[165365.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
1234
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
美乙8-25 10:30 [7]弗雷斯诺FC-科罗拉多跃泉[29]  
美乙8-25 10:30 [24]拉斯维加斯光-波特兰伐木者后备队[18]  
澳维U208-25 10:30 [5]休城U20-金士顿U20[4]  
澳维U208-25 10:30 [10]丹德农迅雷U20-墨尔本骑士U20[6]  
澳维U208-25 10:30 [7]墨尔本港鲨鱼U20-丹德农市U20[12]  
澳维U208-25 10:30 [3]欧克莱卡诺U20-卡瓦利尔斯U20[14]  
澳维U208-25 10:30 [8]班特列U20-艾文多尔U20[11]  
澳维U208-25 10:30 [1]南墨尔本U20-海德堡U20[9]  
澳维U208-25 10:30 [13]阿东那U20-帕斯科华伦U20[2]  
澳威U208-25 10:40 布罗德美度U20-查尔斯顿市布鲁斯U20  
澳威U208-25 10:40 兰布顿加法斯U20-埃奇沃斯伊格斯U20  
澳威U208-25 10:40 瓦伦蒂勒U20-咸美顿奥林匹克U20  
斐济联8-25 11:00 苏瓦足协-雷瓦  
日室内足8-25 12:00 长野室内足球队-仙台室内足球队  
澳塔超8-25 12:00 [3]南霍巴特-河畔奥林匹克[8]  
澳威北超8-25 12:30 [4]林頓加法斯-埃奇沃斯伊格斯[2]  
澳威北超8-25 12:30 [5]布罗德美度兰-查尔斯顿市布鲁斯[3]  
澳威北超8-25 12:30 [1]梅特兰-新城堡联青年队[8]  
澳威北超8-25 12:30 [9]瓦伦蒂勒-咸美顿奥林匹克[7]  
澳威北超8-25 12:30 [6]韦斯顿劳动熊-麦格理湖[10]  
澳维超8-25 13:00 [10]墨尔本港-丹德农市[9]  
澳维超8-25 13:00 [4]班特列-艾云达尔[2]  
澳维超8-25 13:00 [11]阿东那-帕斯科华伦[14]  
澳维超8-25 13:00 [5]欧克莱卡诺-格林古利[3]  
澳维超8-25 13:00 [8]南墨尔本-黑德堡[1]  
澳维超8-25 13:00 [6]休城-金士顿城[13]  
澳维超8-25 13:00 [12]丹德农迅雷-墨尔本骑士[7]  
澳维甲8-25 13:00 [17]墨尔本胜利青年队-北部吉隆勇士[6]  
澳昆女超8-25 13:00 阳光海岸FC女足-西南昆士兰达雷女足  
澳维甲8-25 13:15 [18]波克海尔-慕莱联[16]  
澳南女超8-25 13:45 北方虎女足-悉尼奥林匹克女足  
日足联8-25 14:00 [9]琵琶湖滋贺-润梅尔青森[12]  
日足联8-25 14:00 [8]大分公式-大阪俱乐部[10]  
日足联8-25 14:00 [6]特格瓦嘉洛宫崎-本田洛克[4]  
日足联8-25 14:00 [11]丸安冈崎-威蒂恩三重[7]  
日足联8-25 14:00 [15]松江FC-今治[2]  
日足联8-25 14:00 [14]铃鹿无限-横河武藏野FC[5]  
澳布超8-25 14:00 [5]塔林加流浪-布里斯班骑士[9]  
澳昆超8-25 14:00 [15]阳光海岸FC-摩顿湾联[10]  
俄甲8-25 15:00 [8]SKA哈巴罗夫斯克-阿尔马维尔鱼雷[10]  
印尼U208-25 15:00 PSM马卡萨U20-太子FC U20  
澳布甲8-25 15:00 [11]莫格基尔-安纳利[6]  
澳布甲8-25 15:00 [2]圣乔治维莱FC-北极星[3]  
中乙北8-25 16:00 [北15]西安大兴崇德-沈阳城市[北2]  
捷丙8-25 16:00 [11]普里布拉姆B队-莫托勒[捷丙C-18]  
中女超8-25 16:00 [8]大连权健女足-北京北控女足[5]  
澳昆超8-25 16:00 [4]布里斯班奧林匹克-布里斯班狮吼青年队[9]  
西丁8-25 16:00 阿科本达体育-艾科坎B队  
印尼超8-25 16:00 [13]太子FC-巴杨卡拉泗水联[10]  
南非后备8-25 16:00 海兰德斯公园后备队-贝联后备队  
印尼联38-25 16:00 圣马迪恩-布米瓦利  
中台联8-25 16:00 台城狮子-图谱恩斯  
斯女联8-25 16:00 斯洛云女足-迈加瓦斯巴达女足  
国际友谊8-25 16:00 [35]越南女足-菲律宾女足[67]  
捷乙8-25 16:15 [5]济斯科夫-渥恩斯多夫[12]  
捷丙M8-25 16:15 [M-8]奥林莫斯B队-乌赫尔斯基[M-9]  
捷丙8-25 16:15 [5]贺拉戴克B队-普雷佩雷[10]  
捷丙8-25 16:15 [14]赫鲁梅-布咸美恩斯1905B队[16]  
捷丙8-25 16:15 [捷丙C-15]利巴域B队-塔比历斯B队[15]  
捷丙8-25 16:15 [12]帕尔杜比斯B隊-兹瓦尼斯[捷丙C-12]  
捷丙8-25 16:15 [捷丙C-17]艾德米拉布拉格-皮耳森B队[捷丙C-13]  
印尼联38-25 16:15 帕西塔斯-珀耳塞斯  
奥乙8-25 16:30 [6]奥地利克拉根福-BW林茨[10]  
捷丙8-25 16:30 [捷丙C-16]卡罗维瓦利-塔波斯科[捷乙15]  
捷丙M8-25 16:30 [M-18]辛宁B队-维斯克[M-14]  
斯伐甲8-25 16:30 [7]路梳比洛B队-斯拉沃[14]  
斯伐甲8-25 16:30 [13]沙莫林-巴尔代约夫[11]  
斯伐丙8-25 16:30 波普拉德B队-斯尼纳  
斯伐丙8-25 16:30 泰拿华斯巴达B队-卡尔纳侯诺姆  
奥丁8-25 16:30 安纳比彻勒-TSV格拉芬施泰因  
奥丁8-25 16:30 WAF布里吉特瑙-法沃利特奈尔  
印尼联38-25 16:30 帕斯萨桑庞-苏里亚纳加  
印尼联38-25 16:30 帕斯匹披卡陇杆-波斯帕蒂  
斯亚丙8-25 16:30 SD乌迪内-萨姆皮安  
越南甲8-25 16:30 [12]富东-平福[3]  
马来F联8-25 16:45 潘加纳-古晋足协  
马来F联8-25 16:45 终极FC-普拉普  
西丙18-25 17:00 [1-12]英特纳辛纳马德里-塞尔塔B队[1-16]  
日职乙8-25 17:00 [22]FC岐阜-柏太阳神[1]  
西丁8-25 17:00 SFC米勒娃-罗卡竞技  
西丁8-25 17:00 艾斯马度华B队-勒伦塞  
西丁8-25 17:00 艾尔切艾利塔奴-阿齐纳塔  
波兰丁8-25 17:00 沙斯辛B队-斯维特斯科云  
芬U208-25 17:00 雷帕斯U20-埃尔维斯U20  
匈丙8-25 17:00 維迪奧頓B队-艾迪  
匈丙8-25 17:00 普斯卡斯学院B队-莫索马格亚罗瓦  
缅甸U218-25 17:00 汉瑟瓦迪联队U21-泽维卡平联U21  
缅甸U218-25 17:00 亚大那保U21-实皆联U21  
老挝甲8-25 17:00 马斯特B队-熊老飞  
老挝甲8-25 17:00 万象首都足球俱乐部-老挝警察俱乐部B队  
老挝甲8-25 17:00 小象FCB队-老挝陆军足球俱乐部B队  
德女乙8-25 17:00 赛瑞贝肯女足-克洛蓬堡女足  
德女乙8-25 17:00 梅彭女足-法兰克福B队女足  
德女乙8-25 17:00 恩高斯达特女足-比勒菲尔德女足  
德U17南8-25 17:00 [南1]贺芬咸U17-拜仁慕尼黑U17[南7]  
德U17北8-25 17:00 [北9]卡尔斯耶拿U17-云达不莱梅U17[北7]  
法U19C8-25 17:00 [C-14]康卡纽U19-波尔多U19  
法U19C8-25 17:00 吉英坎U19-巴安尼U19[C-12]  
德U19南8-25 17:00 [南3]霍芬海姆U19-拜仁慕尼黑U19[南2]  
德U19西8-25 17:00 [西4]杜塞尔多夫U19-门兴格拉德巴赫U19[西3]  
德U19西8-25 17:00 [西8]多特蒙德U19-比勒菲尔德U19[西9]  
德U19西8-25 17:00 [西10]沙尔克04U19-勒沃库森U19[西1]  
德U19西8-25 17:00 [西5]奥伯豪森U19-杜伊斯堡U19[西7]  
德U19西8-25 17:00 [西11]波鸿U19-乌帕达尔U19[西12]  
德U19西8-25 17:00 [西13]亚琛U19-科隆U19[西2]  
法U19D8-25 17:00 图鲁兹U19-卡内思U19  
法U19D8-25 17:00 圣伊天U19-科隆米尔斯U19[D-10]  
