[165365.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
1234
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
印尼超11-11 16:30 [13]佩西加雅加达-普萨马尼亚[4]  
印尼超11-11 16:30 [7]印尼军-三宝珑[14]  
印班超11-11 18:00 班加罗尔梦联-南部联队  
伊朗乙11-11 18:45 诺温克尔慢-沙赫达瑞芙曼  
伊朗乙11-11 19:00 里海加兹温-波斯波利斯甘纳维  
伊朗乙11-11 19:00 沙赫达里阿斯塔拉-霍拉马巴德  
伊朗乙11-11 19:00 浅滩-乔卡塔利什  
乌克乙11-11 19:00 奧布罗瓦尔B队-乌什哥罗德  
伊朗乙11-11 19:15 萨达尔布坎FC-巴姆  
伊朗乙11-11 19:15 沙比華-甘迪  
印尼超11-11 19:30 [3]查亚普拉-巴厘联[1]  
伊朗乙11-11 19:30 卡隆阿瓦-米拉德梅尔  
伊朗乙11-11 19:30 埃斯特格拉尔-阿特拉克博伊  
伊朗乙11-11 19:30 布希尔-阿巴市  
伊朗乙11-11 19:30 马赫沙尔-加奇萨兰  
波女杯11-11 19:30 皮亚斯托维亚女足-波罗尼亚女足  
波兰地杯11-11 20:00 KS莫摩斯-MKS李曼欧  
波兰地杯11-11 20:00 斯卡维纳-苏洛尼卡  
乌干乙11-11 20:00 卡图联合-帕迪哈黑天使  
科索沃超11-11 20:00 [11]科索沃乌西特里-乌罗舍瓦茨[9]  
科索沃超11-11 20:00 [12]杜卡吉尼-法拿莫达利(KOS)[10]  
以乙北11-11 20:30 [北11]普尔布内-伊罗尼太巴列[北13]  
以U1911-11 20:30 彼达迪华马卡比U19-特拉维夫马卡比夏察U19  
克亚乙11-11 20:30 [3]夏积杜克B队-梅吉慕捷[10]  
丹后备C11-11 21:00 [C-4]施克堡后备队-维堡后备队[C-3]  
英乙U2311-11 21:00 [4]克魯U23-米尔沃尔U23[12]  
英乙U2311-11 21:00 [16]布里斯托城U23-卡迪夫城U23[11]  
女奥非预11-11 21:00 赞比亚女足-肯雅女足  
丹后备B11-11 21:30 [B-2]欧登塞后备队-桑德捷斯基后备队[B-3]  
英北超11-11 22:00 [22]史塔夫流浪-威特比[11]  
苏后备11-11 22:00 登地联后备队-圣美伦后备队  
苏后备11-11 22:00 基马诺克后备队-邓弗姆林后备队  
苏后备11-11 22:00 马瑟韦尔后备队-南部皇后后备队  
苏后备11-11 22:00 摩頓后备队-罗斯郡后备队  
喀麦隆甲11-11 22:00 科隆杜-费切  
喀麦隆甲11-11 22:00 考顿体育-PWD巴门达  
沙地甲11-11 22:30 [1]卡达西亚-吉达里比亚[12]  
英南超11-11 23:00推迟[17]沃尔顿咖苏-海耶斯[18]  
英挑杯11-11 23:00 [英北超13]纳维治城-科維历[英南超中5]  
希腊甲11-11 23:00 [10]伊格特里斯-克基拉[11]  
匈乙11-11 23:00 [7]吉奥里-巴玛祖瓦洛斯[20]  
巴林杯11-11 23:00 [巴林超1]哈德-塔德赫蒙[巴林乙9]  
巴林杯11-11 23:00 [巴林超10]阿尔里法-布戴亚[巴林乙5]  
奥非预11-11 23:00 马里U23-喀麦隆U23  
沙王冠11-11 23:20 [沙地乙A-7]渥治-费萨里哈曼[沙地联4]  
保超11-11 23:30 [10]特萨斯科塞洛-多瑙[11]  
科特超11-11 23:30 坦达-非洲竞技队  
科特超11-11 23:30 皇家军队-ASI阿本古魯  
以甲11-12 01:00 [14]阿基纳扎力-比达耶参孙特拉维夫[13]  
以甲11-12 01:00 [4]夏普尔乌姆法咸姆-卡法尔卡瑟姆[5]  
以甲11-12 01:00 [3]卡塔蒙耶路撒冷-马卡比迪克瓦[1]  
希腊超11-12 01:30 [6]拉里萨-拉米亚[12]  
比U21A11-12 01:30 [A-8]圣图尔登U21-真特U21[A-2]  
比U21A11-12 01:30 [A-5]标准列日U21-布鲁日U21[A-4]  
比U21A11-12 01:30 [A-3]梅赫伦U21-亨克U21[A-7]  
比U21A11-12 01:30 [A-6]奥特希费利U21-安德莱赫特U21[A-1]  
比U21B11-12 01:30 [B-8]洛格伦U21-维尔通U21[B-15]  
