[165365.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
1234
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
美职业6-27 10:30 [西10]圣何塞地震-休斯敦迪纳摩[西5]  
沙滩足6-27 15:10 维亚莱乔沙滩足-那不勒斯沙滩足  
球会友谊6-27 16:00 [俄甲12]卢恩吉亚-艾立叙欧斯克[俄乙东2]  
印首联6-27 16:00 帕尔西冷-噪音联  
印尼甲西6-27 16:00 萨图班-苏鲁特联  
马统杯6-27 16:15 莎涝月U21-纳格瑞森比兰U21  
印首联6-27 16:30 马都拉-珀塞瓦瓦魯本  
印首联6-27 16:30 西里冈联-斯里维加亚  
印首联6-27 16:30 PSCS芝拉扎-培斯塔坦格朗  
印尼甲西6-27 16:30 [西4]巴塘-棉兰[西2]  
印尼甲西6-27 16:30 [西7]北乾巴鲁-普斯拉加艾瑟[西8]  
印尼杯6-27 16:30 [印尼超2]马都拉联-帕尔斯巴亚[印尼超11]  
马统杯6-27 16:45 武装部队U21-马印足协体育理事会U21  
马统杯6-27 16:45 吉打U21-雪州U21  
马统杯6-27 16:45 彭亨U21-玛拉工艺大学U21  
马统杯6-27 16:45 帕拉克U21-特伦加努FCU21  
马统杯6-27 16:45 霹雳州发展局U21-皇家警察U21  
马统杯6-27 16:45 沙巴U21-柔佛U21  
马统杯6-27 16:45 雪兰我州发展局U21-吉兰丹U21  
马统杯6-27 16:45 菲尔达U21-吉隆坡U21  
马统杯6-27 16:45 瑟兰戈尔联U21-槟城U21  
缅甸U206-27 17:00 米瓦迪U20-琛联U20  
缅甸U206-27 17:00 大学U20-银星队U20  
韩女联6-27 18:00 [4]报恩尚武女足-昌宁女足[8]  
韩女联6-27 18:00 [5]华川KSPO女足-庆州FC女足[3]  
韩女联6-27 18:00 [1]现代制铁女足-龟尾女足[6]  
韩女联6-27 18:00 [7]首尔亚马逊女足-水原FCM女足[2]  
孟加拉联6-27 18:00 阿安姆巴格-贾马尔  
白俄后备6-27 18:00 魚雷明斯克后备队-涅曼格罗德诺后备队  
球会友谊6-27 19:00 [俄超11]喀山鲁宾-萨兰斯克莫尔多瓦[俄甲13]  
澳门甲6-27 19:05 [6]澳门士砵亭-蒙地卡罗[3]  
拉脱甲6-27 20:00 [10]巴尔维基-奥达里加[6]  
拉脱甲6-27 20:00 [7]格洛比纳-普洛杰克[8]  
拉脱甲6-27 20:00 [4]JDFS艾尔贝茨-涅日克内[5]  
拉脱甲6-27 20:00 [1]图库姆斯-斯米尔泰[3]  
拉脱甲6-27 20:00 [2]超级星-卡拉姆巴里加戴拿模[9]  
卢旺达杯6-27 20:00 基约乌体育-千里达警察FC  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲14]斯莫根-戈梅利[白俄超15]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲3]FK戈梅利火车头-戈洛迪亚[白俄超9]  
白俄杯6-27 21:00 兵工厂-佐卡BDU[白俄超13]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲10]沃尔纳平斯克-德内普[白俄超11]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲5]FC卢克布雷斯特-比斯特戴拿模[白俄超1]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲7]纳夫田-利文哥特奴[白俄超10]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲11]库鲁马卡西-FC斯拉维亚[白俄超7]  