德U19北8-25 17:00 [北7]柏林联合U19-基尔高士丁U19[北10]  
德U19北8-25 17:00 [北5]云达不莱梅U19-柏林赫塔U19[北9]  
越南甲8-25 17:00 [11]SQC平定-芹苴[10]  
越南甲8-25 17:00 [7]菲科西宁-同塔[9]  
西丁8-25 17:15 圣图智-拿戈纳克  
球会友谊8-25 17:30 [西女超6]皇家贝蒂斯女足-马拉加女足[西女超15]  
西丁8-25 17:30 科尔多瓦B队-洛斯巴里奥斯  
西丁8-25 17:30 科利亚-CD罗塔  
西丁8-25 17:30 皇家贝蒂斯B队-圣洛克  
西丁8-25 17:30 圣拉费尔-圣塔卡塔力纳  
西丁8-25 17:30 萨拉戈萨B队-班尼法  
西丁8-25 17:30 艾卡拉亨拿利斯-纳华尔卡内罗  
西丁8-25 17:30 特里巴尔-埃纳雷斯  
西丁8-25 17:45 斯特维拉-桑坦德竞技B队  
西丙28-25 18:00 阿拉维斯B队-洛格朗尼斯[2-2]  
西丙38-25 18:00 [3-15]艾甲-奥瑞韦拉[3-19]  
西丙38-25 18:00 [3-5]西班牙人B-雷乌斯[西乙22]  
西丙18-25 18:00 [2-9]兰格勒奥-巴利阿里[3-1]  
西丙18-25 18:00 拉斯洛查斯-皇家马德里B队[1-5]  
西丙18-25 18:00 [4-3]美利拉-赫塔菲B队[2-20]  
西丙18-25 18:00 [3-19]彭拿迪坡缇瓦-奥维多B队[2-5]  
西丙18-25 18:00 [1-8]圣瑟巴斯提安雷耶斯-费罗尔竞技[1-18]  
葡青A1北8-25 18:00 [北12]基维辛迪U19-波图U19[北4]  
韩K联8-25 18:00 [9]浦项制铁-仁川联队[11]  
韩K联8-25 18:00 [12]济州联队-FC首尔[3]  
日职乙8-25 18:00 [15]爱嫒FC-大宫松鼠[2]  
日职乙8-25 18:00 [10]冈山绿雉-町田泽维亚[20]香港有线603 香港有线604 
丹麦超8-25 18:00 [10]利恩比-兰德斯[11]  
丹女甲B8-25 18:00 [B-3]维尔比约女足-利森格女足[B-8]  
越南联8-25 18:00 [6]宋兰义安-胡志明市[2]  
越南联8-25 18:00 [13]黄安嘉莱-岘港[9]  
瑞典女乙8-25 18:00 卡尔马女足-艾西女足  
瑞典女乙8-25 18:00 梅耳贝肯斯女足-模侖女足  
葡青U17D8-25 18:00 [D-8]卡萨皮亚U17-塞图巴尔U17[D-7]  
葡青U17D8-25 18:00 [D-11]普拉亚U17-朴迪莫伦斯U17[D-6]  
葡青U17D8-25 18:00 [D-5]皇家体育会U17-卢利坦奴U17[D-12]  
葡青U17D8-25 18:00 [D-1]比兰伦斯U17-奧埃拉斯U17[D-9]  
葡青U17D8-25 18:00 [D-4]伊斯托里尔U17-宾菲加U17[D-2]  
葡青U17A8-25 18:00 [A-9]費利拿U17-摩里伦斯U17[A-2]  
葡青U17A8-25 18:00 [A-4]甘马雷斯U17-里奥阿维U17[A-6]  
葡青U17A8-25 18:00 [A-11]利马奴斯U17-费马利卡奧U17[A-3]  
葡青U17A8-25 18:00 [A-7]诺古里尼斯U17-FC彭美拉斯U17[A-8]  
葡青U17A8-25 18:00 [A-5]查维斯U17-米列兰尼斯U17[A-10]  
葡青U17B8-25 18:00 [B-3]帕多恩斯U17-马利亚尔瓦斯U17  
葡青U17B8-25 18:00 [B-4]博维斯塔U17-雷格瓜U17[B-10]  
葡青U17B8-25 18:00 [B-6]菲伦斯U17-安拿迪亚U17[B-9]  
葡青U17B8-25 18:00 [B-10]希亚U17-唐迪拉U17[B-1]  
葡青U17B8-25 18:00 [C-10]维塞岛U17-波图U17[B-2]  
葡青U17B8-25 18:00 鲁席塔尼亚U17-埃斯平霍U17[B-7]  
葡青U17C8-25 18:00 [C-3]利亚拿U17-科英布拉大学U17[C-4]  
葡青U17C8-25 18:00 [C-6]沙查维尼斯U17-伊雷特克U17[C-13]  
葡青U17C8-25 18:00 [C-11]卡达体育队U17-佩尼切U17[C-9]  
葡青U17C8-25 18:00 [C-12]阿梅里姆U17-辛特伦斯U17[C-10]  
西丁8-25 18:00 塞维利亚C队-坡左布朗科  
西丁8-25 18:00 卡些连奴-阿塞烏查爾  
西丁8-25 18:00 奥利万扎-CD底奥斯  
西丁8-25 18:00 贝赛欧-卡萨拉雷纳  
西丁8-25 18:00 圣胡安莫扎里法-塔拉佐纳  
西丁8-25 18:00 瓦洛宾-纳瓦罗  
西丁8-25 18:00 利阿达-尼能瑟  
西丁8-25 18:00 平托体育会-华历简奴B队  
西丁8-25 18:00 圣塔阿纳-埃斯庫埃拉  
西丁8-25 18:00 莫斯图勒士-托瑞瓊恩CF  
挪丙8-25 18:00 诺里德-瑞迪  
爱尔高联8-25 18:00 宾高凯尔特-纽布里奇城  
爱尔高联8-25 18:00 布鲁贝尔联-樱桃园  
爱尔高联8-25 18:00 菲浩斯克咯沃尔-北高拉贝FC  
波兰丁8-25 18:00 历基亚B队-斯凯尔涅维采  
波兰丁8-25 18:00 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II-卢宾扎格勒比B队  
葡锦标8-25 18:00 奧利維拉-帕拉尼斯  
南非后备8-25 18:00 阿玛祖鲁后备队-布隆方丹后备队  
南非后备8-25 18:00 卡萨酋长后备队-山丹斯后备队  
德U19北8-25 18:00 [北14]卓尼特斯U19-沃尔夫斯堡U19[北1]  
德U19北8-25 18:00 [北3]汉诺威96U19-莱比锡红牛U19[北4]  
德U19北8-25 18:00 [北12]马德堡U19-圣保利U19[北13]  
德U19南8-25 18:00 [南9]奥格斯堡U19-恩高斯达特U19[南13]  
德U17北8-25 18:00 [北6]柏林赫塔U17-科特布斯U17[北5]  
波青联8-25 18:00 [12]萨比利斯青年队-克拉科维亚青年队[13]  
波青联8-25 18:00 [9]克拉科夫青年队-列治普斯纳青年队[3]  
荷甲8-25 18:15 [15]瓦尔韦克-海牙[17]  
葡甲8-25 18:15 [2]法伦斯-波尔图B队[15]  
丹女甲B8-25 18:30 [B-7]阿晓斯1900女足-罗马特女足[B-5]  
英冠8-25 19:00 [3]斯旺西-伯明翰[12]  
德丙8-25 19:00 [6]曼海姆-杜伊斯堡[3]  
西丙18-25 19:00 [1-15]拉斯彭马斯竞技-UD伊比萨[4-6]  
瑞典甲8-25 19:00 [16]费里塔比-迪格弗斯[10]  
挪女超8-25 19:00 [10]利恩女足-瓦勒伦加女足[4]  
丹女甲A8-25 19:00 奥斯特布罗女足-桑德比BK女足[丹女甲6]  
俄甲8-25 19:00 [5]莫斯科切尔塔诺沃-托木斯克[4]  
韩挑K联8-25 19:00 [2]釜山偶像-FC安养[3]  
俄乙东8-25 19:00 [俄甲19]艾立叙欧斯克-哈科林[俄甲16]  
泰超8-25 19:00 [6]蒙通联-尚卡汶里[15]  
泰超8-25 19:00 [11]拉查布里府-查英特[14]  
西丁8-25 19:00 马德里竞技塔科龙特-塔玛拉赛特  
西丁8-25 19:00 马利诺-布赞纳达  
泰甲8-25 19:00 [7]乌隆他尼-拉纳维[13]  
泰甲8-25 19:00 [8]泰国本田-曼谷玻璃[1]  
印尼超8-25 19:00 [15]帕森拉-印尼军[2]  
英女超8-25 19:00 [2]达勒姆女足-水晶宮女足[5]  
德U17北8-25 19:00 [北13]哈雷斯彻U17-特雷斯登U17[北4]  
德U19南8-25 19:00 [南4]凯泽斯劳滕U19-费雷堡U19[南6]  
德U19南8-25 19:00 [南10]法兰克福U19-斯图加特U19[南12]  
德U19西8-25 19:00 [西14]慕士达U19-维多利科隆U19[西6]  
德U19北8-25 19:00 [北8]科特布斯U19-特雷斯登U19[北6]  
中台联8-25 19:00 台湾电力-铭传大学  
芬U208-25 19:00 亚特兰蒂斯U20-SJK学院U20  
泰乙8-25 19:00 拉廊FC-纳空塔马拉  
泰乙8-25 19:00 特兰-泰国皇家陆军  
