0半/一3/3.5 走地
匈U19B9日18:00卡伯司瓦 U194-4迪欧斯捷尔 U19 2-2
香港乙9日18:00[1]九龙城2-0淦源[13] 2-0
克亚U199日18:00夏积杜克 U193-2艾斯特拉 U19 1-1
西青U199日18:00达鲁克巴特 U191-2毕尔巴鄂竞技 U191-0平手2.5 走地
印班超9日18:00ASC艾瑟3-0班加罗尔独立2-0
捷U199日18:00[1]布拉格斯巴达 U195-0布拉格斯拉维亚 U19[3] 2-0平/半3/3.5 走地
捷U199日18:00[13]辛宁 U191-1史洛特 U19[9] 0-0*平/半3/3.5 走地
90分钟[1-1],点球[3-4],史洛特U19胜出
捷U199日18:00[15]美特尔布拉格 U190-2皮尔森 U19[7] 0-1*球半3/3.5 走地
捷U199日18:00[10]帕都拜斯 U193-3布尔诺 U19[5] 2-1*平/半3/3.5 走地
90分钟[3-3],点球[4-2],帕尔杜比斯U19胜出
波青联9日18:00[1]路宾 U193-2哥罗那 U18[4]2-0
波青联9日18:00[7]阿卡 U193-3克拉科维亚 U19[15]0-0
保乙9日18:15[6]PFC蒙大拿0-2塞普特姆里[2] 0-0平手3 走地
土乙白9日18:30[白17]波拉提布格萨斯0-1克拉雷利士邦[白15] 0-1平/半2/2.5 走地
土乙红9日18:30[红15]波德姆比勒蒂耶斯3-0尼嘎德[红17] 1-0半/一2.5/3 走地
土丙A9日18:30[A-13]苏坦贝利3-0蒂雷[A-5] 2-0
土丙C9日18:30[C-18]莫达芬1-0贝特曼[C-15] 0-0
土丙B9日18:30[B-3]杜古雷士邦2-3奥费士邦[B-8] 0-1
土丙C9日18:30[C-10]哈拉德伊地普1-2慕拉斯堡[C-13] 1-2
意青联乙B9日18:30[乙B-12]沙兰力坦拿 U191-2阿斯科利 U19[乙B-1] 1-1*半/一3/3.5 走地
伊U239日18:30柏斯波利斯 U230-0培坎 U23 0-0
伊U239日18:30尼洛耶扎米尼 U231-0奥加布德黑兰 U23 1-0
伊U239日18:30莫格哈维特德黑兰 U235-0里海U232-0
日室内足9日18:30湘南比马 (室内)4-1浦安 (室內)2-0
印米佐超9日18:30电力威格1-2查部伊 0-1
俄超9日19:00 [12]喀山鲁宾0-1莫斯科迪纳摩[13] 0-1平手2/2.5 网友情报走地
葡甲9日19:00[10]马夫拉3-1波尔图B队[12] 2-0平手2/2.5 走地
挪威U199日19:00洛辛堡 U193-2斯达 U19 1-1两球半/三球4/4.5 走地
丹麦乙A9日19:00[A-8]B93哥本哈根1-1赫勒乌普[A-4] 0-1平手2.5/3 走地
丹女甲B9日19:00[B-7]JAI (女)0-2维尔比约 (女)[B-3]0-2
丹女甲A9日19:00[A-2]桑德比BK (女)1-1堡鲁本AF1893 (女)[A-1]0-0
丹女甲A9日19:00[A-6]赫尔路霍尔姆 (女)8-0费雷德里科斯伯格 (女)[A-8]5-0
丹女甲A9日19:00[A-7]达索 (女)0-3奈斯比 (女)[A-5]0-2
罗甲9日19:00[13]塞林西尼学院1-0拉斯理工体育会[8] 0-0*平/半2/2.5 走地
白俄超9日19:00[13]斯鲁特斯克0-0戈洛迪亚[7] 0-0平/半2/2.5 走地
立陶甲降9日19:00[7]帕兰加2-2邦加[立陶乙2] 0-1
立陶甲冠9日19:00[1]苏杜瓦4-1考诺萨基列斯[4]1-1半/一3 走地
土甲9日19:00[6]普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦0-0阿克希萨尔[5]0-0平/半2.5 走地
爱沙甲9日19:00[2]卡里鲁2-3塔马卡[5] 0-1
爱沙甲9日19:00[4]派德3-1FCI雷瓦狄亚[3] 1-1*半/一3/3.5 走地
爱沙甲9日19:00[8]库雷撒勒0-1纳尔瓦[6] 0-0*一球3 走地
爱沙甲9日19:00[9]卡勒威3-0维尔扬迪土勒维克[7] 1-0一球2.5/3 走地
爱沙甲9日19:00[10]马尔杜0-12科罗拉[1] 0-4
摩尔甲9日19:00[6]史班尔塔尼斯波雷尼2-1米萨米[4]0-0平手2 走地
摩尔甲9日19:00[7]森布鲁0-0科德鲁鲁佐瓦[8]0-0
摩尔甲9日19:00[5]奥特戴拿模2-1斯芬图尔[2]0-0
摩尔甲9日19:00[1]舒列夫1-1佩特罗古亨切什蒂[3]0-1半/一2/2.5 走地
阿塞超9日19:00[8]卡巴拉3-0萨巴伊[5] 2-0平手2/2.5 走地
伊朗甲9日19:00[12]尼洛耶扎米尼1-0阿尔曼戈哈尔[13] 0-0
俄乙中9日19:00[中14]奥布宁斯克2-5亚拉拉特莫斯科[中10] 1-3*半球2.5/3 走地
俄乙中9日19:00[中7]沙由别尔哥罗德1-0斯特罗吉诺[中11] 1-0半球2.5 走地
俄乙中9日19:00[中8]土星0-2索科尔萨拉托夫[中2] 0-1*半球2.5 走地
俄乙南9日19:00[南14]安郅马哈奇卡拉1-2弗拉季高加索[南2] 1-1*球半/两球3 走地
俄乙中9日19:00[中9]卡卢咖1-2其姆奇 (后备)[中12] 0-0半/一2.5/3 走地
土U19联9日19:00阿勒泰 U191-2厄洛克士邦 U19 0-0
乌克U219日19:00[1]顿涅茨克矿工 U211-1基辅迪纳摩 U21[3] 1-0平手3/3.5 走地
阿尔U219日19:00艾恩米利拉 U210-2克莱夫 U21 0-0
白俄甲9日19:00[6]利达1-0斯普尼克雷奇萨[5] 0-0
白俄甲9日19:00 [8]克鲁姆卡其2-1沃尔纳平斯克[13]0-0
白俄甲9日19:00[7]纳夫田3-0巴拉诺维奇[15]2-0
白俄甲9日19:00[3]卢克布雷斯特1-0戈拉尼特[9]1-0
白俄甲9日19:00[14]斯莫根0-1斯莫列维奇[1]0-0
德U17北9日19:00[北4]云达不莱梅 U175-1汉堡 U17[北1]2-0
德U17北9日19:00[北8]汉诺威96 U171-0科特布斯 U17[北7]1-0
德U17北9日19:00[北13]哈雷斯彻 U171-3卓尼特斯 U17[北12]0-2
德U17北9日19:00[北3]RB莱比锡 U175-0柏林联 U17[北9]3-0
德U19西9日19:00[西12]杜伊斯堡 U190-1比勒费尔德 U19[西9] 0-0平/半3 走地
德U19北9日19:00[北12]科特布斯 U191-7汉诺威96 U19[北5]0-4
肯尼超9日19:00波斯塔流浪(中)3-0切梅里尔糖队 2-0一球2/2.5 走地
荷U199日19:00 艾尔梅勒城FC U190-3布雷达 U190-1平手3.5/4 走地
西青U199日19:00马拉加 U191-1艾美利亚 U19 0-1平/半2.5 走地
香港女超9日19:00和富大埔女足1-6公民女足1-4
葡U239日19:00费伦斯 U231-1里奥阿维 U23 1-1*一/球半2.5/3 走地
葡U239日19:00伊斯托里尔 U234-1波蒂蒙尼斯 U23 3-0一/球半3/3.5 走地
葡U239日19:00本菲卡 U231-1雷克斯欧斯 U23 1-0一/球半3 走地
葡U239日19:00塞图巴尔 U231-2里斯本竞技 U23 1-1*一球3 走地
国际友谊9日19:00泰国 U231-2中国 U220-1平手2.5 走地
波青联9日19:00[9]波兹南莱希 U192-1斯拉斯克 U19[6]2-1
波青联9日19:00[10]SMS罗兹 U190-3萨比利斯 U19[2]0-1
波青联9日19:00[12]克拉科夫 U191-5华沙莱吉亚 U19[3]1-3
球会友谊9日19:10巴赫达尔凯内马1-0韦尔克凯特马 0-0
丹麦U199日19:30[10]宁比 U191-0兰达斯弗雷亚 U19[11]0-0
土U19联9日19:30伊斯坦堡普野社希爾 U190-0安卡拉高古 U19 0-0
土U19联9日19:30真格拿拜列治 U191-1代尼兹利体育U19 0-1
土U19联9日19:30 费内巴切 U190-0卡斯帕薩 U19 0-0
西丁9日19:30爱斯柏拉斯0-1缚汶特拉 0-1
丹麦U179日19:30[13]桑德捷斯基 U172-2维积利 U17[9]0-2
白俄甲9日19:30[4]戈梅尔火车头6-1斯韦洛戈斯克[11]3-0
印度地杯9日19:30皇家FC1-3锡金喜玛拉雅 0-1
波兰甲9日19:40[10]奥尔什丁1-3波兹南瓦尔塔[1] 0-0平手2.5 走地
塞尔联9日19:55博尔卡0-3FK布罗道 0-2
塞尔联9日19:55洛茲尼察1-0FK拉布罗沃 0-0
西甲9日20:00[16]艾拉维斯3-0巴拉多利德[12] 2-0平/半2 网友情报走地
先开球(阿拉维斯)
德乙9日20:00[10]桑德豪森3-2格雷特霍夫[5] 1-1平/半2.5 网友情报走地
先开球(菲尔特)
德乙9日20:00[12]荷尔斯泰因1-1汉堡[1] 1-0*半球3 网友情报走地
先开球(汉堡)
德乙9日20:00[15]奥斯纳布鲁克1-0斯图加特[3] 1-0*半球3 网友情报走地
先开球(奥斯纳布鲁克)
德地区北9日20:00[北1]沃尔夫斯堡 (青年)3-0维切弗伦斯堡[北3] 1-0一球3/3.5 走地
挪威U199日20:00白兰恩 U193-2华拿伦加 U192-2
丹麦乙A9日20:00[A-12]斯库舒韦德2-1云洛斯[A-2] 2-0
丹麦乙B9日20:00[B-12]韦加尔3-3宁科平[B-11] 3-3平手3/3.5 走地
丹女甲A9日20:00[A-4]奥斯特布罗 (女)2-3靴尔科治 (女)[A-3]2-2
俄甲9日20:00 [19]摩尔多维亚1-1莫斯科鱼雷[1] 1-1*一/球半2/2.5 走地
俄甲9日20:00[3]伏尔加格勒1-1切塔罗沃莫斯科[4] 0-1平/半2/2.5 走地
俄甲9日20:00[15]阿华加德3-2汤姆斯基[6] 0-2平手2/2.5 走地
俄甲9日20:00[10]诺夫哥罗德2-2莫斯科斯巴达II队[12] 0-1半球2/2.5 走地
波兰乙9日20:00 [7]贝其尼斯塔加德甚切青2-2波兹南莱希II队[12] 1-0平/半2.5 走地
波兰乙9日20:00[1]雷索维亚2-2卡托华斯[2] 0-2平手2.5 走地
乌克超9日20:00[6]马里乌波尔2-2卡帕迪[10] 1-0半球2/2.5 网友情报走地
乌克超9日20:00[3]丹斯那切尼赫夫1-1SC迪尼普[9] 0-1一球2/2.5 网友情报走地
斯伐甲9日20:00[6]塔特拉1-0贝塞夫[8] 1-0
斯伐甲9日20:00[2]杜比尼卡1-0斯利纳B队[5]1-0
拉脱超9日20:00[3]文茨皮尔斯0-1利耶帕亚[7] 0-0半/一2.5 走地