比U21B11-12 01:30 [B-1]华斯兰比华伦U21-欧本U21[B-2]  
比U21B11-12 01:30 [B-3]威尔郡U21-色格拉布鲁日U21[B-5]  
比U21B11-12 01:30 [B-12]洛默尔U21-比尔肖特U21[B-14]  
比U21B11-12 01:30 [B-16]圣吉罗斯联U21-科特赖克U21[B-11]  
比U21B11-12 01:30 [B-9]韦斯达路U21-苗斯干U21[B-7]  
比U21B11-12 01:30 [B-13]罗斯勒U21-奥斯坦德U21[B-6]  
德丙11-12 02:00 [19]慕士达-布伦斯维克[5]  
沙地甲11-12 02:00 [15]安莎-禾特恩[18]  
摩洛乙11-12 02:00 [7]薩爾米-外傣菲斯[5]  
摩洛乙11-12 02:00 [15]渥斯马-克尼特拉[3]  
摩洛乙11-12 02:00 [13]外傣特马拉-RAC卡萨布兰卡[1]  
摩洛乙11-12 02:00 [9]马拉肯查-海米莎特[12]  
摩洛乙11-12 02:00 [4]查巴-查巴本吉尔[6]  
摩洛乙11-12 02:00 [16]斯迪卡森-沙勒[14]  
摩洛乙11-12 02:00 [8]玛利比菲斯-海尼拉夫[10]  
摩洛乙11-12 02:00 [11]TAS拉加竞技-迪瑟利亞[2]  
奥非预11-12 02:00 加納U23-埃及国奥  
阿女甲11-12 02:10 社会体育协会女足-拉普拉塔大学生女足  
阿乙11-12 02:30 [5]利斯特雷-贝尔格拉诺防卫队[3]  
阿丁曼特11-12 02:30 [12]穆尼斯-CA阿特拿斯[3]  
阿丁曼特11-12 02:30 [1]利涅尔斯-祖文图德尤尼达[6]  
阿丙曼特11-12 02:30 [19]El波韦尼尔-意大利亚诺[9]  
阿丙曼特11-12 02:30 [13]莱安阿拉姆-梅洛小阿根廷[8]  
英甲11-12 02:45 [4]牛津联队-伯利[24]  
意丙1B11-12 03:00 [B-14]拉维纳-费拉尔皮沙洛[B-6]  
英U23杯11-12 03:00 [英乙U23-10]韦根U23-哈德斯菲尔德U23  
英U23杯11-12 03:00 [英U23B-6]阿斯顿维拉U23-唐卡士打U23  
乌拉后备11-12 03:00 蒙得维多后备队-漫游者后备队  
乌拉后备11-12 03:00 佩纳罗尔后备队-佩莱扎后备队  
德乙11-12 03:30 [11]卡尔斯鲁厄-奥厄[4]  
世青U1711-12 03:30 西班牙U17-法国U17  
苏青乙11-12 03:30 东士特宁后备队-BSC格拉斯哥后备队  
苏青乙11-12 03:30 昆士柏后备队-利云斯顿后备队  
法乙11-12 03:45 [11]罗德兹-朗斯[5]  
英足总杯11-12 03:45 [英议联7]哈洛贾特-朴茨茅斯[英甲13]  
意丙1C11-12 03:45 [C-14]阿维利诺-波坦察[C-4]  
北爱超11-12 03:45 [6]拉恩-克鲁萨德[3]  
英北挑杯11-12 03:45 金斯高路华-沃灵顿  
苏青乙11-12 03:45 艾比安流浪后备队-东基尔布赖德后备队  
苏青乙11-12 03:45 艾比安流浪后备队-东基尔布莱德U20  
苏青乙11-12 03:45 艾尔德里后备队-艾尔联后备队  
英南超中11-12 03:45 [10]斯托桥-罗伊斯顿镇[12]  
巴拉甲秋11-12 05:00 [秋2]自由队-迪亚兹[秋7]  
阿乙11-12 05:10 [12]查卡里塔青年-泰格雷[10]  
阿乙曼特11-12 05:10 [12]洛斯安第斯-弗朗德里亚[7]  
墨西联春11-12 06:00 [春7]莫雷利亚-华拉古斯[春19]  
墨女超11-12 06:00 莫雷利亚女足-華拿古斯女足  
巴地区11-12 06:30 新汉堡U19-格雷米奥FBPA U19  
阿甲11-12 07:00 [13]萨兰迪兵工厂-科隆竞技[20]  
巴西甲11-12 07:00 [17]博塔弗戈-奥瓦[20]  
世青U1711-12 07:00 巴西U17-意大利U17  
巴拉甲秋11-12 07:00 [秋8]桑坦尼体育会-亚松森奥林匹亚[秋1]  
墨西丙11-12 07:00 拉佩达德-英特尔帕亚  
玻利甲秋11-12 07:30 [秋8]帕瑞-华恩斯体育生[秋11]  
巴西乙11-12 09:00 [7]奎尔巴-米内罗美洲[5]  
墨西联春11-12 09:00 [春10]帕丘卡-瓜达拉哈拉[春15]  
墨女超11-12 09:00 帕丘卡女足-瓜达拉哈拉女足  
墨女超11-12 09:00 托卢卡女足-拿根亚女足