国际友谊8-25 19:00 [39]泰国女足-缅甸女足[46]  
奥女甲8-25 19:00 [5]贝格海姆女足-沃德兰女足[4]  
波青联8-25 19:00 [16]胡特尼克青年队-斯拉斯克青年队[8]  
波青联8-25 19:00 [11]列治亚青年队-札布塞青年队[14]  
波兰乙8-25 19:05 [12]莱茨纳-GKS卡托威斯[9]  
苏超8-25 19:15 [8]圣米伦-格拉斯哥流浪者[2]  
西丁8-25 19:15 阿达维联-波卒埃洛  
德乙8-25 19:30 [10]海登海默-桑德豪森[11]  
德乙8-25 19:30 [7]卡尔斯鲁厄-汉堡[3]  
德乙8-25 19:30 [15]纽伦堡-奥斯纳布鲁克[6]  
德地区东北8-25 19:30 [东北11]哈尔伯施塔特-BSG化学莱比锡[东北12]  
瑞典38-25 19:30 西里安斯卡IF-瓦卡沙拉  
俄乙东8-25 19:30 [俄甲21]巴尔瑙尔戴拿模-新西伯利亚[东6]  
丹女超8-25 19:30 [4]约灵女足-科尔丁女足[3]  
中女超8-25 19:35 [4]武汉江汉大学女足-长春农商银行女足[3]  
中女超8-25 19:35 [2]上海农商银行女足-江苏华泰女足[1]  
丹麦甲8-25 19:45 [11]哈维德夫-罗斯基德[9]  
德丙8-25 20:00 [4]温特哈兴-哈雷斯彻[8]  
德地区北8-25 20:00 [北16]阿尔托那-哈韦尔斯[北13]  
德地区南8-25 20:00 [南9]缅恩斯业余队-贺芬咸青年队[南13]  
德地区南8-25 20:00 [南14]费雷堡青年队-TSV施泰因巴赫[南4]  
瑞典乙北8-25 20:00 [北13]莱尼格-维萨隆德[北9]  
芬乙C8-25 20:00 [C-3]SC古夫-华渣高斯基[C-7]  
丹麦超8-25 20:00 [13]埃斯比约-锡尔克堡[14]  
丹麦甲8-25 20:00 [4]弗雷德里西亚-科灵[1]  
丹麦甲8-25 20:00 [10]靴尔科治-阿玛盖尔[7]  
丹麦乙B8-25 20:00 [B-11]林克宾-韦加尔[B-7]  
丹女甲A8-25 20:00 靴尔科治女足-B93哥本哈根女足[丹女超8]  
非冠杯8-25 20:00 默克莱-卡诺体育  
非联杯8-25 20:00 圣路易斯太阳联-TS银河[南非甲8]  
爱沙甲8-25 20:00 [3]佛洛拉-马尔杜[10]  
瑞典38-25 20:00 伯格纳塞-吉蒙恩  
瑞典38-25 20:00 路雷亚SK-模仑  
瑞典38-25 20:00 诺特维肯斯-基律纳  
俄乙西8-25 20:00 [西5]列宁格勒达-穆罗姆[西11]  
瑞典丙NL8-25 20:00 [NL-8]FC學院-安诺德斯桥[NL-14]  
瑞典女乙8-25 20:00 AIK史塔克隆女足-博格比女足  
瑞典女超8-25 20:00 [5]维特斯约女足-维克索女足[9]  
瑞典女超8-25 20:00 [8]皮特奧女足-洛森格德女足[1]  
泰超8-25 20:00 [16]清迈-那空拉查斯马[12]  
泰超8-25 20:00 [8]春武里-清莱联[2]  
土U19联8-25 20:00 特拉布宗体育U19-马拉蒂亚体育U19  
瑞U198-25 20:00 波足球協會U19-安斯基得U19  
立陶乙8-25 20:00 [4]阿尔堤斯-帕克鲁奥伊斯[14]  
乌克U218-25 20:00 [8]SK迪尼普U21-利沃夫U21[10]  
泰甲8-25 20:00 [14]沙木沙克-孔敬FC[10]  
泰甲8-25 20:00 [6]南邦-斯沙克特[2]  
苏女超8-25 20:00 [2]希伯尼安女足-福弗尔顿女足[7]  
英女超8-25 20:00 [7]查尔顿竞技女足-雷威斯女足[1]  
德女乙8-25 20:00 加特斯洛女足-沃尔夫斯堡B队女足  
德女乙8-25 20:00 安德尔納女足-贺芬咸青年队女足  
德女乙8-25 20:00 慕尼黑拜仁女足II队-云达不莱梅女足  
印尼U208-25 20:00 巴厘联U20-泗水珀斯贝亚U20  
爱沙丁8-25 20:00 拉丝库-科罗拉C队  
泰乙8-25 20:00 赫恩柯恩联-甘烹碧  
德石州联8-25 20:00 托德斯费尔德-TSV克罗普  
德堡州联8-25 20:00 奈德弗-乾高迪亚  
德堡州联8-25 20:00 瑞格本根-汉堡维多利亚  
德堡州联8-25 20:00 布赫霍尔茨-帕隆玛  
德堡州联8-25 20:00 FC施滕达尔乐-卢威斯菲德  
德堡州联8-25 20:00 施特劳斯贝格-萨伦多夫赫塔  
德堡州联8-25 20:00 SV塔斯马尼亚柏林-格雷夫斯瓦德  
德堡州联8-25 20:00 路肯瓦德-莱比锡国际FC  
德堡州联8-25 20:00 马德罗达-多尔施塔特  
德堡州联8-25 20:00 诺德豪森B队-阿斯卡尼亚  
斯女联8-25 20:00 SKF斯利纳女足-般尼霍尔纳尼特拉女足  
德女联8-25 20:00 [8]杜伊斯堡女足-沃尔夫斯堡女足[4]  
德女联8-25 20:00 [9]SC桑德女足-埃森舍纳贝克女足[3]  
德女联8-25 20:00 [10]勒沃库森女足-费雷堡女足[11]  
德女联8-25 20:00 [7]图尔宾女足-卡尔蔡斯耶拿女足[12]  
比甲8-25 20:30 [4]安特卫普-根特[7]  
荷甲8-25 20:30 [5]乌德勒支-芬洛[12]  
荷女甲8-25 20:30 [5]VV艾克马亚女足-阿贾克斯女足[4]  
罗乙8-25 20:30 [17]克卢日大学-哥利亚布沙[2]  
德堡州联8-25 20:30 FC条顿05-布兰菲尔德  
波兰甲8-25 20:45 [10]索斯诺维克-台基[13]  
法女甲8-25 20:45 [2]巴黎圣日门女足-索奥克斯女足[6]  
英超8-25 21:00 [8]伯恩茅斯-曼彻斯特城[4]香港NOW621 香港NOW611 
法甲8-25 21:00 [20]摩纳哥-尼姆[18]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线603 香港有线604 香港有线615 
瑞典超8-25 21:00 [7]诺科平-赫尔辛堡[12]  
瑞典超8-25 21:00 [10]奥斯特桑斯-索尔纳[3]  
瑞典超8-25 21:00 [15]艾斯基斯杜拿-赫根[5]  
意丙1B8-25 21:00 [意丁48]阿济纳诺基安波-皮亚琴察[意丙1A-2]  
意丙1B8-25 21:00 [意乙19]卡皮-切塞纳[意丁1]  
意丙1B8-25 21:00 [意丁114]比沙奴-苏迪路[意丙1A-10]  
意丙1B8-25 21:00 [意丁232]特里埃斯蒂纳-古比奥[意乙21]  
意丙1C8-25 21:00 阿维利诺-卡塔尼亚  
意丙1A8-25 21:00 [A-12]比斯托伊斯-阿尔比诺勒菲[A-10]  
意丙1A8-25 21:00 [A-17]韦尔切利-皮阿尼斯[A-7]  
意丙1A8-25 21:00 [A-9]若布斯恩纳-奧尔比亚[A-19]  
德地区北8-25 21:00 [北17]HSC汉诺威-云达不莱梅业余队[北11]  
德地区北8-25 21:00 [北10]吕内堡-左登[北14]  
瑞典甲8-25 21:00 [15]奥斯达-奥尔格里特[5]  
瑞典甲8-25 21:00 [1]米亚尔比-达尔科德[7]  
瑞典乙南8-25 21:00 [南8]阿西特拉保-欧卡哈姆斯[南16]  
瑞典乙北8-25 21:00 [北1]阿卡波利斯-希尔维亚[北8]  
挪甲8-25 21:00 [12]汉坎-诺度顿[15]  
挪乙B8-25 21:00 [B-6]阿尔塔-阿斯克尔[B-8]  
挪乙B8-25 21:00 [B-14]森加-奥普沙尔[B-13]  
挪女超8-25 21:00 [6]阿纳巴庄那女足-利尼史特朗女足[2]  
丹麦甲8-25 21:00 [8]维积利-斯基夫[5]  
丹麦甲8-25 21:00 [2]维堡-尼克宾[3]  
丹女甲A8-25 21:00 赫尔路霍尔姆女足-达索女足[A-2]  
俄甲8-25 21:00 [12]下卡姆斯克石油-克拉斯诺达尔B队[17]  
波兰超8-25 21:00 [10]萨比利斯-哥罗纳[13]  
非联杯8-25 21:00 [肯尼超1]高玛希亚-艾格诺尔马卡巴  
拉脱超8-25 21:00 [7]叶尔加瓦-陶格夫匹尔斯[8]  
白俄超8-25 21:00 [5]明斯克迪拿摩-塔普达[16]  
南非超8-25 21:00 [8]巴洛卡-布隆方丹凯尔特[10]  
南非超8-25 21:00 [14]斯泰伦博斯-马里茨堡联[13]  
哈萨超8-25 21:00 [4]阿斯坦纳-塔拉茲[9]  