拉脱超9日20:00[4]瓦尔米耶拉格拉斯3-3美塔里加[9] 3-2球半2.5/3 走地
拉脱超9日20:00[1]里加4-1祖玛拿斯巴达克[5] 1-0一球3 走地
拉脱超9日20:00[8]BFC陶格夫匹尔斯2-2叶尔加瓦[6]1-1*平/半2/2.5 走地
土超9日20:00[17]根塞尔伯里吉2-1开塞利体育[18]1-0一球2.5/3 网友情报走地
马其甲9日20:00[7]斯特魯加2-1华达[1] 2-0
马其甲9日20:00[9]伯雷茨1-1马其顿尼亚[6] 1-1
马其甲9日20:00[8]雷诺瓦1-1潘德维学院[2] 0-1
马其甲9日20:00[5]希林克斯1-0史酷匹[4] 1-0
黑山甲9日20:00[3]伊斯卡拉达尼洛夫格勒2-1马拉多特吉斯科普[6] 1-0
黑山甲9日20:00[8]路达普列夫利亚1-1薛达[4] 1-1
俄乙中9日20:00[中3]利比克3-0瑞亚赞[中5] 1-0
俄乙西9日20:00[西9]罗迪那1-2多尔戈普鲁德内[西2] 1-2
俄乙西9日20:00[西5]列宁格雷德0-0兹纳米亚[西11] 0-0一球2.5/3 走地
俄乙中9日20:00[中1]布良斯克戴拿模1-1科基米克新莫斯科斯克[中4] 1-0
球会友谊9日20:00[挪乙A-2]哈尔登1-2阿萨纳[挪乙B-2] 0-1平/半3 走地
西室内足9日20:00 [3]艾尔培路 (室內)5-4MRA纳瓦拉 (室内)[5]4-3一球5.5
意青联甲9日20:00[甲15]切沃 U192-0拖连奴 U19[甲10] 0-0
乌克甲9日20:00[6]米奈2-0麦克莱[12] 0-0
乌克甲9日20:00[7]沃洛奇斯克2-1英胡列斯[4] 0-1
乌克甲9日20:00[11]希尼克体育3-0查诺莫斯[9] 1-0
乌克甲9日20:00[8]艾维铵哈德2-0普瑞卡帕提亚[10] 0-0
阿尔U219日20:00MC奥兰 U213-0玛格拉 U210-0
阿尔U219日20:00CS康桑汰 U210-0贝鲁扎达 U21 0-0
阿尔U219日20:00USM阿尔格 U213-1贺赛恩 U21 1-0
西丁9日20:00塔玛拉赛特1-3特尼斯卡 1-0
摩尔乙9日20:00[9]皇家苏塞斯1-1CSF斯巴达[4]1-1
摩尔乙9日20:00[12]斯勒提3-0斯巴达基希讷乌[15]0-0
由于斯巴达基希讷乌退赛,本场赛事被判[3-0]完场
摩尔乙9日20:00[5]卡胡尔4-0德罗基亚[7]1-0
摩尔乙9日20:00[8]扎里亚巴蒂4-5维多利亚巴达尔[6]2-1
摩尔乙9日20:00[1]达西亚布卡尼II队1-2弗洛列什蒂[2]0-0
摩尔乙9日20:00[13]格兰尼瑟鲁4-1伊斯卡勒布尼察[10]3-1
摩尔乙9日20:00[3]堤基纳4-2温格内[11]3-0
丹麦U179日20:00[11]布隆德比 U171-1兰达斯弗雷亚 U17[5]0-1
丹麦U179日20:00[12]AGF维比 U175-3米迪兰特 U17[1]1-2
白俄甲9日20:00[10]奥尔莎1-4伯希纳博布鲁伊斯克[2]0-1
罗乙9日20:00[15]普利塔力卡蒂米什瓦拉1-0米耶尔库雷亚丘克[13] 0-0平/半2/2.5 网友情报走地
印尼甲东9日20:00斯里维加亚1-0珀塞瓦瓦魯本 1-0
德U17南9日20:00[南3]拜仁慕尼黑 U171-7奥斯堡 U17[南4]0-3
德U17南9日20:00[南13]格拉特霍夫 U171-2达姆斯塔特 U17[南9]1-0
德U17西9日20:00[西14]胡派達爾 U170-2SV利比斯塔德 U17[西12]0-0
德U17西9日20:00[西11]安特拉斯 U170-3波鸿 U17[西9]0-3
德U17南9日20:00[南1]贺芬咸 U171-1纽伦堡 U17[南8]0-0
德U17西9日20:00[西13]亚琛 U173-0比勒费尔德 U17[西6]1-0
德U19北9日20:00[北2]哈化柏林 U191-1特雷斯登 U19[北9] 0-0
德U19西9日20:00[西14]普鲁士明斯特 U190-0亚琛 U19[西13] 0-0
德U19北9日20:00[北11]马格德堡 U191-4柏林联 U19[北4] 0-1*半/一3.5 走地
德U19南9日20:00[南3]斯图加特 U192-0费雷堡 U19[南5] 1-0半/一3/3.5 走地
肯尼超9日20:00基苏木明星队1-0卡里奥班高鲨鱼 0-0
肯尼超9日20:00 KCB足球俱乐部1-1图斯科 1-0
德堡州联9日20:00纽斯塔特0-0哈拜豪森0-0
德堡州联9日20:00不莱梅SV6-1云达不莱梅III队0-0
乌干超9日20:00布尔比德科3-0姆巴拉拉市 3-0
克亚乙9日20:00[16]库斯图斯佳3-0施巴利亚[15] 1-0半球2.5 走地
乌克乙9日20:00迪纳茲维什戈罗德1-2布尔什巴洛夫斯卡 0-1
乌克乙9日20:00皇家帕哈姆0-1泰夫利亚 0-1
塞尔联9日20:00波泽加标语3-0莫克拉 2-0
塞尔联9日20:00克拉列沃2-0FK图丁 0-0
塞尔联9日20:00特雷普卡1-2诺维帕扎尔 1-2
塞尔联9日20:00麦克瓦博加特3-0FK塔科沃 3-0
塞尔联9日20:00穆拉维斯洛加1-1姆拉迪 1-1
科索沃超9日20:00[4]罗拉匹1-4普里什蒂纳[5] 0-2
科索沃超9日20:00[6]费尼科利0-0德利塔[3] 0-0
克亚U199日20:00奥斯积克 U195-2比路朴 U19 2-1
西青U199日20:00拉古纳 U190-1特内里费 U190-0
国际友谊9日20:00[88]乌兹别克3-1吉尔吉斯斯坦[97] 1-1球半2.5/3 走地
沙滩足9日20:15墨西哥 (沙滩)(中)2-3意大利 (沙滩)0-0*两球8.5 走地
沙王冠9日20:15[沙地乙A-5]朱拜勒1-1亚达尔[沙地联14]1-1
90分钟[1-1],120分钟[1-2],亚达禾胜出
英超9日20:30[4]切尔西2-0水晶宫[9] 0-0一/球半3 网友情报走地
先开球(水晶宫)
英冠9日20:30[5]诺丁汉森林1-0德比郡[15] 0-0平/半2.5 网友情报走地
德地区东北9日20:30[东北2]阿格利尼克3-0哈化柏林 (青年)[东北3]1-0平/半3.5 走地
德地区东北9日20:30[东北10]车米萊比錫0-2马瑟维兹英[东北15] 0-2半球2.5/3 走地
德地区东北9日20:30[东北18]比绍夫斯韦尔达尔2-1VfB阿尔巴赫[东北11] 1-0*半/一3/3.5 走地
德地区东北9日20:30[东北7]尤尼富斯滕瓦尔德3-3科特布斯[东北4] 1-2*半球3 走地
丹麦乙B9日20:30[B-8]VSK阿尔胡斯3-0AB格莱萨克瑟[B-3] 1-0
波兰乙9日20:30[15]琴斯托霍瓦火花1-2斯塔热索夫[8] 0-1
阿尔巴超9日20:30[9]鲁弗特塔里0-0图达杜利斯[5]0-0
阿尔巴超9日20:30[2]拜利斯2-3斯昆达堡[8]0-1
波斯甲9日20:30[9]克里克2-1兹维耶达[12] 2-1
波斯甲9日20:30[5]雷迪尼克比吉拉1-1撒拉捷沃[1] 0-0
突尼杯9日20:30[突尼乙A-8]本阿鲁斯体育0-0斯塔德加贝申[突尼乙B-6] 0-0
90分钟[0-0],120分钟[1-0],阿洛斯胜出
突尼杯9日20:30[突尼乙A-12]阿里亚纳2-2加贝斯[突尼乙A-5]2-1
90分钟[2-2],120分钟[3-2],阿里亚纳胜出
以乙北9日20:30 [北9]夏普尔布内扎尔法0-1卡法肯纳夏普尔[北5] 0-0
塞浦乙9日20:30[2]阿亚纳帕1-2奥摩尼亚普瑟维达[7]0-1
塞浦乙9日20:30[6]迪加尼斯0-2奥尼西洛斯[4]0-1
塞浦乙9日20:30[5]艾希尔利西2-0迪格尼斯叶普索纳斯[6]0-0
塞浦乙9日20:30[5]西诺特姆普0-2阿西埃努[3]0-1
塞浦乙9日20:30[3]卡米奥提萨1-0艾里斯[1]1-0
塞浦乙9日20:30[7]扎卡基乌1-1阿克里塔斯[2] 1-0
塞浦乙9日20:30[8]艾华迪堡0-0阿尔基奥罗克林尼[4]0-0
塞尔甲9日20:30[4]格拉菲卡贝尔格莱德3-1特拉亚尔[13]1-1
塞尔甲9日20:30[10]维兰捷1-0拉尼奇1923[14]1-0
塞尔甲9日20:30 [3]卡比勒3-1梅塔拉[2]1-1
塞尔甲9日20:30 [9]斯梅德列沃0-1帕兰卡[8]0-1
塞尔甲9日20:30[16]布度诺斯特度班次0-0科路巴拉[5]0-0
塞尔甲9日20:30[15]泽蒙1-1兹拉蒂博尔卡捷提娜[1]1-0
德U17北9日20:30[北11]布伦瑞克 U171-1哈化柏林 U17[北2]0-0
德U17北9日20:30 [北14]卡尔斯耶拿 U171-1特雷斯登 U17[北6]1-0
捷丁9日20:30哈维瓦2-0弗伦什塔特 0-0
德堡州联9日20:30克里舒2-2多尔施塔特0-0
德堡州联9日20:30普洛恩3-0阿斯卡尼亚0-0
德堡州联9日20:30霍亨斯泰因2-3奥博劳斯特纽格斯多夫0-0
克亚乙9日20:30[9]杜国坡吉3-0萨格勒布戴拿模B队[5] 1-0
以丙9日20:30普尔布内帕德斯2-0拉莫特梅纳瑟夏普尔 1-0
希腊U199日20:30OFI克雷迪 U190-3PAOK U19 0-0
西青U199日20:30 马斯帕洛马斯 U192-1UD圣费尔南多 U19 1-1
马维杯9日20:30银色射手1-1大子弹0-0
马维杯9日20:30奇蒂帕联合0-3卡穆祖巴拉凯 0-2
保乙9日20:30[4]上奥里亚霍维察火车头3-2斯图玛斯卡萨拉瓦[12] 0-0
保乙9日20:30[13]卢多格瑞特拉兹格勒B队0-3赫贝尔帕扎尔吉克[10] 0-0
保乙9日20:30 [17]斯巴达佩雷文0-1贝尔奇克[14] 0-0
阿联酋甲9日20:40迪巴阿辛2-0马萨菲2-0
阿联酋甲9日20:45阿巴塔1-0泰阿沃足球俱乐部 0-0
国际友谊9日20:45[158]马来西亚1-0塔吉克斯坦[115] 0-0平手2.5 走地
英足总杯9日21:00[英甲7]桑德兰1-1吉林汉姆[英甲16] 1-0半/一2.5 网友情报走地
德丙9日21:00 [12]乌丁根0-3凯泽斯劳滕[18]0-1平/半3 走地
德丙9日21:00[6]汉莎罗斯托克1-2杜伊斯堡[1]0-0平/半2.5 走地
德丙9日21:00[2]翁特哈兴0-0梅彭[9] 0-0半球2.5/3 走地
德丙9日21:00[3]哈雷斯彻0-1慕尼黑1860[15] 0-1一/球半2.5/3 走地
德丙9日21:00 [16]格罗萨斯帕赫0-3曼海姆[11] 0-1*平/半2.5/3 走地
德丙9日21:00[4]因戈尔施塔特4-2茨维考[10] 3-2半/一2.5/3 走地
德地区西9日21:00[西7]亚琛3-0贝吉施格拉德巴赫[西19] 0-0两球/两球半3.5 走地
德地区北9日21:00[北17]海德尔2-1汉堡 (青年)[北12]0-1*球半3.5/4
德地区巴9日21:00[巴16]斯切丁喜宁0-0艾希斯特[巴9] 0-0*半/一3/3.5 走地