白俄杯6-27 21:00 科勒切斯科-塔普达[白俄超16]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲2]博布鲁斯克-明斯克[白俄超14]  
白俄杯6-27 21:00 奥什米亚内-伊斯洛奇明斯克[白俄超5]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲6]利达-斯卢萨可[白俄超12]  
白俄杯6-27 21:00 [白俄甲15]巴兰诺域治-兹霍迪诺[白俄超4]  
球会友谊6-27 21:00 [俄乙乌2]卡马斯-下卡姆斯克石油[俄乙乌1]  
孟加拉联6-27 21:00 兄弟联盟-吉大港坝州  
巴圣青联6-27 21:00 伊塔博拉伊青年队-贝拉维斯塔U20  
澳门甲6-27 21:00 [9]澳门警察队-澳门本菲卡[4]  
印尼杯6-27 21:00 [印尼超12]普萨马尼亚-佩西加雅加达[印尼超14]  
球会友谊6-27 21:30 [罗甲5]维托鲁康斯坦萨-FK米耶尔库雷亚丘克[罗丙4]  
球会友谊6-27 21:30 希尼克运动共青城-克里沃罗格[乌克乙9]  
格鲁甲6-27 22:00 [8]施安尼-第比利斯迪纳摩[3]  
球会友谊6-27 22:00 [俄超3]莫斯科火车头-兹林[捷甲9]  
挪青杯6-27 22:00 特罗姆瑟U19-巴洛姆U19  
白俄后备6-27 22:00 索甸奴拖比度后备队-佐卡BDU后备队  
爱U196-27 22:00 FCI利瓦迪亚U19-FCI塔林U19  
非洲杯6-27 22:30 [107]马达加斯加(中)-布隆迪[136]香港NOW639 
球会友谊6-27 23:00 [波兰超4]华沙莱吉亚-普日布拉姆[捷甲14]  
球会友谊6-27 23:00 [匈甲2]维迪奥顿-奥斯特拉瓦[捷甲5]  
球会友谊6-27 23:00 [保乙13]卡里亚娜埃尔登-比林[保乙14]  
挪青杯6-27 23:00 桑恩达U19-诺斯特兰德U19  
伊拉联6-27 23:00 [3]扎瓦拉-Al卡拉巴[12]  
冰岛乙6-27 23:00 [2]塞尔福斯-沃古姆[9]  
芬K联6-27 23:00 努普斯-爱斯柏  
芬乙A6-27 23:30 [A-6]MIPK米凯利-吉普[A-3]  
球会友谊6-27 23:30 [斯伐超2]斯利纳-舒肯迪捷[马其甲1]  
芬K联6-27 23:30 ACE-PP 70  
巴圣青联6-27 23:45 塞拉玛卡恩斯U20-佩罗拉斯尼加斯U20  
欧青U216-27 23:59 德国U21-罗马尼亚U21  
球会友谊6-27 23:59 [德地区东北5]爱尔福特红白-FC吉森[德堡州联65]  
球会友谊6-27 23:59 [俄超2]克拉斯诺达尔(中)-莫斯科中央陆军[俄超4]  
球会友谊6-27 23:59 [保超1]卢多格德斯-波图森尼[罗甲7]  
球会友谊6-27 23:59 [保超2]索非亚中央陆军-费伦茨瓦罗斯[匈甲1]  
球会友谊6-27 23:59 [德乙12]德累斯顿-诺德豪森[德地区东北3]  
球会友谊6-27 23:59 [波兰超3]克拉科维亚-萨格勒布迪纳摩[克亚甲1]  
挪青杯6-27 23:59 费德列斯达U19-利勒斯特罗姆U19  
挪青杯6-27 23:59 格耐斯特U19-布兰U19  
挪青杯6-27 23:59 莫尔德U19-拿度U19  
挪青杯6-27 23:59 奥普沙尔U19-罗森博格U19  
挪青杯6-27 23:59 辛尼斯U19-史达U19  
挪青杯6-27 23:59 维京U19-德杰夫U19  
爱沙乙6-27 23:59 [10]威克伊勒特-潭美卡B队[6]  
爱沙丙6-27 23:59 [8]派德B队-塔巴沙卢查玛[10]  
爱沙丙6-27 23:59 [6]禾魯-诺梅卡柳B队[2]  
爱沙丙6-27 23:59 [1]诺米联-瓦尼迪拉[3]  
芬K联6-27 23:59 基斯特-纳佩斯  