哈萨超8-25 21:00 [6]卡萨尔-斯咸迪苏[5]  
阿美超8-25 21:00 [4]舒拉克-叶里温凤凰[6]  
爱足杯8-25 21:00 [爱尔高联1]克鲁姆林联-卢坎联[爱尔高联44]  
瑞典38-25 21:00 博伊斯布瓦-史寇佛堤拜恩斯  
俄乙南8-25 21:00 [南12]弗拉季高加索-沃尔加阿斯特拉罕[南3]  
俄乙南8-25 21:00 [南14]安郅马哈奇卡拉-德鲁日巴[南2]  
马来杯8-25 21:00 [马来甲6]玛拉工艺大学-马印足协体育理事会[马来超8]  
球会友谊8-25 21:00 [英女足1]阿森纳女足-热刺女足  
瑞典丙NG8-25 21:00 [NG-1]奧雷布洛西里安斯卡-维纳什堡[NG-8]  
瑞典丙SS8-25 21:00 [SS-14]索德泰结-拖雷索[SS-11]  
瑞典女超8-25 21:00 [6]克里斯提斯塔女足-于戈尔登女足[10]  
立陶乙8-25 21:00 [11]BFA-迪祖戈斯[1]  
南非甲8-25 21:00 姆博贝拉联-开普敦阿贾克斯人[2]  
南非甲8-25 21:00 [7]JDR星队(中)-皇家国王  
白俄甲8-25 21:00 [11]库鲁马卡西-利达[7]  
拉脱甲8-25 21:00 [7]格洛比纳-超级星[4]  
爱沙丙8-25 21:00 [1]诺米联-诺梅卡柳B队[2]  
冰岛乙8-25 21:00 [8]弗查达拜德-IR雷克雅未克[7]  
格鲁乙8-25 21:00 [7]加格拉-舒华丹尼[3]  
英女超8-25 21:00 [10]布莱克本流浪者女足-伦敦蜜蜂女足[9]  
英女超8-25 21:00 [3]伦敦城雌狮女足-阿斯顿维拉女足[4]  
英女超8-25 21:00 [8]锡菲联女足-李斯特城女足[11]  
乌兹甲A8-25 21:00 [A-6]奥克特帕-马沙尔[A-2]  
乌兹甲A8-25 21:00 [A-5]花刺子模乌尔根奇-萨马尔罕沙洲[A-7]  
乌兹甲A8-25 21:00 [A-1]费尔干纳-费尔干纳夫兹[A-4]  
乌兹甲A8-25 21:00 [A-3]休尔坦古佐-艾富特哈拉[A-8]  
法U19D8-25 21:00 巴斯蒂亚U19-韦基奥港U19[D-13]  
法U19D8-25 21:00 [D-12]图隆U19-蒙彼利埃U19  
法U19D8-25 21:00 摩纳哥U19-伊斯特U19[D-14]  
法U19A8-25 21:00 华伦西恩斯U19-勒哈费尔U19  
法U19A8-25 21:00 阿美恩斯U19-奧爾良U19  
法U19A8-25 21:00 [A-13]查尔特斯U19-卡昂U19  
法U19A8-25 21:00 朗斯U19-布罗尼U19[A-9]  
法U19A8-25 21:00 [A-10]埃夫厄U19-里尔U19  
法U19A8-25 21:00 巴黎圣日门U19-菲格内斯U19[A-14]  
法U19B8-25 21:00 [B-7]索绍U19-巴黎FCU19[B-10]  
法U19B8-25 21:00 [B-8]欧塞尔U19-特鲁瓦U19[B-4]  
法U19B8-25 21:00 [B-11]埃皮纳勒U19-里昂U19[B-3]  
法U19B8-25 21:00 [B-13]托尔西U19-迪安U19[B-9]  
法U19B8-25 21:00 [B-2]蒙斯奥U19-史特拉斯堡U19[B-5]  
法U19B8-25 21:00 [B-12]奥维涅U19-梅斯U19[B-6]  
法U19C8-25 21:00 托尔司U19-沙特鲁U19  
法U19C8-25 21:00 尼奥特U19-昂热U19  
法U19C8-25 21:00 利文斯U19-瓦纳U19  
法U19C8-25 21:00 南特U19-拉华尔U19[C-11]  
德石州联8-25 21:00 埃肯弗尔德-明斯特联盟  
德石州联8-25 21:00 赖因费尔德-博德霍尔姆  
波兰丁8-25 21:00 拉杜尼亚河-车米克  
巴圣塔乙8-25 21:00 弗兰卡纳-卡坦杜瓦FC  
巴圣塔乙8-25 21:00 费尔南多波利斯-瓜鲁贺斯SP  
巴圣塔乙8-25 21:00 AA法林明高-伊塔皮伦斯SP  
芬U208-25 21:00 爵仕U20-TPV谭柏利U20  
挪丙8-25 21:00 斯塔贝克B队-禾德  
德州联8-25 21:00 沃尔多夫-金斯海姆  
爱U198-25 21:00 斯萊戈U19-登克尔克U19  
德堡州联8-25 21:00 卡哈斯泰特-SV血红素原  
德堡州联8-25 21:00 托尔内联合-哈姆联  
德堡州联8-25 21:00 哈梅尔-恩内珀塔尔  
德堡州联8-25 21:00 艾伦-威斯法利亚利耶尼恩  
德堡州联8-25 21:00 RSV迈讷茨哈根-维登贝鲁克  
德堡州联8-25 21:00 柏德博恩B队-加特斯洛  
德堡州联8-25 21:00 希根-恩卓治特  
德堡州联8-25 21:00 斯瑟姆比克-慕士达B队  
德堡州联8-25 21:00 恩达布鲁克-马林博恩FC  
德堡州联8-25 21:00 韦斯特法利亚-霍尔茨维克德  
德堡州联8-25 21:00 斯罗可候沃-ASC09多特蒙德  
德堡州联8-25 21:00 门兴法顿赫斯-布劳弗里斯多夫  
德堡州联8-25 21:00 胡尔特-亨内夫  
德堡州联8-25 21:00 波卓尔特-SV索尼克斯  
德堡州联8-25 21:00 克萊-威尔伯特  
德堡州联8-25 21:00 拉廷恩-内特塔尔  
德堡州联8-25 21:00 费尔伯特-施特拉伦  
德堡州联8-25 21:00 黑白艾逊-西尔维尼根  
德堡州联8-25 21:00 TSV梅尔布施-巴姆堡格  
德堡州联8-25 21:00 TURU杜斯多夫-柯南伯格  
德堡州联8-25 21:00 VFB希尔顿-克雷夫  
德堡州联8-25 21:00 诺特海姆-埃姆登  
德堡州联8-25 21:00 FT布伦瑞克-SC斯雷维巷  
德堡州联8-25 21:00 航林SC-MTV沃尔芬比特尔  
德堡州联8-25 21:00 TB盛森-施瓦尔贝坦顿  
德堡州联8-25 21:00 TUS贝尔森布吕克-塞尔  
德堡州联8-25 21:00 希尔德斯海姆-卢波马提尼  
德堡州联8-25 21:00 埃弗斯堡B队-FV杜登霍芬  
津巴超8-25 21:00 迪纳莫斯-基肯恩尼  
津巴超8-25 21:00 高地人-哈拉雷市  
葡锦标8-25 21:00 CD塞維拉-CSD卡马拉  
苏女超杯8-25 21:00 阿伯丁女足-基马诺克女足  
德堡州联8-25 21:15 森博格SV-SpVg韦塞林  
德堡州联8-25 21:15 SpVg弗雷兴20-韦格堡贝克  
德甲8-25 21:30 [6]RB莱比锡-法兰克福[8]香港NOW671 FOX体育2 香港有线612 香港有线652 
俄超8-25 21:30 [9]莫斯科中央陆军-格罗兹尼特里克[12]  
捷丙8-25 21:30 [15]索科尔霍斯托什-史特丘維瑟[捷丙C-10]  
苏女超8-25 21:30 [6]马瑟韦尔女足-格拉斯哥城女足[1]  
印尼超8-25 21:30 [17]帕森洳涩瑞-万隆[12]  
爱尔高联8-25 21:30 凯尔特巡路者-圣莫查塔斯  
爱沙丁8-25 21:30 塔林FC-约盖瓦狼  
德堡州联8-25 21:30 SFL不莱梅港-联合不莱梅  
德堡州联8-25 21:30 幸运科隆B队-VFL维查尔  
德堡州联8-25 21:30 道依茨-FC佩施1956  
德U17南8-25 21:30 [南6]安达赫治U17-史特加踢球者U17[南14]  
非联杯8-25 21:45 [博茨超4]朱瓦能银河-博尔顿市  
白俄超8-25 21:45 [6]兹霍迪诺-戈洛迪亚[7]  
瑞U198-25 21:45 哈马比U19-艾夫斯堡U19  
苏超8-25 22:00 [1]凯尔特人-哈茨[11]  
瑞士超8-25 22:00 [3]锡昂-卢森[8]  
瑞士超8-25 22:00 [4]图恩-塞尔维特[5]  
瑞士超8-25 22:00 [9]圣加仑-卢加诺[7]  
阿甲8-25 22:00 [24]戈多伊克鲁斯-拉普拉塔大学生[7]  
瑞典乙南8-25 22:00 [南12]奥迪沃特-托纳斯[南9]  
瑞典乙南8-25 22:00 [南5]兰斯科罗纳-瓦纳默[南6]  
瑞典乙北8-25 22:00 [北3]卡尔斯塔德-宁高平城[北6]  
瑞典乙北8-25 22:00 [北10]托尔恩格鲁本-桑德维根斯[北4]  
挪乙A8-25 22:00 [A-7]阿伦达尔-埃格尔森德[A-4]  
挪乙A8-25 22:00 [A-11]巴拉特威格-海尔顿市[A-3]  
挪乙A8-25 22:00 [A-9]摩斯-贺特[A-10]  