德地区南9日21:00[南8]SSV乌尔姆5-0巴林格[南11] 3-0半球3 走地
德地区南9日21:00[南15]吉森1-1奥芬巴查踢球者[南10] 0-1*半/一2.5/3 走地
德地区巴9日21:00[巴3]斯科维夫1-0格拉特霍夫 (青年)[巴7] 0-0半球3 走地
德地区巴9日21:00[巴6]阿沙芬堡0-1特库古库慕尼黑[巴1] 0-1*半球2.5/3 走地
德地区巴9日21:00 [巴13]罗森海姆队0-4奥斯堡 (青年)[巴12]0-3*平/半3/3.5 走地
德地区西9日21:00[西15]哈尔滕0-1科隆福图纳[西10] 0-1*半球3 走地
德地区西9日21:00[西6]科隆 (青年)3-0史浩克04 (青年)[西9] 0-0平手3 走地
德地区巴9日21:00[巴15]赖恩莱希4-2堡格侯森[巴11] 0-1*平/半2.5/3 走地
德地区南9日21:00[南6]阿真奥1-2艾禾斯堡[南3] 0-1*一球3/3.5 走地
德地区巴9日21:00[巴18]黒木斯德腾3-1奥布斯塔特[巴5] 2-1*半/一3/3.5 走地
德地区西9日21:00[西2]洛顶豪森2-1邦纳[西11]2-0球半3/3.5
德地区巴9日21:00[巴17]嘉琛1-1拜罗伊特[巴2] 1-0*一球3/3.5 走地
德地区西9日21:00[西18]汉堡格1-0SC维尔[西1] 0-0*球半/两球3.5 走地
德地区巴9日21:00[巴14]梅明根1-1纽伦堡 (青年)[巴4]0-0*半球3 走地
丹麦乙B9日21:00[B-10]塞维斯特3-2达伦[B-5] 2-1
丹麦乙A9日21:00[A-6]费林2-0霍尔拜克[A-9] 1-0半球3 走地
丹麦乙B9日21:00[B-2]米德法特2-1奈斯比[B-9] 2-1半/一2.5/3 走地
丹麦乙B9日21:00[B-7]结梅布格0-1齐斯泰兹[B-6] 0-1
丹麦乙B9日21:00[B-1]阿尔胡斯费马4-1巴布安特[B-4] 1-1平/半2.5/3 走地
丹女甲B9日21:00[B-6]罗马特 (女)1-1ASA阿晓斯 (女)[B-4]0-0
以超9日21:00[10]奇亚夏普尔0-1特拉维夫工人[11] 0-1平/半2.5 走地
俄甲9日21:00[14]马维尔0-1辛历克[9] 0-0*平/半2/2.5 走地
波兰甲9日21:00[3]拉多麦科1-1涅波沃米采[15] 0-1半/一2.5 走地
女亚青冠9日21:00北韩 U19(女)(中)1-2日本 U19(女)0-0平/半2.5 走地
捷丙M9日21:00[M-18]多尼贝内绍夫1-1弗雷德克[M-4]0-0
捷丙M9日21:00[M-1]布兰斯科2-1乌尼丘夫[M-3] 1-0
捷丙9日21:00[8]多马利斯1-2泰博斯寇[1] 1-2
捷丙9日21:00[3]TJ Sokol 兹瓦尼斯1-1普雷佩雷[11] 1-0
90分钟[1-1],点球[3-4],普雷佩雷胜出
捷丙9日21:00[5]吉斯克拉2-3斯拉夫韦尔瓦力[12] 2-0
捷丙M9日21:00[M-10]维霍维纳1-4维多利亚奥特罗科维采[M-14] 0-1
捷丙M9日21:00[M-11]维斯科夫3-2乌赫尔布罗德[M-12] 2-0
捷丙M9日21:00[M-7]克罗梅瑞兹2-0赫鲁钦[M-15] 1-0
斯伐超9日21:00[2]斯利纳1-2鲁容贝罗克[4] 0-1一球2.5/3 走地
白俄超9日21:00[3]索利戈尔斯克矿工5-1斯拉维亚莫兹里[10] 2-0球半2.5/3 走地
保超9日21:00[10]伊塔尔1-0查洛摩利[6] 1-0*平/半2/2.5 走地
瑞典杯9日21:00 [瑞典丙SS-4]安斯基得0-7AIK索尔纳[瑞典超4]0-4*两球半/三球3.5/4 网友情报
突尼甲9日21:00[5]斯法克斯2-0古尔达尼[4] 1-0半/一2/2.5 走地
突尼甲9日21:00[3]曼纳斯特3-0凯鲁万[12] 1-0一/球半2/2.5 走地
马尔甲9日21:00 [13]古达加联(中)3-2塔希恩[14] 1-1
阿塞超9日21:00[3]克斯拉2-1巴库尼菲治[2] 0-1*平/半2/2.5 走地
球会友谊9日21:00拉瑞沙 U193-1拉米亚 U19 0-0
斯亚乙9日21:00[14]罗加什卡0-2克尔什科[6] 0-1
斯亚乙9日21:00[10]加德兰代卡尼1-1多比[9]0-0
斯亚乙9日21:00 [8]科瑞卡1-3德拉瓦[11]0-0
斯亚乙9日21:00[7]富基纳尔2-0比列[5]1-0
斯亚乙9日21:00[15]布雷日采1-1雷都米结[2] 0-1
斯亚乙9日21:00[3]哥里卡3-0德拉沃格勒[16] 1-0
阿尔U219日21:00绍乌拉 U212-0比斯克拉 U21 2-0
阿尔U219日21:00MO比捷亚 U214-2斯基克达 U21 1-0
阿尔U219日21:00瑟特福 U211-1阿贝斯 U21 0-0
马尔乙9日21:00[12]莫卡巴(中)0-2纳克萨尔雄狮[7] 0-1
丹麦U179日21:00[4]艾斯堡 U172-3哥本哈根 U17[2]0-1
比女甲9日21:00[2]摩尔达沃 (女)4-3奥哈瓦里 (女)[3]0-0
罗乙9日21:00[5]阿格斯0-0UTA亚拉德[1] 0-0平手2.5 网友情报走地
德U17西9日21:00[西3]利華古逊 U170-3慕逊加柏 U17[西4]0-0
德U17南9日21:00[南10]韦恩威斯巴登 U173-1史特加踢球者 U17[南14]1-1
德U17北9日21:00[北10]圣保利 U172-2沃尔夫斯堡 U17[北5]1-0
德U19南9日21:00[南9]卡斯鲁厄 U191-0海登海默 U19[南7]0-0平手3 走地
奥丙中9日21:00[中9]禾夫斯贝加 (青年)2-1沃克拉马克[中6] 1-0平手3.5/4 走地
奥丙WT9日21:00[WT-2]施瓦茨0-5禾尔格尔[WT-1] 0-3平手3/3.5 走地
奥丙WV9日21:00[WV-10]兰克韦尔4-4杜尔比恩SV[WV-1]2-1
奥丙WT9日21:00[WT-9]斯里0-3霍尔[WT-5]0-1*半/一3.5/4 走地
奥丙东9日21:00[东7]斯崔普费宁安格恩2-1曼斯多夫[东1] 1-0*半球2.5/3 走地
奥丙WT9日21:00[WT-7]伊姆斯特2-0特福斯[WT-4]0-0
奥丙中9日21:00[中15]韦尔斯1-6巴特格莱兴贝格[中7] 0-3
奥丙WS9日21:00[WS-7]SV格罗迪格3-1库驰[WS-9] 0-0半球3/3.5 走地
奥丙WT9日21:00[WT-6]基茨比厄尔3-0因斯布鲁克 (青年)[WT-10]1-0
奥丙WS9日21:00[WS-2]平古萨伏登1-0奥地利萨尔斯堡[WS-8]0-0
奥丙WS9日21:00[WS-6]瓦尔斯格吕纳1-0比绍夫斯霍芬[WS-10] 0-0
奥丙WS9日21:00[WS-1]萨尔茨堡6-1圣约翰[WS-5]4-0两球半4.5 走地
奥丙WT9日21:00[WT-8]库弗斯甸1-3SVG莱歇瑙[WT-3]1-1
乌拉乙9日21:00CS切立多0-2维拉艾斯潘诺拉 0-1
奥丁9日21:00 KAC 19090-2ATUS费拉赫 0-0
德石州联9日21:00路比克 (青年)2-1胡舒默0-0
赞比亚超9日21:00NAPSA3-0卡布韦青年学院 1-0
赞比亚超9日21:00动力发电机1-1布尔德肯FC 0-0
捷丁9日21:00巴尼克苏1-3羅尼 1-2
捷丁9日21:00AFK图赫洛维采2-1克斯莫诺西 2-0
德堡州联9日21:00勒赫尔1-3联合不莱梅0-0
德堡州联9日21:00比辛根0-4拉文斯堡0-0
德堡州联9日21:00克特恩2-1艾斯曼尼0-0
德堡州联9日21:00维勒兹2-1埃朗根0-0
德堡州联9日21:00吉夫霍恩1-3代尔门霍斯特0-0
德堡州联9日21:00斯塔根2-1布兰登堡05 2-0半/一3/3.5 走地
德堡州联9日21:00普福尔茨海姆2-3林克斯0-0
德堡州联9日21:00史特加踢球者3-0斯图加特 (青年)0-0
德堡州联9日21:00德森霍芬2-0雷根斯堡 (青年)0-0
德堡州联9日21:00达豪1-4皮皮斯里德0-0
德堡州联9日21:00特里尔1-1肖特美因茨 0-1*平/半3 走地
德堡州联9日21:00卡尔堡0-2塞利根波滕0-0
德堡州联9日21:00美恩多弗尔0-1汉堡III队 0-0*半球4/4.5 走地
德堡州联9日21:00格平根0-2弗赖堡0-0
德堡州联9日21:00阿布茨温德0-2安斯巴赫0-0
德堡州联9日21:00洛特多梅根3-1雷特林根0-0
德堡州联9日21:00格洛斯巴多夫4-0格本巴赫0-0
德堡州联9日21:00科布伦茨1-0菲尔德西姆 1-0平手3/3.5 走地
德堡州联9日21:00士瓦本奥斯堡2-2基尔先舍林格0-0
德堡州联9日21:00汉口芬3-2诺德林根0-0
乌干超9日21:00坎帕拉市3-2乌干达警察俱乐部 1-2
乌干超9日21:00图罗联合1-1普林尼 1-0
塞尔女甲9日21:00泽蒙 (女)5-0波紮雷瓦茨 (女)1-0
英U23杯9日21:00[英U23A-10]狼队 U232-1伯明翰 U23[英乙U23-5]2-0半/一3/3.5 走地
英U23杯9日21:00[英U23A-11]南安普敦 U233-1诺定咸森林 U23[英乙U23-2] 1-1平手3/3.5 走地
爱尔高联9日21:00梅努斯大学城3-2贝立慕恩联1-2
布隆迪联9日21:00恩戈齐城俱乐部1-3黑色行动队 0-3
希腊乙9日21:00[5]泰利卡拉2-1维瑞亚[2] 1-0
巴圣青联9日21:00巴西红牛SP U202-2伊图阿诺SP U201-2半/一3 走地
德U19北9日21:15[北3]云达不莱梅 U193-0基尔高士丁 U19[北10] 3-0
沙王冠9日21:20[沙地乙A-10]阿里夫1-5纳撒利雅德[沙地联2]0-2
俄超9日21:30[3]罗斯托夫1-2坦波夫[15] 1-0一/球半2.5 网友情报走地
奥乙9日21:30[15]列弗宁1-3前进斯太尔[7] 0-1半球3 走地
奥乙9日21:30[3]多恩比恩2-2林茨蓝白[10] 0-2平手3 走地
捷甲9日21:30[14]普利布兰0-0欧帕华[16]0-0半球2/2.5 网友情报走地
捷甲9日21:30[13]辛宁1-0奥洛穆茨西格玛[10] 0-0平手2/2.5 网友情报走地
威杯9日21:30阿贝迪勒利4-3兰德洛斯镇0-0
威杯9日21:30莫德亚历山大8-1兰鲁吉0-0
威杯9日21:30格林菲尔德1-3弗林特镇联[威冠北2]1-3
威杯9日21:30兰菲德1-5吉利斯菲尔德[威冠北6]0-0
土甲9日21:30 [13]伊斯坦堡士邦1-2梅内门士堡[10] 0-1半球2.5 走地
土甲9日21:30[16]吉里森士邦2-1奥斯曼里士邦[11] 0-1平/半2.5 走地
南非超9日21:30[6]波罗克瓦尼城0-1巴洛卡[15] 0-1平/半2 走地
南非超9日21:30 [13]斯泰伦博斯0-0海兰德斯公园[5] 0-0平手2 走地
南非超9日21:30 [1]凯泽酋长3-2奥兰多海盗[10] 2-1平手2 走地