芬K联6-27 23:59 吉提-PIF帕拉宁  
芬K联6-27 23:59 克尔特苏-帕卡  
芬K联6-27 23:59 河波-古比奧君主  
芬K联6-27 23:59 TP-47-阿库鲁阿卡泰米亚  
巴圣青联6-28 00:15 帕卡乌斯U20-铁路U20  
球会友谊6-28 00:30 [德堡州联125]巴伐利亚霍夫-茨维考FC[德丙7]  
球会友谊6-28 00:30 ASV达查-格瑞特瑞德  
芬K联6-28 00:30 琦凯-库桑斯  
瑞典乙南6-28 01:00 [南11]林多米-斯柯维德[南2]  
非洲杯6-28 01:00 [23]塞内加尔(中)-阿尔及利亚[70]香港NOW638 
格鲁甲6-28 01:00 [9]鲁斯塔维-WIT格鲁吉亚[10]  
瑞典36-28 01:00 拉豪美斯-马卡里德斯  
球会友谊6-28 01:00 [德地区南9]皮尔马森斯-曼海姆[德地区南1]  
球会友谊6-28 01:00 圣保利业余队-奈德弗[德堡州联7]  
瑞典丙NL6-28 01:00 [NL-6]派提亚-铁克[NL-9]  
挪青杯6-28 01:00 广士云格U19-莫达伦U19  
球会友谊6-28 01:15 TSV兰茨贝格-梅灵  
芬K联6-28 01:15 豪戈-勒帕  
芬K联6-28 01:15 普西特-BK46  
欧罗巴杯6-28 01:30 [卢森甲4]尼达克-卡迪夫都市大学[威超7]  
欧罗巴杯6-28 01:30 [威超1]巴利镇-克里夫顿维尔[北爱超5]  
爱沙乙6-28 01:45 [3]帕尔努瓦普鲁斯-爱尔华[5]  
欧罗巴杯6-28 02:00 [安道超1]圣塔祖利亚-欧洲足球俱乐部  
欧罗巴杯6-28 02:00 [法罗甲2]卡拉卡斯维克-特费奥里[圣马甲3]  
球会友谊6-28 02:00 [波斯甲3]伯拉治-莫斯塔尔贝莱斯[波斯地区3]  
球会友谊6-28 02:00 斯博文-圣图尔登[比甲7]  
巴克甲6-28 02:00 伊塔布莱-贝拉维斯塔  
巴克甲6-28 02:00 巴塞罗EC-凯马杜斯RJ  
巴克甲6-28 02:00 邦苏塞索-巴拉曼萨  
巴克甲6-28 02:00 沙瑞拉马卡恩斯RJ-坎波斯RJ  
球会友谊6-28 02:30 [苏低联9]加拉(中)-爱丁堡[苏乙3]  
球会友谊6-28 02:30 [苏乙4]安南竞技-斯青威尔[苏甲8]  
巴圣青联6-28 02:30 弗罗勒斯塔青年队-地平线U20  
欧罗巴杯6-28 02:45 [圣马甲1]拉科奥里塔-英奥达尼[安道超4]  
欧罗巴杯6-28 02:45 [北爱超2]巴利米纳联队-云拿域克[法罗甲1]  
欧罗巴杯6-28 02:45 [科索沃超2]普里斯堤纳-圣约瑟夫  
球会友谊6-28 02:45 [苏甲8]斯青威尔-安南竞技[苏乙4]  
女世界杯6-28 03:00 [12]挪威女足(中)-英格兰女足[3]CCTV5 
欧青U216-28 03:00 西班牙U21-法国U21  
冰岛丁6-28 03:00 北极熊-斯考塔费  
冰岛甲6-28 03:15 [10]阿费查尔丁-格洛塔[5]  
冰岛甲6-28 03:15 [4]凯夫拉维克-雷克尼[7]  
冰岛杯6-28 03:15 [冰岛超7]哈夫纳夫约杜尔-格林达维克[冰岛超10]  
冰岛杯6-28 03:15 [冰岛超2]贝雷达比历克-费基尔[冰岛超6]  
冰岛杯6-28 03:15 [冰岛超1]KR雷克雅未克-嘉德维克[冰岛甲11]  
冰岛乙6-28 03:15 [12]堤达斯托尔-胡萨维克[5]  
非洲杯6-28 04:00 [108]肯尼亚(中)-坦桑尼亚[131]香港NOW639 
冰岛丁6-28 04:00 阿尔霍斯-雷特提尔  
冰岛丙6-28 04:00 斯卡拉格里姆-科德伦吉尔  
巴丙A6-28 06:00 [A-9]特利茲-圣十字[A-3]  
美洲杯6-28 08:30 [3]巴西-巴拉圭[36]CCTV5 香港NOW650 
球会友谊6-28 10:00 [美乙22]奥兰治县布鲁斯-提华纳[墨西联秋8]