丹麦超8-25 22:00 [6]桑德捷斯基-米迪兰特[2]  
瑞士甲8-25 22:00 [10]切阿索-瓦杜兹[7]  
俄甲8-25 22:00 [16]萨兰斯克莫尔多瓦-诺夫哥罗德[13]  
俄甲8-25 22:00 [7]辛历克-希姆基[2]  
波兰甲8-25 22:00 [1]瓦塔波兹南-GKS贝查特[15]  
波兰乙8-25 22:00 [7]斯塔加德甚切青-雷索维亚[4]  
波兰乙8-25 22:00 [14]琴斯托霍瓦火花-维德祖罗茲[8]  
乌克超8-25 22:00 [10]卡帕迪-柔亚[4]  
非联杯8-25 22:00 阿马拉联-古尔达尼  
希腊杯8-25 22:00 [希丙南13]瑞瑟蒙教头-奥萨伦尼奥斯[希丙南6]  
巴西乙8-25 22:00 [18]米内罗美洲-巴西瓜拉尼[20]  
土甲8-25 22:00 [4]尤姆尼耶士邦-吉里森士堡[18]  
斯亚甲8-25 22:00 [7]拖里格拉瓦-佩利根[4]  
比利时杯8-25 22:00 [比业余5]鲁普尔布姆-沃斯拉尔  
比利时杯8-25 22:00 KFC达菲尔-皇家克诺克  
比利时杯8-25 22:00 [比丙B-11]卡比伦-哈默  
比利时杯8-25 22:00 勒贝克-圣吉尔  
比利时杯8-25 22:00 法兰波垒斯-拖侯特[比丙A-16]  
比利时杯8-25 22:00 龙瑟-维格马尔  
哈萨超8-25 22:00 [12]阿克托比-伊特什[11]  
哈萨超8-25 22:00 [2]阿拉木图凯拉特-奥肯咸特普斯[8]  
卢森甲8-25 22:00 [6]埃斯克年青人-維多利亚路斯博[4]  
卢森甲8-25 22:00 [11]穆赫伦巴赫-埃施福拉[5]  
卢森甲8-25 22:00 [13]霍斯特尔特-贝鲁特竞技[12]  
法罗甲8-25 22:00 [4]拖锡云-高泰[5]  
法罗甲8-25 22:00 [6]史卡拉-云拿域克[2]  
法罗甲8-25 22:00 [9]EB斯特莱马-卡拉卡斯维克[3]  
法罗甲8-25 22:00 [10]福格拉夫约杜尔-FCS罗伊[7]  
瑞典38-25 22:00 IFK奧斯泰卡斯-IK弗兰卡  
俄乙南8-25 22:00 [南13]比奧洛格-切尔克斯克[南11]  
球会友谊8-25 22:00 [英女足7]西汉姆联女足-布里斯托学院女足[英女足6]  
斯伐丙8-25 22:00 利普托夫堡-TJJ巴诺瓦  
斯伐丙8-25 22:00 扎尔诺维察-菲拉科沃  
斯伐丙8-25 22:00 科沃科瓦-巴尼克卡利诺沃  
瑞典女乙8-25 22:00 布罗马博亚纳女足-阿沙鲁姆斯女足  
墨西U208-25 22:00 托卢卡U20-堤华纳U20  
墨西U208-25 22:00 瓜达拉哈拉U20-内卡萨U20  
冰女超8-25 22:00 [2]贝雷达比历克女足-史特贾纳女足[6]  
冰女超8-25 22:00 [9]凯夫拉维克女足-雷克查域克女足[7]  
冰女超8-25 22:00 [3]托KA阿克雷里女足-塞尔福斯女足[4]  
巴拉乙8-25 22:00 [15]弗尔亨西奥耶格罗斯-泰里尼登斯[7]  
爱沙丙8-25 22:00 [4]维米斯-瓦尼迪拉[3]  
冰岛乙8-25 22:00 [3]塞尔福斯-雷克尼尔[1]  
冰岛乙8-25 22:00 [2]维斯特里-维迪尔[4]  
苏女超8-25 22:00 [3]些路迪女足-士特宁大学女足[8]  
苏女超8-25 22:00 [5]格拉斯哥流浪女足-斯巴顿斯女足[4]  
巴高杯8-25 22:00 塞卡西亚斯-格雷米奥B队  
巴高杯8-25 22:00 巴西国际B队-新汉堡RS  
爱沙丁8-25 22:00 威克伊勒特B队-波赫亚塔林二队  
爱沙丁8-25 22:00 纳尔瓦B队-那萨那姆  
葡锦标8-25 22:00 丰蒂尼亚斯-莱里亚  
波兰丁8-25 22:00 鲁赫维索凯-帕利坎  
斯女联8-25 22:00 波普拉德女足-NMSK巴迪斯拉華女足  
意丁8-25 22:00 基耶利-布拉  
意丁8-25 22:00 茨坍欧尔-科里利亚诺卡拉布罗  
德堡州联8-25 22:00 雷根斯堡二世-艾斯曼尼  
德堡州联8-25 22:00 慕尼黑1860青年队-FC德森霍芬  
奥丙WV8-25 22:00 [WV-9]SC瑞斯-杜尔比恩SV[WV-1]  
奥丙WV8-25 22:00 [WV-8]蘭克維爾-FC劳特拉赫[WV-7]  
阿丙曼特8-25 22:00 [18]多科苏德体育会-贝拉萨特吉[10]  
意丙1C8-25 22:30 卡坦萨罗-特拉莫  
意丙1C8-25 22:30 弗兰卡维拉-雷吉纳  
捷甲8-25 22:30 [9]博雷斯拉夫-布德约维茨迪纳摩[15]  
捷甲8-25 22:30 [5]皮尔森-奥帕瓦[13]  
非冠杯8-25 22:30 特选体育会-色格拉恩贝利  
非联杯8-25 22:30 [喀麦隆甲4]施塔德勒纳尔-莫特马佩姆比  
摩尔乙8-25 22:30 [8]斯塔利-斯巴达基希讷乌[15]  
摩尔乙8-25 22:30 [10]奥林匹亚巴尔蒂-弗洛列什蒂[1]  
摩尔乙8-25 22:30 [11]斯勒提-阿布思[13]  
芬U208-25 22:30 埃斯波U20-云塔U20  
荷甲8-25 22:45 [18]泽沃勒-鹿特丹斯巴达[6]  
荷甲8-25 22:45 [11]费耶诺德-艾克马亚[4]  
阿塞超8-25 22:45 [4]沙巴巴库-克斯拉[6]  
西甲8-25 23:00 [8]阿拉维斯-西班牙人[20]香港NOW632 
西甲8-25 23:00 [6]马洛卡-皇家社会[11]香港NOW633 
法甲8-25 23:00 [15]斯特拉斯堡-雷恩[3]澳门有线34 香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
葡超8-25 23:00 [16]马里迪莫-唐迪拉[15]  
葡超8-25 23:00 [10]辛达卡拉-比兰尼塞斯[17]  
奥甲8-25 23:00 [4]哈特堡格-奥地利维也纳[9]  
奥甲8-25 23:00 [2]萨尔茨堡-阿德米拉[12]  
奥甲8-25 23:00 [6]格拉茨风暴-华顿斯[7]  
葡甲8-25 23:00 [7]葡萄牙国民-马夫拉[10]  
挪乙A8-25 23:00 [A-2]费德列斯达-乐范格尔[A-6]  
俄甲8-25 23:00 [20]沃罗涅日火炬-阿华加德[14]  
俄甲8-25 23:00 [1]莫斯科鱼雷-叶尼塞[19]  
波兰甲8-25 23:00 [16]桑德克亚-比查度[2]  
波兰乙8-25 23:00 [15]莱吉奥诺维亚-包尔科维切[16]  
捷乙8-25 23:00 [14]维拉斯姆-乌斯季[13]  
捷丙8-25 23:00 [捷丙C-17]索科尔布洛赞尼-杜卡拉B队[8]  
捷丙8-25 23:00 [捷丙C-2]索史尔扎普-扎布扎尼[9]  
非冠杯8-25 23:00 [尼日超3]安耶巴-雷伊姆  
非冠杯8-25 23:00 科图科-卡诺支柱[尼日超2]  
非冠杯8-25 23:00 [利比亚甲5]纳沙班加西-坦普特  
非冠杯8-25 23:00 维塔-USM卢姆[喀麦隆甲2]  
非冠杯8-25 23:00 [安哥甲4]波特洛体育会-玛特拉马  
非冠杯8-25 23:00 庞波慕斯区-佛萨青年  
非联杯8-25 23:00 [利比亚甲6]黎波里伊蒂哈德-国际宪兵队  
罗甲8-25 23:00 [4]维托鲁康斯坦萨-沃伦塔利[10]  
拉脱超8-25 23:00 [4]斯巴塔克-里加FC[1]  
保超8-25 23:00 [11]多瑙-索非亚中央陆军[5]  
摩尔甲8-25 23:00 [8]洛佐瓦-佩特罗古[3]  
摩尔甲8-25 23:00 [6]奥特戴拿模-尼斯波雷尼[5]  
马其甲8-25 23:00 [3]潘多夫学院-伯雷茨[9]  
马其甲8-25 23:00 [10]舒肯迪捷-马克顿尼亚[2]  
马其甲8-25 23:00 [6]史酷匹-连诺华[1]  
马其甲8-25 23:00 [5]FC斯特鲁加-施历斯[7]  
格鲁甲8-25 23:00 [10]WIT格鲁吉亚-萨布塔洛[3]  
俄乙南8-25 23:00 [南7]新罗西斯克黑海人-克拉斯诺达尔III[南6]  
斯亚乙8-25 23:00 [13]波达-比列[5]  
瑞典丙SS8-25 23:00 [SS-3]阿西里斯卡-纽若兹[SS-9]  
瑞典丙NG8-25 23:00 [NG-4]IK高首德-阿玛拉[NG-11]  
瑞典丙NG8-25 23:00 [NG-12]法格达-利德雪平[NG-6]  
瑞典女超8-25 23:00 [4]奥雷布洛女足-邦克福洛女足[11]  
瑞U198-25 23:00 IFK利丁厄U19-什霍尔姆U19  