意青联乙A9日21:30[乙A-12]威尼基亚 U191-0帕尔马 U19[乙A-8]0-0
意青联乙A9日21:30[乙A-6]波德诺内 U194-3史帕尔 U19[乙A-5] 1-1
意青联乙A9日21:30[乙A-2]AC米兰 U195-0维罗纳 U19[乙A-1]0-0
意青联乙A9日21:30[乙A-10]施达迪那 U190-2布雷西亚 U19[乙A-9]0-0
意青联甲9日21:30[甲8]博洛尼亚 U194-0恩波里 U19[甲13] 3-0
意青联甲9日21:30 [甲9]比斯卡拉 U191-4卡利亚里 U19[甲2] 0-1
意青联乙A9日21:30[乙A-11]科雷蒙尼斯 U191-0恩特拉 U19[乙A-7]1-0
沙滩足9日21:30日本 (沙滩)(中)7-2埃及 (沙滩)0-0一/球半8.5
南非甲9日21:30[15]TS体育队1-0特沙库马[4]1-0
南非甲9日21:30[9]自由州星2-2施滕贝格聯[7]2-1
南非甲9日21:30[10]马卡比南非1-2JDR星队[2] 0-2
丹麦U179日21:30[7]洛斯查兰特 U176-2锡尔克堡 U17[10]2-0
德州联9日21:30斯塔德阿伦道夫3-1哈瑙0-0
德州联9日21:30洛特维哈达马尔2-1保纳塔尔0-0
德堡州联9日21:30埃斯巴查勒尔0-2杜登霍芬0-0
德堡州联9日21:30凯沙罗顿 (青年)1-1迪菲林1-1
德堡州联9日21:30布劳伟斯卡尔巴赫1-2罗赫林弗尔克林0-0
德堡州联9日21:30布魯蒙塔勒2-1比林古马0-0
荷丙9日21:30马斯路易斯3-3雷恩堡斯2-3
荷丙9日21:30GVVV云尼达尔3-0艾斯1-0
荷丙9日21:30诺德韦克2-2AFC阿姆斯特丹1-1
荷丙9日21:30哈登堡2-1恩达拉特1-1
印米佐超9日21:30前马瑞0-1奇兴伽文 0-0
葡锦标9日21:30辛特拉0-1辛特伦斯 0-0
捷U199日21:30[4]奥斯泰华 U191-0布迪祖怀斯 U19[16]0-0
乌干超9日21:35光明之星0-1SC维拉 0-1
埃塞杯9日21:35圣格鲁吉1-2梅克拉克亚 0-1
法乙9日21:45[8]甘冈1-1阿雅克肖[5] 0-1半球2 网友情报走地
威杯9日21:45南特尔河谷0-1科尔因湾[威冠北3]0-0
斯亚甲9日21:45[10]路达3-3采列[5] 3-2*半/一2.5/3 走地
丹麦U179日21:45 [3]宁比 U170-0阿尔堡 U17[8]0-0
意甲9日22:00 [19]布雷西亚0-4都灵[15] 0-2*平/半2.5 网友情报走地
先开球(布雷西亚)
意乙9日22:00[19]祖华史塔比亚1-1班尼文托[1] 1-0*平/半2/2.5 走地
意乙9日22:00[3]佩鲁贾0-2奇塔代拉[9] 0-2半/一2/2.5 走地
意乙9日22:00[11]恩特拉1-1波代诺内[5] 1-1平/半2/2.5 走地
意乙9日22:00 [13]比萨3-2斯佩齐亚[15] 1-0平手2/2.5 走地
意乙9日22:00 [14]威尼斯1-0利沃诺[18] 1-0半球2/2.5 走地
法丁B9日22:00[B-16]曼特斯0-1瓦塞勒[B-15] 0-1
法丁A9日22:00[A-3]博比尼1-2巴斯蒂亚[A-2]1-2
丹麦乙A9日22:00[A-11]斯莱格思2-1希勒勒[A-10] 0-1
丹麦乙A9日22:00[A-3]布朗薛治1-0腓特烈堡联盟[A-7] 1-0
俄甲9日22:00[7]巴提卡3-0沃罗涅日火炬[18] 1-0半/一2/2.5 走地
波兰超9日22:00[6]华沙普洛克0-0克拉科维亚[4] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
阿尔甲9日22:00[8]艾恩梅利亚1-0克莱夫[13]0-0半球2/2.5
克亚甲9日22:00[5]萨格勒布火车头3-1国际萨佩斯克[8] 1-0半/一2.5/3 走地
摩洛杯9日22:00 [摩洛超4]DHJ哈斯沙尼亚0-0TAS拉加竞技[摩洛乙8] 0-0一/球半2/2.5 走地
90分钟[0-0],120分钟[0-1],TAS拉加竞技胜出
黑山甲9日22:00[5]铁托格勒1-2派佐瓦克[9] 1-0
格鲁甲9日22:00[4]第比利斯火车头0-2切克乎拉山切赫拉[5]0-1平手2.5/3 走地
阿联后备9日22:00 瓦斯尔迪拜 (后备)1-2艾尔维达 (后备) 0-0
印度超9日22:00[4]ATK加尔各答3-1贾姆谢德布尔[3] 0-0平/半2/2.5 走地
意青联甲9日22:00 [甲12]那不勒斯 U193-4莎索罗 U19[甲16] 2-3
阿尔乙9日22:00[5]AS库鲁布1-1MC塞达[12]0-0
阿尔乙9日22:00[3]阿巴1-1比捷亚[15] 0-1
阿尔乙9日22:00[13]安纳巴4-2哈拉彻[16]2-0
阿尔乙9日22:00[1]美狄亚2-1布萨达[11] 2-1
阿尔乙9日22:00[4]RC瑞利赞3-2阿尔泽[6] 2-1
摩洛乙9日22:00[3]查巴本吉尔0-0西蒂卡肯联[16]0-0
摩洛乙9日22:00[15]沙尔1-1马格里布菲斯[10]0-0
摩洛乙9日22:00 [12]海米莎特0-0查巴[2] 0-0
摩洛乙9日22:00[7]克尼特拉2-1特玛拉[13]1-1
摩洛乙9日22:00[9]外傣菲斯1-0渥斯马[14]0-0
摩洛乙9日22:00[11]海尼拉夫0-0奥林比亚德车拉[1]0-0
摩洛乙9日22:00[6]拉辛卡萨布兰卡2-0马拉肯查[5]0-0
法U19D9日22:00[D-8]卡斯泰尔诺 U190-1摩纳哥 U19[D-5] 0-1
奥丙WV9日22:00[WV-4]SC布雷根茨5-1兰格内格[WV-5]0-0
奥丙WV9日22:00[WV-8]奥地利路斯登洛青年队1-1霍亨恩姆斯[WV-2]0-0
奥丙WV9日22:00[WV-9]FC劳特拉赫4-2亚塔奇 (青年)[WV-3]2-2
奥丙中9日22:00[中12]卡斯多夫1-2ATSV禾夫斯堡[中14] 1-1
阿丙曼特9日22:00[3]多克苏德0-0艾斯潘诺[6] 0-0
奥丁9日22:00帕多夫1-1奥伯佩特 1-0
秘后备9日22:00秘鲁体育大学 (后备)1-1阿亚库乔 (后备)1-0
荷丙9日22:00华伦丹 (青年)1-2科察肯男生1-1
荷丙9日22:00斯帕肯堡4-2VV卡特威克2-2
克亚乙9日22:00 [2]奥洁特0-0迪列高禾杰卡[12] 0-0
爱尔高联9日22:00瑞玛赫恩流浪1-0米德勒顿0-0
圣马杯9日22:00 當馬蘭奴0-0菲奥兰提诺 0-0
西青U199日22:00艾尔切 U194-0多域斯利云特 U19 2-0
波青联9日22:00[8]列治亞 U191-2沙斯辛 U19[5]0-0
卡塔尔联9日22:10[4]阿尔萨德(中)0-3卡达尔竞技[9] 0-2两球/两球半4 走地
国际友谊9日22:15[35]阿根廷 (女)1-0哥伦比亚 (女)[25] 1-0平/半2.5 走地
德甲9日22:30[18]帕德博恩0-1奥斯堡[16] 0-1平/半3/3.5 网友情报走地
先开球(奥格斯堡)
德甲9日22:30[7]沙尔克043-3杜塞尔多夫[13] 1-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(杜塞尔多夫)
德甲9日22:30[15]美因茨052-3柏林联[14] 0-2半球2.5/3 网友情报走地
先开球(柏林联合)
德甲9日22:30[11]哈化柏林2-4RB莱比锡[4] 1-2*半球2.5/3 网友情报走地
先开球(RB莱比锡)
挪甲9日22:30[11]汉坎3-2尼斯特索特拉[4]0-1*半/一2.5/3 网友情报走地
挪甲9日22:30[5]KFUM奥斯陆(中)1-0桑恩达[6] 1-0平手2 网友情报走地
挪甲9日22:30[10]UII奇萨2-0特罗姆斯达伦[16]1-0一球3 网友情报走地
挪甲9日22:30[12]谢夫(中)0-2广士云格[7] 0-2*半球2.5 网友情报走地
挪甲9日22:30[9]诺霍斯4-5斯吉德[15]3-2半球2.5 网友情报走地
挪甲9日22:30[14]诺托登0-2斯达[3] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
挪甲9日22:30[1]阿利辛特3-1桑德菲杰[2] 1-1半/一3 网友情报走地
威杯9日22:30[威冠南2]拉內利城0-1佩林科奇[威冠北7]0-1
威杯9日22:30班戈18760-2鲁思因城[威冠北11]0-1
威杯9日22:30[威冠南7]爱芬里多2-1阿贝巴格德[威乙1]1-0
威杯9日22:30[威冠北10]宾高城0-3普利斯坦丁[威冠北1]0-1
威杯9日22:30[威冠北16]波史诺多4-1格雷斯福德竞技[威冠北12]1-1
威杯9日22:30[威冠南11]帕地普利德1-0罗兰德里多特0-0
威杯9日22:30[威冠南5]夏维科韦斯1-2卡姆比利安[威冠南8]0-0
威杯9日22:30[威联16]荷利赫德0-3巴克利镇[威冠北13]0-1
威杯9日22:30[威冠南13]高特利联6-4瑟夫克里布0-0
威杯9日22:30[威冠南10]恩迪竞技5-6斯旺西大学[威冠南1]1-3
威杯9日22:30[威冠北5]拉尔3-0伽普1-0
威杯9日22:30[威冠南4]阿曼福德3-1顿彭特勒[威甲16]2-1
威超9日22:30 [2]巴里镇联0-4康纳斯码头[1] 0-3*平/半2.5
土超9日22:30[3]锡瓦斯体育2-0科尼亚体育[10] 0-0半球2.5 网友情报走地
土超9日22:30 [15]里泽士邦1-0安塔利亚[14] 1-0半球2.5/3 网友情报走地
科威甲9日22:30阿爾傑拉2-0伯根 2-0
科威甲9日22:30苏拉比科哈特0-0科海坦 0-0
德堡州联9日22:30哈萨比艮3-2赫塔威斯巴赫0-0
荷丙9日22:30活泼男孩B队2-1依捷瑟米尔华格0-0
荷丙9日22:30鹿特丹斯巴达 (青年)0-0斯瑟维尼根 0-0
威冠北9日22:30[北9]兰迪德诺4-1兰费尔联[北17]0-1
保乙9日22:30[11]贝迪夫格勒博沃3-2内夫托西米克[7] 1-0
沙王冠9日22:35[沙地乙A-4]沙希尔盖提夫0-1奥赫麦地那[沙地甲8] 0-0
威超9日22:45[10]空中巴士1-2佩尼邦特[11]1-1平手3 走地
沙滩足9日22:45阿联酋 (沙滩)1-1俄罗斯 (沙滩)0-0
36分钟[1-1],加时[1-0],阿联酋沙滩足球队胜出
英超9日23:00[19]南安普敦1-2埃弗顿[17] 0-1*平/半2.5 网友情报走地
先开球(南安普敦)
英超9日23:00[15]纽卡斯尔2-1伯恩茅斯[7]1-1平手2.5 网友情报走地
先开球(纽卡斯尔联)
英超9日23:00[14]伯恩利3-0西汉姆联[13] 2-0平/半2.5 网友情报走地
先开球(伯恩利)