西丁8-25 23:00 咯斯腾瑟-阿库迪亚  
塞尔甲8-25 23:00 [10]兹拉蒂博尔-卡贝尔诺维萨德[3]  
塞尔甲8-25 23:00 [6]FK咗库-皮罗特[11]  
塞尔甲8-25 23:00 [15]多巴诺夫奇-格拉菲[7]  
冰岛乙8-25 23:00 [5]达尔维克-卡里[10]  
挪丙8-25 23:00 欧伦萨可B队-博多格林特B队  
黑山乙8-25 23:00 [4]德雷兹加-博凯列[5]  
黑山乙8-25 23:00 [2]德锡-洛夫琴[9]  
黑山乙8-25 23:00 [6]摩拿-欧特拉特[7]  
黑山乙8-25 23:00 [10]蒂瓦特阿森纳-伊巴罗扎伊[8]  
黑山乙8-25 23:00 [1]耶泽洛-耶汀斯特沃BP[3]  
意丁8-25 23:00 塔雷托-阿尔塔穆拉  
德堡州联8-25 23:00 DJK阿默-安斯巴赫  
葡锦标8-25 23:00 甘马雷斯B队-马里迪莫B队  
葡锦标8-25 23:00 马迪亚拿-梅尔林伦斯  
奥丙WV8-25 23:00 [WV-10]奥地利卢斯特瑙B队-朗格纳格[WV-6]  
科索沃超8-25 23:00 [8]德利塔格尼拉內-法拿莫达利(KOS)[6]  
科索沃超8-25 23:00 [10]科索沃乌西特里-特雷普查89[2]  
奥丙中8-25 23:00 [中15]禾夫斯贝加青年队-古尔腾[中11]  
厄乙8-25 23:00 洛哈体育-CDS桑塔利亚  
捷U198-25 23:00 [7]贺拉戴克U19-般奴U19[13]  
英超8-25 23:30 [18]狼队-伯恩利[14]香港NOW622 
英超8-25 23:30 [6]托特纳姆热刺-纽卡斯尔联[19]CCTV5 香港NOW621 
芬超8-25 23:30 [9]玛丽港-塞那乔其[6]  
芬超8-25 23:30 [10]洛瓦涅米-拉赫蒂[7]  
瑞典超8-25 23:30 [2]马尔默-佐加顿斯[1]  
意丙1C8-25 23:30 波坦察-卡塞塔纳  
意丙1C8-25 23:30 雷恩德-比谢列1913  
意丙1C8-25 23:30 ASD西库拉-巴里  
意丙1A8-25 23:30 [A-2]阿莱森多里亚-戈扎诺[A-4]  
意丙1A8-25 23:30 [A-11]阿雷佐-莱科[A-18]  
意丙1A8-25 23:30 [A-14]科莫-帕格特斯[A-5]  
意丙1A8-25 23:30 [A-6]吉安纳-AC雷纳特[A-3]  
意丙1A8-25 23:30 [A-13]柏迪亚-蒙扎[A-16]  
意丙1B8-25 23:30 [B-18]阿尔玛祖云达斯法诺-萨比尼迪特斯[意丙1A-17]  
意丙1B8-25 23:30 [意丁109]费尔玛纳-拉维纳[意丁26]  
意丙1B8-25 23:30 [意丁10]摩德纳-维琴察[意乙20]  
意丙1B8-25 23:30 [意丁40]里米尼-艾摩勒斯[意丁78]  
意丙1B8-25 23:30 [意丁90]维德思维罗纳-帕多瓦[意乙18]  
瑞典甲8-25 23:30 [13]哥德堡盖斯-布洛马波卡纳[14]  
芬乙A8-25 23:30 [A-8]克鲁比04-苏德特[A-12]  
芬乙A8-25 23:30 [A-10]MIPK米凯利-云塔[A-11]  
波兰超8-25 23:30 [12]卢宾扎格勒比-皮亚斯特[6]  
波兰超8-25 23:30 [14]LKS洛迪兹-华沙莱吉亚[8]  
非联杯8-25 23:30 蒙罗维亚-马拉纳塔[多哥超7]  
斯伐超8-25 23:30 [1]布拉迪斯拉发-斯利纳[2]  
匈乙8-25 23:30 [5]布达尔斯-巴玛祖瓦洛斯[19]  
匈乙8-25 23:30 [13]多罗吉-布达弗基MTE[7]  
匈乙8-25 23:30 [10]多瑙蒂萨-华萨斯[15]  
匈乙8-25 23:30 [16]索罗克萨-VAC杜纳肯亚[17]  
匈乙8-25 23:30 [14]塞格德2011-西奥福克[3]  
爱沙甲8-25 23:30 [8]土勒维克-卡勒威[9]  
爱沙丙8-25 23:30 [6]沃鲁-帕尔努JK[5]  
克亚乙8-25 23:30 [15]夏积杜克B队-古斯图西加[14]  
克亚乙8-25 23:30 [4]鲁达士-希本尼克[5]  
秘后备8-25 23:30 哥梅里卡奥后备队-士砵亭水晶后备队  
德堡州联8-25 23:30 阿诺德斯维勒-杜伦  
希腊超8-25 23:45 [4]阿特罗米托斯-拉里萨[10]  
白俄超8-25 23:45 [3]索利戈尔斯克矿工-戈梅利[14]  
德甲8-25 23:59 [11]柏林赫塔-沃尔夫斯堡[7]香港NOW671 FOX体育2 香港有线612 香港有线652 
意甲8-25 23:59 [12]乌迪内斯-AC米兰[5]香港NOW638 香港有线602 香港有线662 香港有线654 香港有线614 
意乙8-25 23:59 [意甲18]恩波利-史泰比亚[意丙1C-1]  
西乙8-25 23:59 [21]邦弗拉甸拿-萨拉戈萨[4]  
西乙8-25 23:59 [13]希洪竞技-巴列卡诺[12]  
比甲8-25 23:59 [3]标准列日-科特赖克[8]  
俄超8-25 23:59 [13]苏维埃之翼-莫斯科斯巴达[4]  
俄超8-25 23:59 [5]罗斯托夫-喀山鲁宾[8]  
挪超8-25 23:59 [8]海于格松-利勒斯特罗姆[10]  
挪超8-25 23:59 [9]基斯迪辛特-莫达伦[11]  
挪超8-25 23:59 [5]布兰-特罗姆瑟[14]  
挪超8-25 23:59 [7]维京-兰黑姆[13]  
挪超8-25 23:59 [1]莫尔德-奥德格伦兰[3]  
西丙28-25 23:59 哈罗拉科鲁尼亚-毕尔巴鄂竞技B队[2-6]  
西丙38-25 23:59 [3-7]巴达隆纳-巴塞罗那B队[3-8]  
西丙38-25 23:59 [3-10]奥洛特-伊波罗[3-9]  
挪甲8-25 23:59 [5]诺霍斯-斯达[3]  
挪甲8-25 23:59 [6]松达尔-康斯文格[7]  
挪甲8-25 23:59 [4]KFUM奥斯陆-UII奇萨[9]  
挪甲8-25 23:59 [8]尼斯特索特拉-桑德菲杰[2]  
挪甲8-25 23:59 [14]斯托曼-特罗姆斯达伦[16]  
挪甲8-25 23:59 [11]谢夫-斯吉德[13]  
丹麦超8-25 23:59 [3]布隆德比-奥胡斯[12]  
以超8-25 23:59 [以甲8]法萨巴夏普尔-海法[7]  
俄甲8-25 23:59 [11]巴蒂卡-卢恩吉亚[9]  
俄甲8-25 23:59 [15]恰卡-伊凡诺沃[18]  
波兰甲8-25 23:59 [11]霍吉尼赞卡-涅波沃米采[12]  
波兰乙8-25 23:59 [5]比托维亚-萨尼克[3]  
非冠杯8-25 23:59 禾洛亚-AS巴马科[马里甲1]  
非联杯8-25 23:59 [多哥超6]ASC卡拉-博尔古水牛[贝宁甲19]  
塞浦甲8-25 23:59 [2]AEL利马索尔-阿诺索西斯[5]  
匈甲8-25 23:59 [9]普斯卡斯学院-费伦茨瓦罗斯[8]  
克亚甲8-25 23:59 [5]HNK哥里卡-依斯特拉[7]  
斯亚甲8-25 23:59 [9]路达-塔博塞扎纳[5]  
智利甲8-25 23:59 [13]伊库伊奎-U康塞普森[16]  
卢森甲8-25 23:59 [8]施特拉森-迪弗当日[3]  
卢森甲8-25 23:59 [10]艾特贝鲁克-蒙多夫[7]  
法罗甲8-25 23:59 [8]阿吉尔-B36拖锡云[1]  
葡青U17D8-25 23:59 [D-10]幸运谷U17-埃什特雷拉U17[D-3]  
阿乙曼特8-25 23:59 [16]阿梅尼奥-乌尔基萨大学[13]  
西丁8-25 23:59 索摩扎斯-斯尔华  
西丁8-25 23:59 乌德帕奥萨科-UD歐雲斯  
西丁8-25 23:59 彭拿体育会-科尔特斯  
西丁8-25 23:59 卡拉莫查-巴尔亚  
西丁8-25 23:59 莫斯科尼亚-El圣马田  
西丁8-25 23:59 乌拉卡-克耶雷斯  
西丁8-25 23:59 维米诺-巴雷达  
爱沙丙8-25 23:59 [8]塔巴沙卢查玛-奎拉[7]  
冰岛乙8-25 23:59 [6]沃古姆-堤达斯托尔[12]  
冰岛乙8-25 23:59 [9]胡萨维克-KFG加达巴尔[11]  
马里甲8-25 23:59 佐里巴-AS南安  
挪丙8-25 23:59 利恩-佛洛B队  
意丁8-25 23:59 托里斯-拿特多尔切  
葡锦标8-25 23:59 辛特拉-巴列罗  
葡锦标8-25 23:59 化夫-薩爾加達斯  
葡锦标8-25 23:59 奥利维伦斯联会-马尔提诺  
葡锦标8-25 23:59 辛祖安伦斯-卢西塔诺  