英超9日23:00[11]托特纳姆热刺1-1谢菲尔德联[6] 0-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(托特纳姆热刺)
西甲9日23:00[13]华伦西亚2-0格拉纳达[6] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
先开球(格拉那达)
英冠9日23:00[23]巴恩斯利2-4斯托克城[24] 0-2平手2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[12]伯明翰0-1富勒姆[8] 0-0*平/半2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[11]赫尔城0-1西布朗[1] 0-1*平/半2.5/3 网友情报走地
英冠9日23:00[9]女王公园巡游者2-2米德尔斯堡[22] 2-1半球2.5/3 网友情报走地
英冠9日23:00[17]米尔沃尔2-1查尔顿[10] 1-0平/半2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[19]雷丁3-0卢顿[21] 2-0半球2.5/3 网友情报走地
英冠9日23:00[7]谢周三2-2斯旺西[4]0-1平/半2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00 [20]维冈竞技0-3布伦特福德[13] 0-1*平/半2/2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[3]利兹联2-1布莱克本[16] 2-1一球2.5 网友情报走地
英冠9日23:00[2]普雷斯顿3-1哈德斯菲尔德[18] 2-0半/一2.5 网友情报走地
西乙9日23:00 [16]米兰迪斯2-0埃斯特雷马杜拉[20] 1-0平/半2/2.5 走地
西乙9日23:00[4]韦斯卡3-1奥维多[17] 2-1半/一2/2.5 走地
苏超9日23:00[9]圣约翰斯顿1-4希伯尼安[10]0-2平手2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[6]罗斯郡1-3阿伯丁[4] 1-1*半球2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[5]基马诺克2-2汉密尔顿[8] 1-2半/一2.5 网友情报走地
苏超9日23:00[11]赫斯5-2圣米伦[12]3-2半球2.5 网友情报走地
英议联9日23:00[17]史托港1-0杜根咸[14]0-0平/半2.5
英议南9日23:00[10]切尔弗德2-2多克林[7] 1-0平/半2.5/3
英议南9日23:00[5]威茂斯2-1汉普顿列治文[15] 0-0半/一2.5/3
英议南9日23:00[6]贝斯城3-1康戈尔流浪者[11] 2-1半球2.5
英议南9日23:00[4]赫默尔亨普斯特德城0-3布瑞特伊[9] 0-1平/半2.5/3
英议北9日23:00[3]车士打足球俱乐部3-0阿尔费登[10] 1-0半球3
英议北9日23:00[8]史佩尼摩尔1-0南方港[4]0-0平/半2.5
英议北9日23:00[6]古斯雷1-2凯特宁[20] 0-1半/一2.5/3
英议北9日23:00[21]柯尔松阿什顿2-1泰福特[16] 1-1平手2.5/3
英议北9日23:00[5]法斯利1-1古鲁斯特城[14] 1-1半/一3
英南超9日23:00[3]车斯曼2-0法保罗夫[12]1-0
英南超9日23:00[11]哈雷2-3史云顿苏波玛瑞恩[7]0-0
英南超9日23:00[21]赫顿2-1贝肯斯菲尔德城[22]0-0
英北超9日23:00[4]沃灵顿城2-1史塔夫流浪[22] 0-0
英北超9日23:00[7]迈克拉奥维体育1-4维通艾尔毕[11]0-3
英北超9日23:00[3]兰科斯特城2-2海德联[13]1-0
英北超9日23:00[15]拉德克利傅3-1斯卡波罗[14] 1-1
英北超9日23:00 [18]班伯桥2-3史塔布理治[12] 2-0
英依超9日23:00[2]侯斯咸4-0鲍尔斯皮齐[20]2-0
英依超9日23:00[14]雷威斯1-2温葛特[21]0-2
英依超9日23:00[7]克雷6-1柴顺特[18] 2-1
英足总杯9日23:00[英乙18]格里姆斯比1-1纽波特郡[英乙7]1-0平手2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英议联22]艾贝斯费特联2-3诺士郡[英议联8] 1-1*平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英依超8]卡尔夏登1-4波士顿联[英议北11] 0-2*平/半3/3.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英南超中10]斯托桥2-2伊斯特雷格[英议联11] 1-1*半/一2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00 [英乙22]沃尔索尔2-2达宁顿[英议北13] 0-1一/球半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙8]科尔切斯特联0-2考文垂[英甲6] 0-2*平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙17]克拉雷镇4-1斯肯索普[英乙21] 1-0平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙12]剑桥联1-1艾斯特城[英乙5] 0-1平手2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙6]切尔滕汉姆1-1斯温登[英乙3] 0-0平手2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙1]格兰森林流浪者4-0比勒瑞卡[英议南12] 3-0一/球半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙14]曼斯菲尔德城1-0乔勒伊[英议联24]0-0一/球半3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲11]什鲁斯伯里1-1布拉德福德[英乙2] 1-1平/半2/2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙23]斯蒂文尼奇1-1彼德堡[英甲3] 0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英北超10]纳维治城0-1菲尔德[英议联20]0-1*半/一3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲21]米尔顿凯恩斯0-1维尔港[英乙10] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00 [英甲19]艾宁顿0-2克鲁[英乙4] 0-1平/半2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲1]伊普斯维奇1-1林肯城[英甲17] 0-1半/一2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00 [英议联16]麦德黑联1-3罗瑟汉姆[英甲10] 1-0*一/球半3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲8]布莱克浦4-1莫康比[英乙24] 3-1一/球半3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲18]特兰米尔流浪者2-2韦康比流浪者[英甲2] 1-1平手2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英议南17]牛津城1-5索利哈尔[英议联6] 0-3*半/一2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲20]温布尔登1-1唐卡斯特流浪者[英甲12] 1-0*平/半2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英乙11]莎尔福德城1-1保顿艾尔宾[英甲14] 0-0*半球2/2.5 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英甲22]博尔顿0-1普利茅夫[英乙13]0-1平手2.5/3 网友情报走地
英足总杯9日23:00[英议南8]梅德斯通1-0托基联[英议联5]1-0*半球2.5/3 网友情报走地
英挑杯9日23:00[英依超4]恩菲尔德城5-0塔咸镇2-0
英挑杯9日23:00[英依联甲22]哈士汀联2-2怀特豪克1-1
英挑杯9日23:00萨顿科尔菲尔德城1-5汉德尼斯佛[英南超中1]0-4
英挑杯9日23:00[英南超19]耶特城6-3托顿3-1
英挑杯9日23:00[英北超1]南希尔兹4-0鲁斯顿钻石[英南超中11]2-0
英挑杯9日23:00[英依超11]马格特0-4图丁米查[英依联甲12]0-1
英挑杯9日23:00[英北甲19]朗科恩林內特1-1佩雷斯科[英北甲24]0-0
英挑杯9日23:00[英南超中2]谭禾夫3-5真斯布洛治[英北超21]1-3
英挑杯9日23:00[英南超8]戈斯波特4-2梅尔克斯咸2-0
英挑杯9日23:00[英依超9]哈林保罗夫2-1肯维岛[英依联甲15]1-0
英挑杯9日23:00[英依联甲28]巴西尔登联1-6侯恩乔奇[英依超3]0-2
英挑杯9日23:00[英北超19]艾瑟顿矿工2-1莫佩斯镇[英北超16] 1-0
英挑杯9日23:00[英依超5]沃辛1-4舒伯瑞[英依联甲41]0-2
英挑杯9日23:00科尔尼3-1布顿[英北超20]1-1
英挑杯9日23:00[英南超5]湯顿3-3艾维烈[英依联甲1]2-2
英挑杯9日23:00[英南超14]麦罗波利塔诺波利斯2-2比格尔斯韦德[英南超中7]0-1
英挑杯9日23:00 [英南超4]索尔兹伯里2-1金斯兰利[英南超中15]1-1
英挑杯9日23:00[英依联甲26]韦斯特菲尔德1-1哈特利温特尼[英南超16]1-0
英挑杯9日23:00[英北超6]马特罗克城1-0阿什顿联[英北超17]1-0
英挑杯9日23:00哈索威2-1格兰特咸[英北超8]1-0
英挑杯9日23:00[英北超5]联曼足球会3-1巴斯福德联[英北超2]3-1
英挑杯9日23:00茨因德福尔德1-0波特斯巴城[英依超13]0-0
英挑杯9日23:00[英南超中9]彼德堡体育2-0惠特比镇[英北超9]1-0
英挑杯9日23:00[英依超10]波格诺尔3-1东土洛克[英依超6]2-1
英挑杯9日23:00[英南超中13]讷翰马科1-2里瑟海德[英依超12]0-0
英挑杯9日23:00[英北甲11]利克镇1-3沃京顿1-1
英挑杯9日23:00[英南超中12]罗依斯顿7-0海沃德希思镇[英依联甲39]3-0
德地区北9日23:00[北14]捷德鲁3-3路比克[北2] 0-0*一球3/3.5
西丙29日23:00[2-19]尤尼恩斯塔斯0-2皇家联邦[2-16] 0-0平/半2/2.5
西丙49日23:00[4-7]卡迪斯B队2-1梅里达AD[4-20] 2-0半球2
法丁C9日23:00 [C-14]沙马利耶尔1-1圣伊天II队[C-15]0-1
法丁A9日23:00 [A-8]朗斯II队0-2色当亚尔丁[A-1]0-1
法丁B9日23:00[B-8]弗勒里梅洛吉斯2-0甘冈II队[B-14]2-0
葡甲9日23:00[14]科英布拉大学1-2法伦斯[1] 1-1平手2/2.5 走地
葡青A1北9日23:00[北9]维薛拿 U192-0雷克斯欧斯 U19[北11]0-0
葡青A1南9日23:00[南6]塞图巴尔 U190-2宾菲加 U19[南1]0-0
葡青A1北9日23:00[北2]波图 U190-2甘马雷斯 U19[北8]0-0
葡青A1南9日23:00[南11]维拉弗兰昆森U190-6士砵亭 U19[南3]0-0
葡青A1南9日23:00[南2]伊斯托里尔 U192-1阿莫拉U19[南10]0-0
葡青A1南9日23:00[南4]艾華卡 U191-2比兰伦斯 U19[南7]0-0
葡青A1南9日23:00[南5]通迪拉 U191-2沙卡文尼社斯 U19[南8]0-0
葡青A1北9日23:00[北4]阿维斯 U192-2法马利卡欧 U19[北3]0-0
苏冠9日23:00[5]亚布岳夫3-0因弗内斯[4] 1-0*平/半2.5 网友情报
苏冠9日23:00 [10]帕尔蒂克2-1格里诺克慕顿[8]0-0半球2.5/3 网友情报
苏冠9日23:00[9]阿洛厄2-1邓弗姆林[6]1-1*平/半2.5 网友情报
苏冠9日23:00[7]南后3-1艾尔联[2] 1-1*平/半2.5 网友情报
苏甲9日23:00[7]蒙察斯3-0科化体育会[10] 1-0半球2.5/3
苏甲9日23:00[2]威夫流浪队3-1斯青威尔[9] 1-0一/球半3
苏甲9日23:00[6]加迪1-2彼得克[8] 0-2半球2.5/3
苏甲9日23:00[1]福尔柯克1-2艾积尔奈恩斯[4] 0-1半/一2.5
苏甲9日23:00[5]登巴顿2-4东法夫[3] 2-2平手2.5
苏乙9日23:00[9]艾比安流浪2-1士登后斯莫亚[6]2-1平手2.5/3 网友情报
苏乙9日23:00[5]京士柏5-2白青城[10]4-1半/一2.5 网友情报
苏乙9日23:00[2]爱丁堡城1-1艾珍城[4] 0-1半球2.5/3 网友情报
苏乙9日23:00[1]科夫流浪者1-0艾比安士特宁[8] 0-0两球3.5 网友情报
苏乙9日23:00[7]安南体育会1-0考登比亚夫[3] 0-0*平/半2.5 网友情报
丹麦超9日23:00[11]霍森斯2-1锡尔克堡[14] 1-1半球2.5/3 网友情报走地
北爱超9日23:00[11]协会队1-1格伦托兰[5] 1-1*一球3
北爱超9日23:00[2]克里夫顿维尔4-0沃伦点城[12] 3-0
北爱超9日23:00[1]科尔雷恩4-0基拿云[10]2-0一球3/3.5
北爱超9日23:00[7]巴利米纳1-2卡里克流浪者[9] 1-2半/一3
波兰甲9日23:00[16]霍吉尼赞卡0-2史塔麦列克[6] 0-1*半球2.5
波兰甲9日23:00[5]GKS贾特雷比2-2莱格尼察[4] 1-0平/半2.5 走地
波兰乙9日23:00[6]比托维亚2-0波尔科维采[9]1-0
乌克超9日23:00[11]利沃夫2-0沃斯卡拉[12] 2-0平/半2/2.5 网友情报走地
塞尔超9日23:00[14]贝尔格莱德拉德2-0苏博蒂察斯巴达克[8] 2-0平/半2/2.5
塞尔超9日23:00[12]纳普里达克3-1古拉瑞奇[2] 0-0*平/半2.5
塞尔超9日23:00[13]苏杜利察0-1马拉多特[10] 0-1半球2/2.5
斯伐甲9日23:00[4]波普拉德1-2波德布雷佐瓦[7] 0-0
塞浦甲9日23:00[3]奥摩尼亚1-0AEL利马斯素尔[4] 1-0半球2/2.5
白俄超9日23:00 [15]戈梅利1-0明斯克[9]0-0半球2/2.5
摩洛超9日23:00[15]优素菲耶3-2拉加卡萨布兰卡[5] 2-1*半球2
波斯甲9日23:00[6]瑞尼斯基4-0图兹拉城[4]2-0
苏高联9日23:00[9]凯斯2-2维克阿卡德米[10]0-0
苏高联9日23:00[1]布罗拉流浪7-0巴基[2]3-0
苏高联9日23:00[11]戴瓦隆维立0-3弗拉瑟巴洛[4]0-1
苏高联9日23:00[15]洛西茅夫0-0奈恩郡[7]0-0
苏高联9日23:00[3]因弗鲁里机车厂4-1科莱池那库丁[16]1-0
苏高联9日23:00[6]霍瑞斯6-1亨特利[12] 4-0
斯亚乙9日23:00[4]南塔2-2ND贝尔廷齐[12]1-0
北爱冠9日23:00[6]阿德斯3-2巴里纳马勒联[3]1-1
安道超9日23:00[6]艾斯卡迪斯竞技1-2圣塔科罗马[2]1-1
西丁9日23:00萨拉戈萨阿拉贡1-0弗拉加 0-0
西丁9日23:00靴格拉斯B队0-1阿齐纳塔 0-1
西丁9日23:00RSD艾卡拉3-2阿达维联 1-1
西丁9日23:00咯斯腾瑟2-4素勒 1-3
奥非预9日23:00 尼日利亚 U23(中)0-1象牙海岸 U23 0-0平/半2/2.5
瑞士乙39日23:00[3-6]林斯045-0USV伊斯琛[3-12]4-0
瑞士乙19日23:00[1-4]纳特斯2-2车诺斯[1-12]0-1
瑞士乙19日23:00[1-2]梅林0-3马蒂尼[1-10]0-2
瑞士乙29日23:00[2-6]慕特登兹1-3巴斯库尔[2-9]0-0
瑞士乙39日23:00[3-5]宏格1-0温特图尔 U21[3-3]0-0
瑞士乙19日23:00[1-7]艾洽伦斯5-1布勒[1-3]0-0
瑞士乙39日23:00[3-10]巴尔泽斯2-2苏黎世红星[3-4]2-0
瑞士乙39日23:00[3-2]邦施泰滕3-2圣加伦 U21[3-9]1-1
瑞士乙29日23:00[2-12]SC 埔欧斯1-0祖格[2-14]1-0
瑞士乙29日23:00[2-3]韦伦3-0兰根萨尔[2-11]1-0
瑞士乙19日23:00[1-6]年青人 U211-0洛桑体育队 U21[1-1]1-0
瑞士乙19日23:00[1-5]沃韦体育1-3格兰德兰西[1-8]0-1
瑞士乙19日23:00[1-13]拉夏德芳5-1阿祖里[1-14]0-0
瑞士乙39日23:00[3-14]泰韦尔0-2图根[3-1]0-0
瑞士乙39日23:00[3-7]FC天堂4-1迪特科尼[3-11]3-1
瑞士乙39日23:00[3-8]科索沃苏黎世2-0戈绍[3-13]1-0
瑞士乙29日23:00[2-1]德莱蒙特1-0巴登[2-5]1-0
瑞士乙29日23:00[2-7]史克奇2-3毕尔[2-4]0-0
瑞士乙29日23:00[2-8]索罗杜恩1-0戈爾道[2-13]0-0
阿丁曼特9日23:00 [10]卢加诺太匹亚蕾丝0-0波多黎各努埃沃[9] 0-0
瑞士丙9日23:00 布鲁尔SG2-1苏黎世 U21 1-0
瑞士丙9日23:00巴素利 U210-0黑星0-0
西青U199日23:00科喏拉 U190-0赫罗纳 U19 0-0
英南超中9日23:00[4]班布里1-0史蒂爱文斯城[19]1-0
英南超中9日23:00[17]斯特拉特福镇1-4哥亚维尔镇[5]0-0
英南超中9日23:00 [3]卢沙奥林2-0艾维乔奇[18]1-0
贝宁甲9日23:00皇家体育帕拉库0-1埃萨 0-1
贝宁甲9日23:00科托努1-0博尔古水牛 0-0
墨西U20春9日23:05芝华士 U202-2克雷塔罗 U20 1-0
希腊超9日23:15[11]沃罗斯3-2帕纳多里高斯[14] 0-1半球2/2.5 网友情报走地
马尔甲9日23:15[10]圣卢西亚0-2拜基卡拉[12] 0-1
西丁9日23:15维拉尔贝斯竞赛会0-2甘普斯特拉0-0
马尔乙9日23:15[14]维特奥沙星城1-3泽积囤[5]0-1
葡超9日23:30[10]里奥阿维1-0塞图巴尔[12] 1-0半/一2/2.5 网友情报走地
英议北9日23:30[22]布拉德福德派克大街2-3京斯莱恩城[2] 1-0*一球3
挪威U199日23:30史卓加斯特 U190-2莫达伦 U19 0-0
以超9日23:30[14]耐斯茨奥纳2-1比尔舒华夏普尔[3] 0-0*一/球半2.5 走地
波兰乙9日23:30[13]西德尔策1-2斯塔沃拉[16]0-1
罗甲9日23:30 [11]辛迪亚泰哥维斯特1-1CS卡拉奥华大学[4] 0-0*半球2/2.5 走地
保超9日23:30[4]索菲亚中央陆军1-0索菲亚斯拉维亚[5] 0-0一/球半2.5/3 走地
波斯甲9日23:30[10]史洛波达0-4薛谢斯历卡塞拉耶佛[2] 0-1
西丁9日23:30科米利亚斯1-8SD洛哥尼斯 1-5
葡U239日23:30布拉加 U232-1阿维斯 U23 1-0
女奥非预9日23:30象牙海岸 (女)0-0喀麦隆 (女) 0-0
斯亚甲9日23:55[2]马里博尔4-1多姆扎莱[7] 2-0一球2.5/3 走地
俄超9日23:59[9]莫斯科斯巴达2-0苏维杜夫[8] 1-0一球2.5 网友情报走地
奥甲9日23:59[9]阿尔塔奇0-3维也纳迅速[4] 0-3*半球3 网友情报走地
奥甲9日23:59[11]圣普尔顿5-1施华洛世奇蒂罗尔[8] 3-1平/半2.5/3 网友情报走地
奥甲9日23:59[6]格拉茨风暴3-1哈特堡格[5] 0-0一球3/3.5 网友情报走地
西丙49日23:59[4-19]维拉鲁比亚2-2维尔瓦[4-10] 1-2*平/半2/2.5
西丙19日23:59[1-16]马里诺卢安科2-0圣瑟巴斯提安雷耶斯[1-20] 1-0平/半2/2.5
西丙39日23:59 [3-3]安道尔CF2-2沙巴度尔[3-2] 1-2平/半2
法丁A9日23:59[A-4]威姆斯II队3-1莫侯斯[A-9]1-0
葡青A1南9日23:59[南9]科英布拉大学 U195-0利亚拿 U19[南12]0-0
葡青A1北9日23:59[北10]国民队 U192-2费伦斯 U19[北12]0-0
波兰甲9日23:59[11]博尔切图1-4蒂黑[7] 1-2平手2.5/3 走地
波兰甲9日23:59[18]奥波莱2-0尼切萨[9] 0-0*平/半2/2.5
波兰乙9日23:59[3]莱茨纳2-0莱吉奥诺维亚[17]1-0
捷甲9日23:59[4]亚布洛内茨2-2布拉格斯巴达[7] 0-2平手2/2.5 网友情报走地
斯伐超9日23:59[3]斯特里达3-1特伦辛[7] 1-1半/一3
斯伐超9日23:59[6]森利德0-1尼特拉[11] 0-0半球2.5