葡锦标8-25 23:59 布拉干萨-蒙塔莱格里  
葡锦标8-25 23:59 FC阿尔梅斯内西斯-宾汉路云斯  
葡锦标8-25 23:59 柏德拉斯-泰罗芬斯  
葡锦标8-25 23:59 刚多玛-瓦拉達雷斯  
葡锦标8-25 23:59 利卡-艾斯宾奴  
葡锦标8-25 23:59 路勒坦诺-尤尼洛  
葡锦标8-25 23:59 USC帕雷德斯-克夫坎拉斯  
葡锦标8-25 23:59 维薛拿-布拉加B队  
冰岛U198-25 23:59 托尔阿库瑞U19-斯塔尔南KFGU19  
冰岛超8-26 00:00 [9]KA阿克雷里-KR雷克雅未克[1]  
希腊超8-26 00:15 [7]帕尼奥尼奥斯-维洛斯NFC[希腊甲1]  
阿甲8-26 00:15 [14]圣塔菲联-拉努斯[13]  
秘鲁甲秋8-26 00:15 [秋2]圣马丁大学-莫利诺斯[秋16]  
土超8-26 00:15 [10]特拉布宗体育-马拉蒂亚体育[4]  
土超8-26 00:15 [7]里泽斯堡-锡瓦斯体育[3]  
土甲8-26 00:15 [5]梅内门-哈塔斯堡[7]  
意丙1C8-26 00:30 摩诺波利-维波纳桑  
意丙1C8-26 00:30 维特比斯-佩格尼斯  
西丙28-26 00:30 [2-14]图德拉诺-奥萨苏纳B队[2-19]  
西丙28-26 00:30 [1-13]巴拉多利德B队-衣扎拉[2-15]  
西丙38-26 00:30 [3-14]梅斯塔拉-莱里达[3-6]  
西丙48-26 00:30 卡迪斯B队-穆尔西亚[4-10]  
乌克超8-26 00:30 [1]顿涅茨克矿工-马里乌波尔[9]  
塞尔超8-26 00:30 [5]瑞德尼基-萨博迪卡[9]  
拉脱超8-26 00:30 [9]美塔里加-瓦尔米耶拉[5]  
西丁8-26 00:30 塔马瑞特-贝尔奇特  
西丁8-26 00:30 拉格兰贾-托爾德西利亚斯  
西丁8-26 00:30 拉瑞都-瑞班模坦  
保乙8-26 00:30 [9]莱特克斯-巴治克[12]  
西甲8-26 01:00 [19]莱加内斯-马德里竞技[7]香港NOW632 
西乙8-26 01:00 [7]韦斯卡-拉科鲁尼亚[6]  
希腊超8-26 01:00 [1]塞萨洛尼基-帕纳多里高斯[9]  
西丙28-26 01:00 [1-11]叁蔓堤罗-亚勒那斯[2-13]  
西丙38-26 01:00 [西乙20]塔拉戈纳-利亚戈斯特拉[3-16]  
西丙38-26 01:00 拉奴西亚-科喏拉[3-4]  
西丙38-26 01:00 [3-12]沙巴度尔-卡斯迪隆[3-13]  
以超8-26 01:00 [5]特拉维夫叶胡达-基尔史莫纳夏普尔[9]  
波兰甲8-26 01:00 [8]苏瓦乌基-布鲁克贝特马利卡纳斯萨[7]  
波兰乙8-26 01:00 [6]埃尔布隆格-斯塔沃拉[18]  
波兰乙8-26 01:00 [13]西德尔策-格里夫[17]  
捷甲8-26 01:00 [12]利贝雷茨-布拉格斯巴达[6]  
非冠杯8-26 01:00 [毛利甲5]努瓦迪布-皇家军队[科特超11]  
匈乙8-26 01:00 [20]阿贾克-尼尔吉哈萨[8]  
匈乙8-26 01:00 [11]贝斯萨巴-MTK匈格利亚[4]  
匈乙8-26 01:00 [1]卡斯瓦利-夏拿达斯[9]  
匈乙8-26 01:00 [2]吉奥里-卡辛巴斯凯[6]  
匈乙8-26 01:00 [12]萨佐诺克-吉尔蒙特[18]  
哥斯甲8-26 01:00 [6]肯塔吉內斯-AD格雷西亚[9]  
格鲁甲8-26 01:00 [2]第比利斯迪纳摩-鲁斯塔维[7]  
阿塞超8-26 01:00 [2]卡拉巴克-FK吉兰[8]  
墨西联春8-26 01:00 [春17]托卢卡-提华纳[春12]  
球会友谊8-26 01:00 [西女超3]利云特UD女足-巴列卡诺女足[西女超12]  
西丁8-26 01:00 阿罗萨-波尔沃林  
西丁8-26 01:00 奥尔伦斯-博干蒂罗斯  
西丁8-26 01:00 施斯达奥-圣伊格纳西奥  
西丁8-26 01:00 阿尔巴塞特B队-曼徹格城  
西丁8-26 01:00 托莱多-干昆斯  
西丁8-26 01:00 比亚沙圣-德乌斯托  
西丁8-26 01:00 埃登斯-帕特纳  
西丁8-26 01:00 阿豪林托热-马拉加B队  
西丁8-26 01:00 埃西多-托雷佩罗希尔  
危地乙8-26 01:00 拉科里奥-圣佩德罗体育  
危地乙8-26 01:00 钮瓦康賽普森吉姆-奎赫FC  
危地乙8-26 01:00 马昆森-奇马尔特南戈体育  
墨女超8-26 01:00 普埃布拉女足-普马斯女足  
葡锦标8-26 01:00 艾华卡-沙查维尼斯  
保乙8-26 01:00 [13]比林-保利文斯巴达[17]  
葡甲8-26 01:15 [18]卡沙比亞-埃斯托里尔[17]  
葡甲8-26 01:15 [13]华森-雷克斯欧斯[14]  
以超8-26 01:15 [11]比达耶路撒冷-比尔舒华夏普尔[4]  
斯伐超8-26 01:15 [12]尼特拉-斯特里达[6]  
厄瓜甲春8-26 01:15 [春7]国家报队-基多天主大学[春2]  
葡超8-26 01:30 [7]朴迪莫伦斯-里斯本竞技[6]  
西丙48-26 01:30 [4-4]UCAM穆西亚-桑鲁玖诺[4-13]  
非冠杯8-26 01:30 [苏丹超B-1]艾希拉-罗阳体育[卢旺达联1]  
保超8-26 01:30 [2]卢多格德斯-索非亚斯拉维亚[8]  
危地甲春8-26 01:30 [春3]安提瓜GFC-科万英佩尔[春1]  
西丁8-26 01:30 拉索拉纳-马德里德咎斯  
西丁8-26 01:30 索库埃利亚莫斯-拉罗达  
西丁8-26 01:30 皇家社会C队-波图哥尼迪  
西丁8-26 01:30 奥林匹克西堤瓦-靴格拉斯B队  
西丁8-26 01:30 新罗CF-维拉玛克桑特  
西丁8-26 01:30 阿尔兹拉-CD洛达  
白俄超8-26 01:45 [2]波里索夫巴特-FC斯拉维亚[10]  
西乙8-26 02:00 [22]特内里费-努曼西亚[20]  
比甲8-26 02:00 [9]摩斯高伦-欧本[15]  
挪超8-26 02:00 [16]斯托姆加斯特-萨普斯堡[15]  
西丙48-26 02:00 [4-18]艾基史拉斯-维拉鲁比亚  
西丙48-26 02:00 [4-9]塔拉维亚-马贝尔拉[4-7]  
西丙48-26 02:00 [4-16]梅里达AD-当贝尼托[4-15]  
丹麦超8-26 02:00 [1]哥本哈根-洛斯查兰特[4]  
阿拉冠8-26 02:00 [突尼甲4]比瑟汀-圣罗拉[阿尔甲7]  
阿拉冠8-26 02:00 火山俱乐部-吉布提电信  
塞尔超8-26 02:00 [2]托波拉-印德及亚[8]  
罗甲8-26 02:00 [5]梅迪亚什沼气-布加勒斯特星[12]  
克亚甲8-26 02:00 [4]奥斯杰克-斯普利特海杜克[2]  
乌拉甲8-26 02:00 [春16]塞路-芬斯[春2]  
乌拉甲8-26 02:00 [春10]罗姆帕拉青年-蒙得维的[春8]  
乌拉甲8-26 02:00 [春13]尤文提度-乌拉圭民族[春3]  
危地甲春8-26 02:00 [春12]马拉卡特高-伊茲塔帕[春10]  
西丁8-26 02:00 力纳雷斯体育会-拉曼恰竞技  
秘后备8-26 02:00 卡洛斯曼努西后备队-秘鲁体育大学后备队  
巴克甲8-26 02:00 里约圣保罗RJ-巴塞罗EC  
巴女甲8-26 02:00 彭美拉斯SP女足-索琼斯坎波斯女足  
危地女甲8-26 02:00 蒙固特女足-圣塔伊莎贝尔B队女足  
危地女甲8-26 02:00 拉科谢拉女足-科巴内拉斯女足  
巴卡德乙8-26 02:00 康多迪亚AC-阿姆特巴羅蘇SC  
斯亚甲8-26 02:10 [6]马里博尔-ASK布拉沃[8]  
冰岛超8-26 02:15 [3]哈夫纳夫约杜尔-贝雷达比历克[2]  
俄超8-26 02:30 [7]图拉兵工厂-奥伦堡加索维克[16]  
阿甲8-26 02:30 [15]科尔多瓦中央SDE-竞技俱乐部[21]  
西丙48-26 02:30 [4-2]卡塔赫纳-巴达祖斯[4-5]  
秘鲁甲秋8-26 02:30 [秋9]科莫西奥-水晶竞技队[秋4]  
阿乙8-26 02:30 [阿乙曼特8]全男孩竞技-布朗安德奎[9]  
阿乙8-26 02:30 [13]阿马格罗-甘拿斯亚门多萨[7]  
阿乙曼特8-26 02:30 [6]圣德尔模-埃斯卡拉达[11]  
阿丙曼特8-26 02:30 [6]卡纽埃拉斯-真皮拉尔[8]  
阿丙曼特8-26 02:30 [16]西班牙语体育会-伊希库斯尼斯塔史[12]  