斯伐超9日23:59[8]泰拿华斯巴达3-2波赫隆尼[12]0-2一/球半2.5/3
斯伐超9日23:59[10]塞尼察4-0米查路文斯[9]0-0平/半2.5
斯伐甲9日23:59[3]斯卡利卡3-1斯洛云B队[15] 2-0
阿尔甲9日23:59[7]CS康桑汰1-0贝鲁扎达[1] 1-0平/半1.5/2
阿尔甲9日23:59[4]MC奥兰1-0NC马格拉[14] 1-0一球2/2.5
匈甲9日23:59[10]沙勒格斯基1-1梅索科菲德[2] 0-1平/半2.5
匈甲9日23:59 [11]帕克斯1-1基斯华达[8] 0-0半球2.5
匈甲9日23:59 [12]卡伯司瓦0-2MOL费哈瓦[1] 0-1*一/球半3
匈甲9日23:59[4]普斯卡斯学院1-3乌比斯迪[7] 1-2平手2/2.5
土甲9日23:59[8]阿勒泰0-1卡拉古拉克[7] 0-1平/半2.5
西室内足9日23:59[7]费罗尔 (室內)2-2帕尔马 (室內)[4]1-1*一球5.5
沙滩足9日23:59西班牙 (沙滩)(中)3-6伊朗 (沙滩) 0-0半球7.5 走地
西丁9日23:59维拉利尔C队2-1萨干梯诺 1-0
西丁9日23:59普拉森西亚1-0埃斯特雷马杜拉B队0-0
西丁9日23:59帕纳特瑞亚普利多2-3塔拉杰尔1-3
西丁9日23:59亚佐魁卡4-4阿尔曼萨0-0
墨西U209日23:59圣路易斯 U200-0拿加沙 U20 0-0
塞尔甲9日23:59[7]诺维帕扎尔2-4扎科沃[12]0-3
卢森杯9日23:59永林斯特1-2祖尼斯[卢森甲7]1-1
奥丙中9日23:59[中11]圣安娜9-0斯达德帕鲁拉[中16] 6-0
波兰丁9日23:59贝尔迪克0-3斯科尔文什切青0-1
法戊9日23:59伊斯特1-0奈斯II队 0-0
阿乙10日00:10 [16]新芝加哥2-1埃斯蒂特斯卡塞罗斯[4] 1-1平/半2/2.5
西丁10日00:15库儿恩丝0-2安德拉特斯 0-1
卡塔尔联10日00:20[3]阿尔葛拉法2-0沙拉尔[11] 2-0球半3.5/4 走地
法甲10日00:30[9]布雷斯特1-2巴黎圣日耳曼[1] 0-1*球半/两球3/3.5 网友情报走地
先开球(巴黎圣日尔曼)
亚冠杯10日00:30[沙地联1]希拉尔1-0浦和红钻[日职联11]0-0平/半2.5 网友情报走地
西丙210日00:30[2-18]雷奥亚0-0奥萨苏纳B队[2-6] 0-0平/半2/2.5 走地
瑞士甲10日00:30 [3]韦尔1-4基亚索[10] 1-1一球3 走地
以超10日00:30[13]马卡比奈坦亚1-0拉那那夏普尔[12]0-0半球2.5 走地
波兰超10日00:30[3]华沙莱吉亚5-1萨比利斯[12] 1-0一/球半2.5/3 网友情报走地
克亚甲10日00:30[10]华迪斯0-0比路朴[9] 0-0平手2/2.5
西丁10日00:30 维拉1-2维埃拉0-0
西丁10日00:30索杜沛3-0德乌斯托 0-0
毛利甲10日00:30尼日尔国家宪兵体协2-0贾赫 1-0
阿尔甲10日00:45[2]USM阿尔格0-0贺赛恩[10] 0-0一球2/2.5 走地
意甲10日01:00[2]国际米兰2-1维罗纳[9] 0-1球半3 网友情报走地
先开球(国际米兰)
意乙10日01:00[8]恩波利1-2佩斯卡拉[10]1-2半/一2/2.5 走地
西乙10日01:00[14]希洪竞技0-1努曼西亚[9] 0-1半球2 走地
西乙10日01:00[7]阿尔巴塞特0-1卢戈[15] 0-0半球2 走地
比甲10日01:00[5]沙勒罗瓦1-0欧本[12] 0-0半/一2.5 网友情报走地
挪超10日01:00[8]候格森德1-0维京[5]0-0平/半2.5/3 网友情报走地
西丙410日01:00[4-2]巴达祖斯0-0善鲁玖诺[4-11] 0-0半/一2/2.5 走地
西丙210日01:00[2-4]皇家苏斯达B队3-1萨拉曼卡UDS[2-7] 2-0半球2/2.5 走地
法丁A10日01:00[A-12]克罗依斯IC0-1利尔II队[A-15]0-0
法丁D10日01:00[D-13]祖拉素特2-1吉尼亚克[D-7]1-1
法丁A10日01:00 [A-7]圣莫尔路斯2-2杜兰斯[A-14] 1-2
法丁C10日01:00[C-11]布尔日3-2波德拉斯[C-16]2-0
法丁B10日01:00[B-10]圣马罗4-1波伊西[B-11] 2-0
法丁D10日01:00[D-6]莫提斯朵尔2-1摩纳哥B队[D-11] 2-0
法丁B10日01:00[B-7]安格斯B队0-0博里奥庆[B-2]0-0
法丁D10日01:00[D-15]圣普里埃斯特5-1马赛II队[D-12] 2-1
法丁D10日01:00[D-10]弗雷瑞斯1-1奈梅斯II队[D-16]1-0
法丁C10日01:00 [C-6]克伦米尔4-1圣派维圣伊莱尔[C-12] 3-0
法丁D10日01:00[D-4]伊泽尔2-1马赛恩多米[D-14] 1-0
法丁C10日01:00[C-1]席特2-0巴莱斯[C-2] 2-0
法丁C10日01:00 [C-13]安德兹0-0南特II队[C-7] 0-0
法丁B10日01:00 [B-1]卢昂1-3查尔特斯[B-3] 1-2
法丁D10日01:00[D-3]格拉斯2-0耶尔[D-8]1-0
法丁D10日01:00[D-2]洛漢恩3-1里昂II队[D-9]2-0
法丁B10日01:00[B-6]格兰维尔1-0安坦迪[B-9] 0-0
法丁D10日01:00[D-5]马提克0-0安尼茨[D-1] 0-0
法丁A10日01:00[A-6]埃皮内尔1-1圣杰尼耶夫[A-5]1-1
法丁C10日01:00[C-8]罗莫雷汀纳斯1-3比尔格雷克[C-5]1-3
法丁A10日01:00[A-11]须踢汉0-1贝尔福特[A-10] 0-0
法丁A10日01:00[A-13]圣昆廷2-3哈古恩拿[A-16]2-0
波兰甲10日01:00[13]索斯诺维茨2-0苏瓦乌基[17] 2-0半球2.5 走地
波兰乙10日01:00[5]奥林匹亚埃尔布隆格1-1加巴尼亚[11] 0-0半球2/2.5 走地
塞尔超10日01:00[16]马克瓦0-1伏伊伏丁那[3] 0-1*半/一2/2.5 走地
塞浦甲10日01:00[8]萨拉米斯2-2安罗科萨斯[1] 1-1*半球2.5/3 走地
阿尔甲10日01:00[15]瑟特福2-1阿贝斯[9] 0-0一球2
阿尔甲10日01:00[6]绍乌拉2-1比斯克拉[11] 0-1一/球半2.5
土超10日01:00[9]加斯希尔加斯安泰普0-2加拉塔萨雷[7] 0-2*半/一2.5 网友情报走地
西室内足10日01:00[8]佩尼斯科拉 (室内)5-2加西亚 (室內)[11]3-1一/球半5.5
阿尔乙10日01:00[9]DRB塔杰纳奈特1-1ASM奥兰[8] 1-0
阿尔乙10日01:00[14]伊尤马2-1特莱姆森[2] 0-0
阿尔乙10日01:00[10]MO比捷亚1-0斯基克达[7] 0-0
乌克甲10日01:00 [5]沃恩3-2鲁克温尼基[3] 1-1
西丁10日01:00苏莫洛斯特茹1-2波图哥尼迪 0-0
西丁10日01:00艾拉莫0-0莫拉达腊 0-0
西丁10日01:00丰特德坎托斯0-1维兰洛云斯0-0
卢森杯10日01:00FC宾菲加1-2史域夫0-1
奥丙东10日01:00[东9]维也纳利尼恩0-1卡拉巴赫维也纳[东14] 0-1
墨西丙10日01:00雷昂内斯II队4-4科拉纳亚里特 1-2
墨西丙10日01:00麦拉斯萨卡特卡斯II队5-2多拉多斯II队 4-2
爱尔高联10日01:00卡斯勒维2-3布拉尼联 1-2
厄后备10日01:00奥卡斯 (后备)2-2马卡拉 (后备) 1-1
葡甲10日01:15 [11]费伦斯1-2瓦兹姆[7] 0-2半球2/2.5 走地
葡甲10日01:15[5]雷克索西斯3-2奥利维伦斯[15] 1-1半/一2.5 走地
安道超10日01:15[8]卡罗伊1-2艾斯卡迪斯国际[1]1-2
墨西U2010日01:15塔格雷斯 U201-0帕丘卡 U20 1-0
阿尔甲10日01:20[12]布阿雷里傑2-0巴拉特[16] 1-0平/半1.5/2
英超10日01:30[3]莱斯特城2-0阿森纳[5] 0-0平/半3 网友情报走地
先开球(莱切斯特城)
西甲10日01:30[14]埃瓦尔0-4皇家马德里[3]0-3*一球3 网友情报走地
先开球(埃瓦尔)
德甲10日01:30[5]拜仁慕尼黑4-0多特蒙德[3] 1-0一球3/3.5 网友情报走地
先开球(拜仁慕尼黑)
荷甲10日01:30[8]海伦维恩2-1鹿特丹斯巴达[11] 0-1半球3 网友情报走地
希腊超10日01:30[4]OFI克雷迪0-1PAOK[2] 0-0*半/一2.5/3 网友情报走地
意丙1C10日01:30[C-10]维波纳萨5-1瑞耶提[C-17] 1-0
西丙410日01:30[4-9]塞维利亚体育会2-3当宾尼度[4-12] 0-1平/半2 走地
法丁B10日01:30[B-4]维那斯0-1罗连安特II队[B-12] 0-0半球2.5 走地
法丁B10日01:30[B-5]戈壁连斯0-0維崔尼[B-13]0-0半/一2.5 走地
西室内足10日01:30[2]国际FS (室内)2-2卡塔捷拿 (室内)[9]2-2两球半6.5
西室内足10日01:30[12]哈恩FS (室內)5-3里贝拉纳瓦拉 (室內)[10]1-1一/球半5.5
西丁10日01:30 帕奥萨科1-1阿仁特若 0-1平手2/2.5 走地
秘后备10日01:30梅尔加 (后备)3-4士砵亭水晶 (后备) 2-1
以丙10日01:30比尔舒华2-0夏普尔洛德 2-0
以丙10日01:30贝梯社安门斯罗特1-3马卡比比内拉纳 0-1
葡U1910日01:30欧莱拉斯U191-0卡莎皮亚 U191-0
国际友谊10日01:30[5]英格兰 (女)1-2德国 (女)[2] 1-1平手2.5 走地
国际友谊10日01:30西班牙 U20(女)2-0法国 U20(女)1-0平手2.5 走地
以乙南10日01:45[南13]阿什杜德马卡比0-0克拉阿米达玛甘[南2] 0-0
以超10日01:50[1]特拉维夫马卡比3-0海法夏普尔[5] 1-0一球2.5 走地
葡超10日02:00[8]圣塔克莱拉1-2本菲卡[1] 1-0*球半2.5/3 网友情报走地
瑞士超10日02:00[9]纳沙泰尔2-3图恩[10] 0-0平/半2.5/3 网友情报走地
瑞士超10日02:00[7]卢塞恩1-2塞维特[6]0-2平/半2.5/3 网友情报走地
西丙210日02:00[2-11]哈罗1-1卡拉赫拉[2-8] 1-0平手2 走地
西丙410日02:00[4-8]科尔多瓦2-0比利亚罗夫莱多[4-17]1-0半/一2.5 走地
西丙210日02:00[2-3]洛哥尼斯1-1巴拉多利德B队[2-5] 1-0半球2/2.5 走地
秘鲁甲秋10日02:00[秋17]莫利诺斯海盗0-3慕尼斯帕尔体育[秋18] 0-1*平/半2.5 走地
以乙南10日02:00[南3]夏雷姆2-0阿古达[南7] 1-0
西丁10日02:00比斯若0-2阿伦迪娜 0-1*半球2.5/3 走地
西丁10日02:00尤宁贵玛尔3-0布赞纳达 2-0平/半2.5 走地
西丁10日02:00乔艾斯潘诺1-2英特茨缇 1-1*半球2/2.5 走地
西丁10日02:00伊雷斯卡斯1-0拉索拉纳 1-0
奥非预10日02:00南非 U23(中)0-0赞比亚 U23 0-0平/半2/2.5 走地
巴西U1910日02:00哥里迪巴PR U190-2隆迪那PR U19 0-1半球3/3.5 走地
墨西丙10日02:00普马斯II队1-4阿苏尔希达高 1-3平/半2.5 走地
法戊10日02:00布洛涅比扬古0-2奥比维利耶 0-0
巴地区10日02:00 艾尔雷利RN(中)1-1弗卡体育 0-1
西青U1910日02:00华伦西亚 U191-1阿尔巴塞特 U19 1-0
巴圣青联10日02:00巴海亚BA U200-0康菲安卡SE U20 0-0
巴圣青联10日02:00纳帝科PE U202-1佩特洛利纳 U20 0-0
巴圣青联10日02:00博塔福格PB U202-0美国RN U20 0-0
南非超10日02:15[12]艾玛祖鲁(中)0-2茨普帕[16] 0-0平/半2 走地
阿甲10日02:30[2]拉鲁斯0-1班菲特[21] 0-0半球2/2.5 网友情报走地
罗甲10日02:30[7]博托沙尼0-2布加勒斯特星[5] 0-1*平/半2/2.5 走地
匈甲10日02:30[5]布达佩斯洪韦德1-0迪欧斯捷尔[9] 1-0半/一2.5/3 走地
阿乙10日02:30 [6]维拉多尔米尼0-0艾朗迪考瑞法拉[5] 0-0平/半2 走地
阿乙10日02:30[16]阿尔马格罗1-0男孩竞技[15] 1-0平/半1.5/2 走地
阿乙曼特10日02:30[14]阿根廷基尔梅斯0-3凡尼克斯布宜诺斯艾利斯[17] 0-2平手1.5/2 走地
阿乙曼特10日02:30 [16]圣米格尔1-1CD阿曼尼欧[7] 0-0平手1.5/2 走地
阿乙曼特10日02:30[4]其奥内斯交流会3-1特里斯顿[3] 2-1平手1.5/2 走地
阿丙曼特10日02:30[8]科尔多瓦罗萨里奥中央队2-2伊希库斯尼斯塔[15] 1-1平/半2 走地
阿丙曼特10日02:30[12]梅洛0-0圣马丁布尔萨科[14] 0-0平/半1.5/2 走地
阿丁曼特10日02:30 [4]斯伯迪沃巴拉卡斯0-1西班牙中央队[7] 0-0
阿丁曼特10日02:30 [13]罗萨里奥阿根廷0-1尤潘基[11] 0-1平手1.5/2 走地
比业余10日02:30[7]迪塞尔1-1海斯特[9] 0-0
阿女甲10日02:30河床 (女)6-1罗沙里奧中央(女) 1-1
巴地区10日02:30塞阿仁斯竞技U192-2费罗维里亚 U19 1-1
毛利甲10日02:30努瓦克肖特国王2-1泰迪吉卡 1-0
荷甲10日02:45[16]锡塔德命运1-0海牙[14] 1-0平/半3/3.5 网友情报走地
西丁10日02:45乌拉卡1-1利亚内斯 0-1平手2/2.5 走地
法甲10日03:00[6]里尔0-0梅斯[19] 0-0半/一2/2.5 网友情报走地
先开球(里尔)
法甲10日03:00[15]摩纳哥1-0第戎[17]1-0一球2.5/3 网友情报走地
先开球(第戎)
法甲10日03:00[7]兰斯0-0昂热[2] 0-0平/半2 网友情报走地
先开球(兰斯)
法甲10日03:00[16]史特拉斯堡4-1奈梅斯[20] 2-0半球2/2.5 网友情报走地
先开球(斯特拉斯堡)
西乙10日03:00[13]拉斯彭马斯1-1艾科坎[10] 1-1平/半2 走地
比甲10日03:00[13]科特赖克1-3华斯兰德[15] 0-2半/一2.5/3 网友情报走地
比甲10日03:00[16]色格拉布鲁日2-1圣图尔登[11] 1-0平手2.5/3 网友情报走地
波兰超10日03:00[14]克拉科夫0-1阿卡[16] 0-0平/半2.5 网友情报走地
乌拉甲秋10日03:00[秋16]罗姆帕拉0-1佩拉扎科朗尼亚[秋4]0-0*平/半2/2.5 走地
乌拉甲秋10日03:00[秋14]尤文都德彼德拉斯0-0丹纽比奥[秋12] 0-0平手2.5 走地
阿乙10日03:00[14]费罗卡利尔0-1阿格柔佩库日奥[15] 0-0平/半2 走地
西丁10日03:00阿罗萨0-0欧伦塞 0-0平手2.5/3 走地
西丁10日03:00阿罗约0-1特鲁希略 0-0平手2.5 走地
乌拉乙10日03:00 苏阿美利加0-0壬提塔斯 0-0
乌拉乙10日03:00 蒙特维迪奥2-1巴萨内斯 0-0
比业余10日03:00[8]RWDM2-1ROC沙勒罗瓦[5]1-1
比业余10日03:00[1]丹尼兹2-0特汉斯[3] 1-0一球2.5/3 走地
比业余10日03:00[15]利亚斯肯潘佐宁2-0突比斯[14] 0-0半/一2.5/3 走地
比业余10日03:00[12]邓打2-2劳帕尔[4] 0-0平手2.5/3 走地
比业余10日03:00[6]帕特罗艾斯登马斯梅赫伦3-1URS拉奈[11]0-0
比业余10日03:00[10]拉路维尔3-2RFC列治[13]1-1
比业余10日03:00[2]瑟兰联1-1温克尔[16] 0-1球半/两球3 走地
古巴锦10日03:00比亚克拉拉省1-0马坦萨斯 0-0
巴高杯10日03:00圣乔斯RS3-0国际体育会RS 1-0平/半2.5 走地
巴圣青联10日03:00河竞技PI U200-3卡尔拉CE U20 0-2*半球3 走地
西室内足10日03:15 [6]巴尔德佩尼亚斯 (室內)3-6莱万特 (室內)[13]2-1半/一5.5
比甲10日03:30[14]奥斯坦德2-2摩斯高伦[9] 1-0平手2.5/3 网友情报走地
巴西乙10日03:30[15]古兰尼SP0-0邦迪比达SP[11] 0-0平手1.5/2 网友情报走地
巴西乙10日03:30[2]利斯菲体育会PE1-0基斯奥马SC[19] 0-0一球2 网友情报走地
西丁10日03:30萨莫拉2-1圣塔玛塔 1-1两球3 走地
葡锦标10日03:30阿格达1-3马琳赫尼斯 1-3
阿国地区杯10日03:30帕兹祖罗斯2-1卡米诺罗斯科多巴 0-0
阿国地区杯10日03:30阿根廷佩纳罗尔0-1科多巴竞技0-1
意甲10日03:45[7]拿玻里0-0热拿亚[17] 0-0球半3/3.5 网友情报走地
先开球(热那亚)
荷甲10日03:45[9]赫拉克勒斯6-1芬洛[17] 2-0半/一3/3.5 网友情报走地
英依超10日03:45[15]比夏史托福1-3哥连泰卡苏尔斯[22]0-2
意丙1A10日03:45[A-1]蒙扎2-2凯勒雷斯[A-5] 1-2半/一2/2.5 走地
意丙1B10日03:45[B-14]切塞纳0-0奥迪亚斯[B-3] 0-0平手2/2.5 走地
西甲10日04:00[2]巴塞罗那4-1维戈塞尔塔[18] 2-1两球/两球半3.5 网友情报走地
先开球(塞尔塔)
巴西甲10日04:00[10]奎亚斯GO0-3山度士SP[3] 0-1*半球2/2.5 网友情报走地
女欧国杯10日04:00[4]法国 (女)6-0塞尔维亚 (女)[41] 3-0三球半4.5 网友情报走地
球会友谊10日04:00霍奎塔兰(中)5-2波尼特 1-1
美乙附10日04:00[11]皇家君主1-1巴索火车头[14] 0-1半球2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[2-1],皇家君主胜出
美乙附10日04:00[4]印地十一1-1路易斯维尔城[6] 0-0平/半2.5 走地
90分钟[1-1],120分钟[1-3],路易斯维尔FC胜出
哥伦乙10日04:00[秋3]波哥塔1-2奇科[秋2] 1-2平手2/2.5 走地
哥伦乙10日04:00[秋1]奎迪奥0-0老虎[秋8] 0-0平/半2/2.5 走地
巴马后备10日04:00巴拿马阿连扎 (后备)1-0圣米格利托体育 (后备) 0-0
巴马后备10日04:00广场 (后备)3-1旧金山市 (后备) 3-0
墨西丙10日04:00皮昂内罗斯坎昆5-2卡菲塔勒斯恰帕斯II队 1-0
阿TA10日04:00克鲁塞罗德尔诺特2-2祖文图德尤尼达瓜莱瓜伊丘 0-1半球1.5/2 走地
古巴锦10日04:00青年岛1-2哈瓦那 1-1
古巴锦10日04:00格拉瑪1-0拉斯图纳斯 1-0
古巴锦10日04:00古巴圣地亚哥1-2谢戈德阿维拉 0-1
古巴锦10日04:00阿尔特米萨FC3-0马亚贝盖 1-0
古巴锦10日04:00卡马圭4-0圣斯皮里图斯 2-0
巴地区10日04:00阿科瑞罗 (女)2-2阿瑟尔穆尔博(女) 1-1
巴地区10日04:00 ASEEV1-4米纳斯 0-0
智利丁10日04:00洛斯安第斯纳2-2利马切颜色 1-1
阿TA10日04:15祖文图德尤尼达1-1费罗卡利尔皮克将军镇 1-0平手1.5/2 走地
葡超10日04:30 [3]费马利卡奥3-3莫雷伦斯[14] 2-0半/一2/2.5 网友情报走地
南球杯10日04:30[阿甲19]科隆竞技(中)1-3瓦伦独立[厄瓜甲春5] 0-2平/半2 网友情报走地
秘鲁甲秋10日04:30 [秋9]梅加2-3水晶竞技[秋3] 0-1平/半2.5/3 走地
哥伦乙10日04:30[秋6]喀他基那2-2福塔雷扎CEIF[秋7] 1-0半球2/2.5 走地
厄乙10日04:30尤文米内拉1-1埃斯波利竞技 0-0
厄乙10日04:30因巴布拉2-0埃斯梅拉达斯 0-0
阿甲10日04:45[15]圣罗伦素3-0小阿根廷人[1] 3-0平手2 网友情报走地
萨尔超春10日05:00 [春11]霍科罗0-1艾息多[春9] 0-1平手2/2.5 走地
危地甲春10日05:00[春5]慕尼崎柏尔3-0萨纳拉特[春4] 1-0半球2/2.5 走地
巴圣杯10日05:00[巴圣甲5]皮拉西卡巴SP2-3圣卡坦奴SP[巴圣锦标15]0-2平/半2/2.5 走地
墨西丙10日05:00查普利若斯3-0次尔沃斯 2-0
安巴超10日05:00圣徒联合1-0施威特斯FC 1-0
墨西丙10日05:30萨卡特卡斯自治大学2-2特帕蒂特兰 1-0平/半2.5 走地
巴西甲10日06:00[2]彭美拉斯SP(中)1-1哥连泰斯SP[6] 0-0一球2 网友情报走地
巴西乙10日06:00[12]布拉希尔佩洛塔斯RS2-2欧斯特SP[14] 0-1平/半2 网友情报走地
巴西乙10日06:00[10]CRB AL2-1戈亚尼恩斯[3] 1-0平手2 网友情报走地
哥伦甲B10日06:00[秋6]圣塔菲2-1卡利阿美利加[秋3] 1-0平/半2 网友情报走地
乌拉甲秋10日06:00[秋3]佩纳罗尔1-0蒙特维多河床队[秋10] 0-0半/一2.5 走地
阿乙10日06:00[8]联合队2-0坦迪尔[13] 0-0平/半2 走地
球会友谊10日06:00三多俱乐部3-2圣祖安加波特 0-1
多米联10日06:00潘托哈竞技1-2希巴欧 1-0
尼拉甲10日06:00马纳瓜4-0拉斯萨瓦纳斯 1-0半/一2.5/3