意丁8-26 02:30 安德里亚-USD比托恩托  
意丁8-26 02:30 福尔利-萨维伽纳讷斯  
哥斯乙8-26 02:30 图里亚尔瓦-戈尔菲托港  
意甲8-26 02:45 [6]罗马-热那亚[17]香港NOW639 TVB无线302 香港有线615 香港有线655 
意甲8-26 02:45 [15]卡利亚里-布雷西亚[意乙1]  
意甲8-26 02:45 [意乙5]维罗纳-博洛尼亚[10]  
意甲8-26 02:45 [7]都灵-森索罗[11]  
意甲8-26 02:45 [9]桑普多利亚-拉齐奥[8]澳门有线34 香港NOW638 香港有线654 香港有线614 TVB无线301 
意甲8-26 02:45 [13]史帕尔-亚特兰大[3]  
意丙1C8-26 02:45 卡维塞-AZ皮切尔诺  
哥伦甲秋8-26 02:45 [春12]帕特里奥坦斯-布卡拉曼格[春17]  
土超8-26 02:45 [6]安塔利亚体育-代尼兹利体育[5]  
土超8-26 02:45 [15]加拉塔萨雷-干亚斯堡[11]  
土甲8-26 02:45 [14]艾丹亚斯普-埃斯基谢希尔体育[11]  
土甲8-26 02:45 [16]布尔萨体育-阿卡沙[6]  
巴拉乙8-26 02:45 [16]卡瓜苏体育会-雷西斯滕SC[9]  
巴拉乙8-26 02:45 [5]卡巴列罗-伊特洛体育会[10]  
西甲8-26 03:00 [18]巴塞罗那-皇家贝蒂斯[17]香港NOW632 澳广视体育 香港NOW611 
法甲8-26 03:00 [12]巴黎圣日尔曼-图卢兹[7]澳门有线35 
意乙8-26 03:00 [8]佩鲁贾-切沃[意甲20]  
西乙8-26 03:00 [14]艾斯马度华-富恩拉布雷达[5]  
希腊超8-26 03:00 [3]AEK雅典-克桑西[13]  
巴西甲8-26 03:00 [15]瓦斯科达伽马-圣保罗[4]  
巴西甲8-26 03:00 [13]戈伊亚斯-巴西国际[7]  
巴西甲8-26 03:00 [1]桑托斯-福塔雷萨[14]  
非冠杯8-26 03:00 [阿尔甲6]SM阿尔及尔-索尼迪波  
非冠杯8-26 03:00 [坦桑超1]辛巴体育-松戈  
智利甲8-26 03:00 [14]智利大学-智利天主大学[1]  
玻利甲秋8-26 03:00 [秋12]奥罗拉-玻利瓦尔[秋2]  
玻利甲秋8-26 03:00 [秋5]史庄格斯-威斯特曼[秋1]  
阿乙8-26 03:00 [11]卡洛斯卡萨雷斯农业-贝尔格拉诺[阿甲22]  
阿乙8-26 03:00 [6]普拉腾斯-里奥夸尔托学生队[4]  
阿乙8-26 03:00 [15]图库曼圣马丁-维拉多尔米尼[8]  
美女职8-26 03:00 [1]波特兰荆棘女足-芝加哥红星女足[2]  
西丁8-26 03:00 莫拉罗-谢利斯  
巴拉乙8-26 03:00 [12]RI3科拉莱斯-独立FBC[6]  
巴拉乙8-26 03:00 [11]鲁毕奥-阿特拉FC[4]  
哥斯乙8-26 03:00 巴里奥-AC科富帕  
哥斯乙8-26 03:00 慕尼斯帕尔利比亚-普塔雷纳斯  
冰岛超8-26 03:15 [10]维京古-格林达维克[11]  
巴拉乙8-26 03:15 [3]马约(PAR)-费纳多[8]  
葡超8-26 03:30 [11]吉维森特-布拉加[9]  
西丙48-26 03:30 [西乙21]科尔多瓦-格拉那达B队[4-14]  
智利乙8-26 03:30 [2]科布雷洛-圣菲利浦联[10]  
哥伦乙秋8-26 03:30 [秋10]福塔雷绍查-卡达根拿[秋4]  
玻利乙8-26 03:30 彼得罗罗-塞纳克  
玻利乙8-26 03:30 皇家托马亚波-CD福塔雷萨  
加拿职8-26 03:30 [2]弗尔戈FC-骑兵队[1]  
厄瓜甲春8-26 03:45 [春13]瓜亚基尔城-穆苏克鲁纳[春12]  
葡超8-26 04:00 [14]吉马雷斯-法马利卡奥[3]  
巴拉甲秋8-26 04:00 [秋7]迪亚兹-自由队[秋1]  
委內超秋8-26 04:00 [14]拉腊体育-委内瑞拉竞技[8]  
委內超秋8-26 04:00 [19]拉尼罗斯瓜纳雷-卡拉卡斯学生体育[16]  
委內超秋8-26 04:00 [10]拉瓜伊拉-卡拉波波[1]  
哥斯甲8-26 04:00 [4]森卡洛斯-希雷迪亚诺[3]  
洪都甲春8-26 04:00 [洪都甲秋10]托克亚皇家苏斯达-洪都拉斯普雷索[洪都甲秋10]  
哥伦乙秋8-26 04:00 [秋14]巴瑞库拉-珀帕妍[秋12]  
智利丁8-26 04:00 康塞普西翁大学-利马切颜色  
多米联8-26 04:00 圣克里斯托瓦尔竞技-马德里尔  
多米联8-26 04:00 哈拉瓦科阿俱乐部-马德里竞技潘托哈  
厄乙8-26 04:00 波图维耶霍-CD独立青年  
秘鲁甲秋8-26 04:30 [秋13]安联大学-卡哈马卡[秋18]  
乌拉甲8-26 04:30 [春11]德芬索-丹奴比奥[春5]  
危地甲春8-26 04:30 [春6]瓜斯塔托亚-圣露西亚FC[春8]  
哥伦女足8-26 04:30 哥杜雷亚女足-曼特宁独立女足  
秘鲁乙8-26 04:30 CD基隆-华莱联队  
秘鲁乙8-26 04:30 圣塔罗萨普卡尔帕-开曼尼斯  
厄乙8-26 04:30 波滕诺竞技-曼塔  
阿甲8-26 04:45 [4]河床-塔勒瑞斯[11]  
哥伦甲秋8-26 04:45 [春14]阿利安萨-修罗[春18]  
秘鲁甲秋8-26 05:00 [秋14]卡洛斯曼努西-秘鲁体育大学[秋3]  
委內超秋8-26 05:00 [20]图积兰奴斯-卡拉卡斯[2]  
委內超秋8-26 05:00 [11]港发院-艾斯图第安特[5]  
委內超秋8-26 05:00 [9]塔赤雷-麦尼拉斯[3]  
哥斯甲8-26 05:00 [10]瓜达卢普-ADR吉卡拉[5]  
萨尔超春8-26 05:00 [春3]利梅诺-FC阿里安沙[春1]  
墨女超8-26 05:00 尼卡沙女足-莫雷利亚女足  
巴马甲8-26 05:00 CD阿拉比-科斯塔埃斯特角  
危地乙8-26 05:00 阿库阿帕-米特兰  
危地乙8-26 05:00 齐奥内斯交流会B队-CD桑萨风  
危地乙8-26 05:00 卡察-卡塔利诺  
墨西丙8-26 05:00 英特尔帕亚-伊拉普阿托  
厄乙8-26 05:00 瓜拉塞奥-CD波多黎各基多  
巴丙B8-26 05:00 [B-10]阿科瑞罗-卢维丹斯[B-9]  
巴丙B8-26 05:00 [B-2]帕桑度-瑞模贝雷[B-3]  
巴丙B8-26 05:00 [B-1]尤文图德-派瑞加RS[B-4]  
巴丙B8-26 05:00 [B-5]圣约瑟波-沃尔特雷东达[B-6]  
哥斯甲8-26 05:05 [12]利蒙-萨普里萨[2]  
玻利甲秋8-26 05:15 [秋4]国民波托斯-奥利恩特[秋9]  
智利甲8-26 05:30 [10]华奇巴托-安托法加斯塔[15]  
萨尔超春8-26 05:30 [春6]CD法斯-松索纳特[春4]  
哥斯甲8-26 05:55 [8]泽伦顿-哥斯达黎加大学[11]  
美职业8-26 06:00 [东12]辛辛那提-哥伦布机员[东11]  
巴西甲8-26 06:00 [12]塞阿拉-弗拉门戈[2]  
巴西甲8-26 06:00 [20]奥瓦-科林蒂安[5]  
巴西甲8-26 06:00 [19]阿拉戈亚诺体育队-克鲁塞罗[16]  
哥伦甲秋8-26 06:00 [春5]国民竞技-曼特宁独立[春9]  
墨西联春8-26 06:00 [春11]瓜达拉哈拉-拿加沙[春10]  
美乙8-26 06:00 [28]伯利恒钢铁-伯明翰军团[20]  
美乙8-26 06:00 [9]印地十一-夏洛特独立[27]  
厄瓜甲春8-26 06:00 [春1]马卡拉-埃梅莱克[春10]  
智利丁8-26 06:00 费罗维亚里奥斯-洛斯安第斯纳  
加拿职8-26 06:00 [3]埃德蒙顿-约克9 FC[5]  
巴拉甲秋8-26 06:30 [秋2]亚松森奥林匹亚-桑坦尼体育会[秋12]  
哥伦甲秋8-26 06:45 [春19]阿古拉斯多拉达斯-圣塔菲[春20]  
阿甲8-26 07:00 [16]班菲尔德-博卡青年[5]  
玻利甲秋8-26 07:30 [秋11]布鲁明-阿拉维准备[秋6]  
美职业8-26 08:00 [西7]达拉斯FC-休斯敦迪纳摩[西10]  
洪都甲春8-26 08:00 [洪都甲秋5]洛沃斯墨-CD奥林匹亚[洪都甲秋1]  
智利乙8-26 08:00 [14]坎尔托塔-华迪维亚[16]  
哥伦甲秋8-26 08:45 [春4]卡利阿美利加-恩维加多[春13]  
墨西乙春8-26 10:00 [春3]西玛罗雷斯索诺拉-坦皮科马德罗[春9]